NEW LIFE 9.09.19

Всем привет ребята. Три месяца вне игры и полного отказа от алкоголя. Даже не знаю что и написать. Работаю за границей, почти без выходных, чтоб максимально отдавать долги и не в ущерб своей семье. Форум читаю каждый день. Играть особо не тянет, мысли конечно проскакивают но я понимаю что ето хорошим не кончится. Скоро поеду домой. Устал за эти три месяца от практически повседневной роботы и сильно тянет по родным. Как то так. Всем удачи ребята. Не играем.
 
@Миша, вы на правильном пути! Все будет замечательно! Раскидаетесь с долгами-срочно на перезагрузку восприятия, забейте на всякого рода опасения и прочее *****...
 
Всем привет ребята. Три месяца вне игры и полного отказа от алкоголя. Даже не знаю что и написать. Работаю за границей, почти без выходных, чтоб максимально отдавать долги и не в ущерб своей семье. Форум читаю каждый день. Играть особо не тянет, мысли конечно проскакивают но я понимаю что ето хорошим не кончится. Скоро поеду домой. Устал за эти три месяца от практически повседневной роботы и сильно тянет по родным. Как то так. Всем удачи ребята. Не играем.

молодец.
 
Всем привет ребята. Три месяца вне игры и полного отказа от алкоголя. Даже не знаю что и написать. Работаю за границей, почти без выходных, чтоб максимально отдавать долги и не в ущерб своей семье. Форум читаю каждый день. Играть особо не тянет, мысли конечно проскакивают но я понимаю что ето хорошим не кончится. Скоро поеду домой. Устал за эти три месяца от практически повседневной роботы и сильно тянет по родным. Как то так. Всем удачи ребята. Не играем.
Красава. Продолжай в том же духе
 
Пользователь заблокирован
Всем привет ребята. Три месяца вне игры и полного отказа от алкоголя. Даже не знаю что и написать. Работаю за границей, почти без выходных, чтоб максимально отдавать долги и не в ущерб своей семье. Форум читаю каждый день. Играть особо не тянет, мысли конечно проскакивают но я понимаю что ето хорошим не кончится. Скоро поеду домой. Устал за эти три месяца от практически повседневной роботы и сильно тянет по родным. Как то так. Всем удачи ребята. Не играем.
Молодец.Не расслабляйся главное.Три месяца это лишь первая значимая дата,а так год минимум никаких поблажек себе.
 
Пользователь заблокирован
Заходи в Ютуб и ищи.Там много книг по мотивации,психологии и духовному развитию в аудиоформате.Еще есть хорошая пиратская библиотека Флибуста,где полно всего.Но там либо на браузере надо расширение "фригат",либо впн,либо с Тора заходить.Ну еще для общего развития можешь полистать мой антилудоманский канал на Ютубе.
Привет!
В телеграмме есть бот на флибусту
 
Пользователь заблокирован
А ну, спасибо, не знала про такой, тоже попробую
friGate прям в плеймаркете берете и устанавливаете в расширения браузера.минус что шпионит на Гугл и надо вырубать всегда если не пользуетесь
 
  • Like
Реакции: Silk
Я не знаю что дальше делать. Я несколько дней опять жёстко лудил. Долги увеличились в многократно размере. Вроде всё понимаю по несколько месяцев не играю а потом просто срыв. Какая то беспомощность . Может просто уйти из этой жизни. Не мучить себя и близких. Сколько я уже давал себе обещания а воз и снова здесь. Как меня эта жизнь задолбала. Просто держу сейчас одной рукой нож и думаю воткнуть себе в грудь и закончить с етим раз и навсегда.
 
Пользователь заблокирован
Я не знаю что дальше делать. Я несколько дней опять жёстко лудил. Долги увеличились в многократно размере. Вроде всё понимаю по несколько месяцев не играю а потом просто срыв. Какая то беспомощность . Может просто уйти из этой жизни. Не мучить себя и близких. Сколько я уже давал себе обещания а воз и снова здесь. Как меня эта жизнь задолбала. Просто держу сейчас одной рукой нож и думаю воткнуть себе в грудь и закончить с етим раз и навсегда.

@Миша, привет!
Ты, давай, не сходи, окончательно с ума. Был уже тут один с ножом.
Миша, смотри, ты взрослый мужик. Как говорится в ясном уме и твердой памяти ещё раз решил попытать удачу. Это не срыв. Что значит срыв? Ты сам принял такое решение. Оно было неправильное, привело, как всегда, к плохим последствиям. Теперь ты можешь принять правильное решение. Тем более, что мог это раньше. Успокойся, начинай сначала.
 
Прошу админа удалить все мои темы. Не хочу после себя оставлять какой то след. Ухожу из форума . Мне здесь не место после всех моих сообщений.
 
Пользователь заблокирован
Прошу админа удалить все мои темы. Не хочу после себя оставлять какой то след. Ухожу из форума . Мне здесь не место после всех моих сообщений.
Тут места хватает всем. Уйдешь, один на один останешься с собой? Твои в курсе?
 
Прочитал сначала, лайкнул отдущи. Под конец возмутился. Но не сдавайся, братан, это не срыв, работай дальше!
 
Я не знаю что дальше делать. Я несколько дней опять жёстко лудил. Долги увеличились в многократно размере. Вроде всё понимаю по несколько месяцев не играю а потом просто срыв. Какая то беспомощность . Может просто уйти из этой жизни. Не мучить себя и близких. Сколько я уже давал себе обещания а воз и снова здесь. Как меня эта жизнь задолбала. Просто держу сейчас одной рукой нож и думаю воткнуть себе в грудь и закончить с етим раз и навсегда.
Пройдём мы это всё. Не отчаивайся. Ты не один такой, кому сейчас тяжело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху