NEW LIFE 9.09.19

Миша

Активный участник
Привет друзья. Решил создать новую тему.В воскресение 8.09 заблочилса в бк и хорошенько бухнул.И решил с послать все на ... и начать новую жизнь бес азартных игр и бухла.Да сколько можно уже.Очень много просрано за примерно 10 лет. Четыре года в бк до этого автоматы. И с бухлом тоже немало бед,хоть и выпиваю редко но метко. Все СТОП АЗАРТНЫЕ ИГРЫ И АЛКОГОЛЬ!!!!
 

Миша

Активный участник
Всем привет ребята. Пятый день как вне этого ******,ставок и алкоголя. Пришёл в себя. Выстроил план по отдаче долгов.Думаю за год справлюсь. Жена о новых долгах не знает и я постараюсь чтобы не узнала. Буду во всем себе отказывать но очень хочу к 9.09.2020 не быть должен никому.Как то так.
 

Миша

Активный участник
Долги знакомым и друзьям- 2900$.
Кредит в банке 40000 гривен. Платеж в месяц 2000 гривен.Но хочу к ранней написанной дате закрыть полностью. Думаю всё будет хорошо,главное не лудить.
 

Миша

Активный участник
Посоветуйте пожалуйста хорошие книги. И ссылки на скачивание если не трудно. Хочется в свободное время от работы нечто почитать.
 
Пользователь заблокирован
Заходи в Ютуб и ищи.Там много книг по мотивации,психологии и духовному развитию в аудиоформате.Еще есть хорошая пиратская библиотека Флибуста,где полно всего.Но там либо на браузере надо расширение "фригат",либо впн,либо с Тора заходить.Ну еще для общего развития можешь полистать мой антилудоманский канал на Ютубе.
 

Миша

Активный участник
Заходи в Ютуб и ищи.Там много книг по мотивации,психологии и духовному развитию в аудиоформате.Еще есть хорошая пиратская библиотека Флибуста,где полно всего.Но там либо на браузере надо расширение "фригат",либо впн,либо с Тора заходить.Ну еще для общего развития можешь полистать мой антилудоманский канал на Ютубе.
Спасибо
 

Миша

Активный участник
Всем привет. Сейчас подсчитал какой у меня минус за 5 лет в ставках. Это с моими небольшими доходами.
350 000 гривен-14000 $ это по сегодняшнему курсу. Лучше б не считал. Сколько б можно было приобрести за эти деньги. А здоровье сколько потерял,доверие близких которое не купишь ни за какие деньги.
 

Arroz

Общительный
Всем привет. Сейчас подсчитал какой у меня минус за 5 лет в ставках. Это с моими небольшими доходами.
350 000 гривен-14000 $ это по сегодняшнему курсу. Лучше б не считал. Сколько б можно было приобрести за эти деньги. А здоровье сколько потерял,доверие близких которое не купишь ни за какие деньги.

Тебе это знание для чего? Проиграл и проиграл.
Ты же не считал, сколько денег пропил и проел за эти годы?! Тебе это просто не интересно..

Не зацикливайся на проигранных деньгах. Это, на равне с долгами, мощный магнит обратно.
Воспользуйся результатом своих подсчётов, как знанием, что с тобой будет через ещё 5 лет, если не бросишь играть сегодня.
 

Миша

Активный участник
Всем привет. 10 дней как вне игры и алкоголя. Но мысли о игре меня не покидают. Все время прокручиваю в голове как хоть часть отбить долгов. Как раз и навсегда выбросить из головы эту фигню. Как за эти пять лет мозги пропитаны этими ставками.
 

Arroz

Общительный
Вырабатывай привычку сразу переключать внимание на отвлеченные мысли. Сначала на это нужно много усилий,т.к мысли будут скакать и то и дело возвращаться, но потом это автоматом происходит и практически без дискомфорта.
Просто за 5 лет твои нейронные связи сильно окрепли и укоренились. Потому легко проводят привычный импульс.

Но ты можешь на это влиять.

Напиши себе список мыслей, о которых раньше ленился думать, или просто не думал. Каждый раз, когда стоишь перед выбором, доставай список и выбирай новую мысль.

Например о работе, о рыбалке или о чем то, что тебе было бы интересно.
Знаю, что звучит несколько наивно, но работает надёжно, как автомат Калашникова.
 

Миша

Активный участник
Вырабатывай привычку сразу переключать внимание на отвлеченные мысли. Сначала на это нужно много усилий,т.к мысли будут скакать и то и дело возвращаться, но потом это автоматом происходит и практически без дискомфорта.
Просто за 5 лет твои нейронные связи сильно окрепли и укоренились. Потому легко проводят привычный импульс.

Но ты можешь на это влиять.

Напиши себе список мыслей, о которых раньше ленился думать, или просто не думал. Каждый раз, когда стоишь перед выбором, доставай список и выбирай новую мысль.

Например о работе, о рыбалке или о чем то, что тебе было бы интересно.
Знаю, что звучит несколько наивно, но работает надёжно, как автомат Калашникова.
Спасибо
 

Вольдемар

Общительный
Посоветуйте пожалуйста хорошие книги. И ссылки на скачивание если не трудно. Хочется в свободное время от работы нечто почитать.
Ты молодец если решил для себя что игра - зло. Чтобы мысли не лезли об этой заразе, нужно занять себя полезными вещами - заполнить эту пустоту скажем так.
1. Займись спортом (утром физарядка, вечером тренажерка или игры спортивные - помогает расслабляться, приятная усталость в мышцах и для здоровья полезно.
2. Да надо очень много трудиться, искать подработки если остаются силы
3. Саморазвитие (то что ты просишь книги) - начно читать русских классиков Достоевксого (игрок, идиот, преступление и наказание) тургенева, и других старожил. Из современного прочитай "самые богатые люди вавилоны" - ну очень познавательно и вообще много для себя можно черпнуть в плане финансового благополучия.
4. Прочитай форум, могу посоветовать ветку "последний шанс" - хорошо размышляет автор.
5. С алкоголем лучше завязать, иногда 1 раз в 3 месяца, лцчше вообще не пить эту дрянь. Ведь алкоголь никого еще не сделала авторитетным человеком, если только директора ЛВЗД.
Нужно понимать, что выгнать эту дурь из головы можно только наполнив свои мозги правильными мыслями.
Буду следить за твоей веткой, и вижу что у тебя есть собственные силы чтобы победить это зло. Не отчаивайся и никогда не оправдывайся - это все удел слабых. Терпения тебе!
PS: Дал слово - будь добр держи!
 

Dimitriy

Пользователь
Всем привет. Сейчас подсчитал какой у меня минус за 5 лет в ставках. Это с моими небольшими доходами.
350 000 гривен-14000 $ это по сегодняшнему курсу. Лучше б не считал. Сколько б можно было приобрести за эти деньги. А здоровье сколько потерял,доверие близких которое не купишь ни за какие деньги.
Можно сказать ещё легко отделался , считай это твой взнос в поисках новых знаний
 

Миша

Активный участник
Всем привет ребята. Вне игры и алкоголя 1,5 месяца. Работаю потихоньку, практически без выходных. Долги очень сильно давят на мозги,но главное что уменьшаются, хоть и муравьиным шагом но уменьшаются а не увеличиваются. Форум читаю каждый день. Спорт особо не смотрю,но слежу за лигой чемпионов и иными чемпионатом. Едем дальше. Всем удачи. Не играйте ребята.
 

KuzmaKiev

Активный участник
Всем привет. Сейчас подсчитал какой у меня минус за 5 лет в ставках. Это с моими небольшими доходами.
350 000 гривен-14000 $ это по сегодняшнему курсу. Лучше б не считал. Сколько б можно было приобрести за эти деньги. А здоровье сколько потерял,доверие близких которое не купишь ни за какие деньги.
Привет!
Ты с какого города?
 

KuzmaKiev

Активный участник
По поводу книг я могу тебе если хочешь выслать книгу Джо Диспенсе : Сила позсознания.
Также не перегружай свой мозг и иногда читай классику : кроме Достоевского (моего любимого), которого тебе советовали выше - прочитай Ремарка - 3 товарища - начал вчера читать эту книгу и получай удовольствие....
 

Миша

Активный участник
Спасибо. Но сейчас нахожусь за границей. Дома буду где то в декабре. Книгу Сила Подсознания слушал в адиоформате ,она почему-то не очень зашла.
 
LUDOMAH.COM
Сверху