META TV / Обсуждение

Eduardsc

Активный участник
Причем никто не может ответить почему же на сайте который напрямую Давид рекламирует рассказывают о возможности заработать на ставках о прибыльных стратегиях, а вместо этого пытаются уйти от ответа и перевести тему на то мол какой Давид хороший посмотри сколько полезного сделал.
 

Mao Pzdun

Активный участник
Причем никто не может ответить почему же на сайте который напрямую Давид рекламирует рассказывают о возможности заработать на ставках о прибыльных стратегиях, а вместо этого пытаются уйти от ответа и перевести тему на то мол какой Давид хороший посмотри сколько полезного сделал.
Потому, что ставки это не плохо. Если не быть как приглашенные гости)
 

Alex_06

Общительный
Для того, чтоб игрочишки поверили Давиду, он должен в одних трусах, прыгнуть со скалы, со словами поверьте в меня, это аргумент будет, но тоже не точно, скажут скала ненастоящая)
 

ProstoPUF

Общительный
Причем никто не может ответить почему же на сайте который напрямую Давид рекламирует рассказывают о возможности заработать на ставках о прибыльных стратегиях, а вместо этого пытаются уйти от ответа и перевести тему на то мол какой Давид хороший посмотри сколько полезного сделал.
))) Экюль Пуаро прям)
да потаму что никому не интересно чем он занимается помимо канала META TV у каждого свои скелеты в шкафу)) главное что сейчас он помогает людям... разве нет?
И заметьте я не запрещал вам работать сыщиком)) я всего лишь указал на пустоту этого занятия в данном вопросе) если рассматривать Давида в рамках канала Meta Tv то кроме помощи людям там нет ничего)
даже те же интервью показывающие человеческие истории разве это плохо? эфиры с Магалифом это плохо?
 

ProstoPUF

Общительный
))) Экюль Пуаро прям)
да потаму что никому не интересно чем он занимается помимо канала META TV у каждого свои скелеты в шкафу)) главное что сейчас он помогает людям... разве нет?
И заметьте я не запрещал вам работать сыщиком)) я всего лишь указал на пустоту этого занятия в данном вопросе) если рассматривать Давида в рамках канала Meta Tv то кроме помощи людям там нет ничего)
даже те же интервью показывающие человеческие истории разве это плохо? эфиры с Магалифом это плохо?
и вообще зачем человеку который хочет справиться с зависимостью смотреть канал школы ставок? как то не логично)
 

ProstoPUF

Общительный
Причем никто не может ответить почему же на сайте который напрямую Давид рекламирует рассказывают о возможности заработать на ставках о прибыльных стратегиях, а вместо этого пытаются уйти от ответа и перевести тему на то мол какой Давид хороший посмотри сколько полезного сделал.
Подскажи а ты сам в игре? или в прошлом может играл? Нет просто интересно
 

Eduardsc

Активный участник
и вообще зачем человеку который хочет справиться с зависимостью смотреть канал школы ставок? как то не логично)
Я их и не искал, я увидел в выпусках Давида логотип копании Metaratings, из любопытства стало интересно, что это за организация такая, пошел на сайт и через 5 минут нашел этот раздел, вот и вся история.
если вне игры то какой срок?
Первая попытка перестать играть была в 19 году, года 2 не играл, потом срыв и еще 1 год в игре и сейчас третий месяц без игры.
 

Mao Pzdun

Активный участник
Принято считать, что те, кто играют в слоты, самые глупые, либо тупые, что ты можешь сказать на это? (с.) Давид

в золотой фонд цитат:LOL:
 

n0thing

Активный участник
))) Экюль Пуаро прям)
да потаму что никому не интересно чем он занимается помимо канала META TV у каждого свои скелеты в шкафу)) главное что сейчас он помогает людям... разве нет?
И заметьте я не запрещал вам работать сыщиком)) я всего лишь указал на пустоту этого занятия в данном вопросе) если рассматривать Давида в рамках канала Meta Tv то кроме помощи людям там нет ничего)
даже те же интервью показывающие человеческие истории разве это плохо? эфиры с Магалифом это плохо?
Я хз кому он там помогает. Пара выпусков с додиками, которые благославят ставки и несут дичь, а он это даже не осуждает. Это может заложить ложные понятия в головы лудоманов
 

Vitalik

Общительный
Давид делает правильное дело, пускай даже хотя бы если одного человека это остановит в игре,уже не зря. Слежу за ним с первого выпуска, много забавного для себя понял, у нас даже есть разделения слотовые, станочник и элита-покеристы, только все по итогу в дырявых носках, ключевое это то, что никогда и никто не сможет контролировать азартную игру, только организатор. А то, что Давид там ставками мутил и прочее- каждый зарабатывает как может, важно что он озвучил эту проблему и вынес её на площадку, да он не первый и надеюсь не последний, хотелось бы чтоб он взял интервью у стримеров и человека из сообщества АИ
 

Denddy

Активный участник
Давид делает правильное дело, пускай даже хотя бы если одного человека это остановит в игре,уже не зря. Слежу за ним с первого выпуска, много забавного для себя понял, у нас даже есть разделения слотовые, станочник и элита-покеристы, только все по итогу в дырявых носках, ключевое это то, что никогда и никто не сможет контролировать азартную игру, только организатор. А то, что Давид там ставками мутил и прочее- каждый зарабатывает как может, важно что он озвучил эту проблему и вынес её на площадку, да он не первый и надеюсь не последний, хотелось бы чтоб он взял интервью у стримеров и человека из сообщества АИ
самая элита это крипта и биржа. Криптовые и финансовые и аналитики....вот там то да....илита из илит
 

jjevilloveme

Общительный
Вот такой пост у себя в тг опубликовал Давид:

Итак, Игорёк, сейчас всё скажу. Не надо обращаться ко мне со своего "канальчика", ты мог быть мужиком (хотя, мужиком нельзя вдруг стать в 36 лет), позвонить мне и обо всём поговорить. Но ты даже в первый раз не смог этого сделать.

Ты говоришь, что толком не понимаешь ситуацию, но при этом что-то мямлишь там сидя на скамейке. Игорёк, ты неизлечимо болен. У тебя шизофрения и паранойя. Ты регулярно бухаешь и уже раз пять бросал курить. Вчера ты опять начал курить. За тобой погналась ЛУДКА, а ты решил включить героя и поиграть в Рембо в своём чатике, взяв на понт меня.

Ты рекламируешь Алистарова и побежал к нему на съёмки вместе с Серегой Бестовым в одном ролике (которого не считаешь человеком). Кстати, Серёга Бестов в сравнении с тобой настоящий мужик. Но ты гонишься за славой и хайпом - тебе всё равно.

Ты говоришь, что мой проект добился успеха только из-за того, что ты принял в нём участие. А я говорю, что это не так, и после твоих "громких" слов убираю твой эфир с канала.

Игорёк, ты даёшь мне советы, от которых смешно даже варёной курице. Ты казался нормальным человеком, но после ты полез в одну из сект под названием "Слово сейчас", у тебя поехала крыша, и ты повсюду стал видеть бесов, шепотников и слышать голоса. Голоса ты слышишь, потому что у тебя запущенная форма шизофрении. Это подтверждает наука и медицина, которую ты опровергаешь.

Логотип MetaRatings используется для присвоения проекту наивысшего статуса с привязкой к лицензионному СМИ. Там мог быть любой другой ресурс, и неважно какой. Сейчас на любых сайтах (даже отвлечённых) есть реклама игровых ресурсов. У меня своя (непонятная для необразованных людей) стратегия развития проекта. Тут как минимум надо понимать как устроены маркетинг и социальные платформы. Я сделал так как надо. А про прогнозы на канале (которых уже НЕТ), я писал РАЗВЕРНУТЫЙ ПОСТ. Если вам опять непонятно, то это ваши проблемы. Более того объяснять не считаю нужным.

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПРОХОДИТЕ МИМО И ДЕЛАЙТЕ СВОИ ПРОЕКТЫ.

БОЛЬШЕ И РАЗВЁРНУТО Я ВЫСКАЗАЛСЯ В ВИДЕО.
 

ProstoPUF

Общительный
Зачем ты копипастишь тг))) пост выложен в открытом ТГ у всех есть возможность зайти и прочитать самим.. даже видео посмотреть...
И какие мысли у тебя на этот счет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху