META TV / Обсуждение

Blende

Общительный
Просто он всегда был таким, планы, шо Наполеон курил в стороне всегда, а по факту проиграет деньги сначала свои, потом чужие, и ходит прогнозы на спорт продаёт и БК рекламирует) Блин, у него параноидальные какие-то расстройства в плане этих фантазий будущего своего. Без слёз иногда читать невозможно, все эти выходынадоходы, переезды в США, психолог дипломированный уже стал, ох
Ну поводу БК рекламы и прочее не одобряю,и если это в прошлом то слава богу,в игровой агонии - что только не творят,кто тут святой? Кто не мечтал,что пресс века доедет и стану я миллиардером!!кто из вас ,из нас не думал - что играю в последний раз,а потом как последний чудак - оказывался в ж.опе, много ли тут таких которым не стыдно за свои прошлые поступки? Лудоман это самый настоящий оборотень.

Lana98

Общительный
Ну поводу БК рекламы и прочее не одобряю,и если это в прошлом то слава богу,в игровой агонии - что только не творят,кто тут святой? Кто не мечтал,что пресс века доедет и стану я миллиардером!!кто из вас ,из нас не думал - что играю в последний раз,а потом как последний чудак - оказывался в ж.опе, много ли тут таких которым не стыдно за свои прошлые поступки? Лудоман это самый настоящий оборотень.
Понятно, Динка снова напилась. Скоро будем читать невнятное про внетелесный секс с домовым)

Blende

Общительный
Ну так пришлите и вы ей своих фоток) Хоть из детства, хоть не из детства. Сами ведь ровно также докапываетесь, как и они.
Ну и наливочек всяких пришлите им, чтоб у них гештальты закрылись, и они могли успокоиться.
И пожалуйста, объясните уже несведущим что за вечные подъeбки про огурцы и огуречную настойку? Это лучше, чем мы их стёбные версии узнаем.
Вы про что?? Я написала ведеку,мне ответила мадам,потом я ей задала вопрос,а она вместо ответа,про фотки :ROFLMAO:

Lana98

Общительный
Конечно,а ты будешь тут сидеть и кидать фоточки :D
Дыа, чем я хуже Ведека? Жаль тебя, Динка( У нас с Ведеком хоть эмоции в жизни были, другие страны видали, даже Фин умудрился заграницу проскочить, как ртуть, есть, что обсудить… Это не огурцы в теплице греть, прости(

• Haha
Реакции: FUN

Blende

Общительный
Дыа, чем я хуже Ведека? Жаль тебя, Динка( У нас с Ведеком хоть эмоции в жизни были, другие страны видали, даже Фин умудрился заграницу проскочить, как ртуть, есть, что обсудить… Это не огурцы в теплице греть, прости(
А что ты про меня знаешь, кроме огурцов то?

FUN

Общительный
20160210_131319.jpegIMG_1657.jpegIMG_1676.jpegIMG_1668.jpeg

LUDOMAH.COM
Сверху