NEW LIFE 9.09.19

Миша

Активный участник
Привет друзья. Решил создать новую тему.В воскресение 8.09 заблочилса в бк и хорошенько бухнул.И решил с послать все на ... и начать новую жизнь бес азартных игр и бухла.Да сколько можно уже.Очень много просрано за примерно 10 лет. Четыре года в бк до этого автоматы. И с бухлом тоже немало бед,хоть и выпиваю редко но метко. Все СТОП АЗАРТНЫЕ ИГРЫ И АЛКОГОЛЬ!!!!

Жесткий тип

Малоактивный
Я играл только по трезвому. Если только прибухну как бабка пошептала в игру не тянет. Вот и сижу бухой уже 2 месяц. o_O

Миша

Активный участник
Всем привет ребята. Пятый день как вне этого дерьма,ставок и алкоголя. Пришёл в себя. Выстроил план по отдаче долгов.Думаю за год справлюсь. Жена о новых долгах не знает и я постараюсь чтобы не узнала. Буду во всем себе отказывать но очень хочу к 9.09.2020 не быть должен никому.Как то так.

Миша

Активный участник
Долги знакомым и друзьям- 2900$.
Кредит в банке 40000 гривен. Платеж в месяц 2000 гривен.Но хочу к ранней написанной дате закрыть полностью. Думаю всё будет хорошо,главное не лудить.

Миша

Активный участник
Посоветуйте пожалуйста хорошие книги. И ссылки на скачивание если не трудно. Хочется в свободное время от работы нечто почитать.

Разорвавший оковы.

Активный участник
Заходи в Ютуб и ищи.Там много книг по мотивации,психологии и духовному развитию в аудиоформате.Еще есть хорошая пиратская библиотека Флибуста,где полно всего.Но там либо на браузере надо расширение "фригат",либо впн,либо с Тора заходить.Ну еще для общего развития можешь полистать мой антилудоманский канал на Ютубе.

Миша

Активный участник
Заходи в Ютуб и ищи.Там много книг по мотивации,психологии и духовному развитию в аудиоформате.Еще есть хорошая пиратская библиотека Флибуста,где полно всего.Но там либо на браузере надо расширение "фригат",либо впн,либо с Тора заходить.Ну еще для общего развития можешь полистать мой антилудоманский канал на Ютубе.
Спасибо

Миша

Активный участник
Всем привет. Сейчас подсчитал какой у меня минус за 5 лет в ставках. Это с моими небольшими доходами.
350 000 гривен-14000 $ это по сегодняшнему курсу. Лучше б не считал. Сколько б можно было приобрести за эти деньги. А здоровье сколько потерял,доверие близких которое не купишь ни за какие деньги.

Arroz

Общительный
Всем привет. Сейчас подсчитал какой у меня минус за 5 лет в ставках. Это с моими небольшими доходами.
350 000 гривен-14000 $ это по сегодняшнему курсу. Лучше б не считал. Сколько б можно было приобрести за эти деньги. А здоровье сколько потерял,доверие близких которое не купишь ни за какие деньги.
Тебе это знание для чего? Проиграл и проиграл.
Ты же не считал, сколько денег пропил и проел за эти годы?! Тебе это просто не интересно..

Не зацикливайся на проигранных деньгах. Это, на равне с долгами, мощный магнит обратно.
Воспользуйся результатом своих подсчётов, как знанием, что с тобой будет через ещё 5 лет, если не бросишь играть сегодня.

Сверху