Never give up.

cy.tyman

Участник
Всем доброго времени суток.
Моя история как и тысячи историй с этого сайта ничем не отличается от остальных. Играл в букмекерских конторах.
2 попытки суицида.
Основные долги в белорусских рублях:
Ideabank: 9500
Belgazprombank: 1200
Privatlizing: ?
Bpssberbank: 500
Долги людям: 1000.
Так как считается, что игромания неизлечима, вести данную тему буду с 15.02.2019 по ...
Здесь будет вся моя жизнь.
Отношение к Богу и церкви - крайне негативное.
 

Sportsmen

Общительный
Всем доброго времени суток.
Моя история как и тысячи историй с этого сайта ничем не отличается от остальных. Играл в букмекерских конторах.
2 попытки суицида.
Основные долги в белорусских рублях:
Ideabank: 9500
Belgazprombank: 1200
Privatlizing: ?
Bpssberbank: 500
Долги людям: 1000.
Так как считается, что игромания неизлечима, вести данную тему буду с 15.02.2019 по ...
Здесь будет вся моя жизнь.
Отношение к Богу и церкви - крайне негативное.
Далеко не у многих тут были попытки суицида-ток мысли после проигрышей! Это глупо и невыгодно!
 

cy.tyman

Участник
15.02.2019. 1 день на форуме.
Сегодня я не играю.
Планы на день:
Начать на работе активно продавать. После того как узнал, что сделал планы на 90% уже 10го февраля и что на работе исполнительный лист и с карты по ошибке произошло двойное удержание просто опустил руки. Просто в моем голове засела мысль, что какая разница, что ты получишь 350р на руки при выполнении плана или 500р если план перевыполнить или как в этом месяце ничего не получишь, половина все равно уйдет приставам. Раньше я эту разницу чувствовал - 700 или 1000.
Второе - начать читать. Читать много. Пока планы на ближайшее время прочитать нескольо книг по финансовой грамотности и планированию своего бюджета и времени. Почитать для того, чтобы понять куда вообще люди тратят свои деньги, потому что последние 2 года у меня полностью все мои деньги уходили в игру, и деньги для меня полностью обесценились.
Третий и самый главные вопрос - что-то решить с приватлизингом. Если с идеябанком я боялся, что они мне выставят трехкратную неустойку, а там ребята оказались вполне адекватные и оставили основной долг, то по лизингу это вообще полная Ж.
 

Top Fly

Активный участник
Привет!
Переведу в рубли, если не против по сегодняшнему курсы ЦБ РФ
Основные долги в русских рублях:
Ideabank: 9500 х 30,67 = 291 365 руб
Belgazprombank: 1200 = 36 804 руб
Privatlizing: ? = ? много ?
Bpssberbank: 500 = 15 335 руб
Долги людям: 1000 = 30 670 руб
ИТОГО: 374 174 Рус руб + Приватлизинг.

Все кредиты были взяты чисто под ставки?
Сколько средняя зарплата в месяц?
Семья, дети?
Для понимания сроков и возможностей погашения, надо понимать все доходы, расходы не связанные с этими долгами.
По поводу книжек - это хорошо, правда по большому счету в них одно и тоже написано, но разными словами и за эти книжки надо было браться ещё в школьные годы... Мозгов видимо тогда не хватало, сам начал читать, когда уже был в полной Ж
 

Top Fly

Активный участник
Суициды-то из-за чего, что много денег профукал или из-за того что родня узнает, не поймёт?
 

Иван Будько

Активный участник
Привет!
Переведу в рубли, если не против по сегодняшнему курсы ЦБ РФ
Основные долги в русских рублях:
Ideabank: 9500 х 30,67 = 291 365 руб
Belgazprombank: 1200 = 36 804 руб
Privatlizing: ? = ? много ?
Bpssberbank: 500 = 15 335 руб
Долги людям: 1000 = 30 670 руб
ИТОГО: 374 174 Рус руб + Приватлизинг.

Все кредиты были взяты чисто под ставки?
Сколько средняя зарплата в месяц?
Семья, дети?
Для понимания сроков и возможностей погашения, надо понимать все доходы, расходы не связанные с этими долгами.
По поводу книжек - это хорошо, правда по большому счету в них одно и тоже написано, но разными словами и за эти книжки надо было браться ещё в школьные годы... Мозгов видимо тогда не хватало, сам начал читать, когда уже был в полной Ж
спасибо! Я сначала не понял, вижу суммы какие-то маленькие очень.
 

cy.tyman

Участник
Привет!
Переведу в рубли, если не против по сегодняшнему курсы ЦБ РФ
Основные долги в русских рублях:
Ideabank: 9500 х 30,67 = 291 365 руб
Belgazprombank: 1200 = 36 804 руб
Privatlizing: ? = ? много ?
Bpssberbank: 500 = 15 335 руб
Долги людям: 1000 = 30 670 руб
ИТОГО: 374 174 Рус руб + Приватлизинг.

Все кредиты были взяты чисто под ставки?
Сколько средняя зарплата в месяц?
Семья, дети?
Для понимания сроков и возможностей погашения, надо понимать все доходы, расходы не связанные с этими долгами.
По поводу книжек - это хорошо, правда по большому счету в них одно и тоже написано, но разными словами и за эти книжки надо было браться ещё в школьные годы... Мозгов видимо тогда не хватало, сам начал читать, когда уже был в полной Ж

Зп 800-1000. Половину удерживают приставы.
Семьи и детей нет, но была.
По приватлизингу около 1000. Но там в случае если банк докажет, что товар брался в лизинг для перепродажи, может дойти до 4-5 тысяч. Поэтому и поставил вопросик.
Расходов почти нет, все уходило в ставки, так как последние два года жил с матерью.
 

cy.tyman

Участник
Итоги первых дней на форуме - начал чувствовать себя более уверенно.
Вчера более уверенно начал подходить к покупателям и вчера сделал неплохое выполнение плана.
Вообще для меня очень важно найти ту самую уверенность, так как бывает иногда в голове такой клин, мол страшно подойти к красивой девушке или к группе покупателей, хотя раньше таким покупателям кроме того, что они выбирают я умудрялся продавать много всего с других отделов.
Сейчас самое главное найти того себя.
За два дня я так и не открыл книжку) что очень плохо.
Также за два дня сделал неплохую работу по поиску работы в России, вчера составил резюме, зарегистрировался на всех портал по поиску работы, сделал несколько откликов.
Также за эти дни понял, что нужно что-то меня в отношениях и общении с девушкой.
Заметил за собой и всем форумом, что я и многие здесь ищут поддержки в том плане, что им кажется, что вот у нас столько долгов, как мы с ними рассчитаемся, бедный я, поддержите словом. Примерно тоже самое я писал своей девушке, вместо того, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ. Она меня зовет к себе, а я такой - столько долгов, нужно терпеть и тд, вместо того чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ - искать какую-то работу в ее городе, работать более активно, чтобы получить еще больше зп, искать подработку и прочее. Т.е получается на словах я типа действую, хожу на работу, там работаю, планирую как я буду копить на переезд в РФ, а по факту ничего не делаю. Т.е нужно перевести слова в конкретные ДЕЙСТВИЯ.
День третий - я не играю.
 

Konstantin

Общительный
За два дня я так и не открыл книжку) что очень плохо.
Что дадут книги??? Говорю как человек который прочитал очень много книг по саморазвитию. Мой ответ ты станешь грамотнее, будешь многое знать и ничего не применять на деле! Многие говорят , что нужно много читать для чего? Типа чтобы развиваться и что дальше??? Будешь ты такой развитый с делом говорящий о Карнеги или Наполеоне Хиле и что? Станешь богаче-нет, может станешь умнее-возможно, вот только для чего мозги, когда карманы нечем заполнить. Мой ответ иди работать и развивайся в том деле где работаешь, вообщем читай профильную литературу по запросу, чтобы быть специалистом в своей области. Просто так читать бессмысленно, а если и читать, то сразу применять на практике полученные знания. Это если про деньги, а не про богатый внутренний мир тогда да читай. Хочешь денег действуй сейчас это совет и для себя в том числе))) А книги по финансовой грамотности говорят об одном все трать меньше, зарабатывай больше и откладывай часть вот вся их суть, еще особо продвинутые говорят инвестируй- только не вздумай этого делать в нашей действительности инвестируй только в себя свои знания и опыт!
 

Звезда

Активный участник
@cy.tyman, поздравляю вас с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости, душевной и духовной выносливости, никогда не унывать! Всегда сохранять трезвомыслие и адекватность! Это главное условие достижения успехов!
 
LUDOMAH.COM
Сверху