Kill The Game

Безумие разума

Пользователь
Это сильно)) В принципе тоже подобное бывало) крайний раз вот пару недель назад, на др у подруги, сидел вроде как со всеми, но сам поглядываю на майскор, когда же там голешник третий забьют в футболе)) так и не забили, пришлось накидаться))
Ага,я помню сидим за столом в клубе,все бухают,на девок смотрят,а я в телефоне колупаюсь,ищу куда поставить))) а как то на Новый год в 12 часов прям лудил сидел,хотя друган звал в гости,а я "типо настроения нет,не охото,просто спать лягу",не тут то было,банк был слит прям в новогоднюю ночь))
 

Yuliya2021

Участник

Безумие разума

Пользователь
Там долго ждать не надо просто, как в футболе, для меня в этом то и прикол был.... на тб или тм вмего несколько минут, в отличии от футбола или большого тенниса
В теннис я любил ставить на геймы против подающего,когда возьмёт первую подачу,кэф хороший,но именно на женский! Мужики свои подачи берут чаще
 

Yuliya2021

Участник
Да знаю это , сам когда лудил в шорт хоккей играл, или баскетбол. ЭТО ЛУДКА
Я уже не играю, дала слово папе! У меня в голове было, что проще некуда угадать в настольном теннисе тб или тм, я даже всех игроков знала, изучала все.
 

Безумие разума

Пользователь
Я уже не играю, дала слово папе! У меня в голове было, что проще некуда угадать в настольном теннисе тб или тм, я даже всех игроков знала, изучала все.
Угадать то можно,вот маржа БК учтена в кэфах, поэтому на дистанции всегда будешь в минусе. Да ты и так наверное это знаешь)
 

Yuliya2021

Участник
В теннис я любил ставить на геймы против подающего,когда возьмёт первую подачу,кэф хороший,но именно на женский! Мужики свои подачи берут чаще
У меня получалось в течение дня выиграть тыс 10 грн и проиграть. Сужу по бонусам в париматч. Там есть и офигивала что за месяц оборот был выиграша больше 300 тыс грн
 

Kill The Game

Пользователь
Сижу тут месяц просто читаю, ничего не писала. Думала кто еще кроме меня в настольный теннис играл. Как я тебя понимаю. Сразу вспомнилось когда не на что было ставить во время карантина, так и как то уже смирилась с проигрышем предыдущим, так зашла в париматч, а там было бонусов 100 гр, и я повелась на рекламу настольного тенниса, будь он проклят. И выиграла 2 т. Все как то угадывалось, и на майскоре даже было матчи.... и потом как во сне...
Так и бывает обычно, что по началу дает, а потом забирает всё и даже больше..
Анализируй, не анализируй, это всё ерунда. Играют какие-то мужички и девушки, а ты веришь в них больше, чем они сами в себя)
Как сейчас твои дела обстоят?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Буков никто и не винит. Они мудрее и умнее всех нас, это очевидно.
Как там твой лудоманский мозг поживает? Вне игры?
Я скинул эту оболочку , теперь вижу это снаружи, что и какие процессы происходят с человеком, весь процесс одинаковый. Но вы находитесь в отравленном сознании.
 

Yuliya2021

Участник
Так и бывает обычно, что по началу дает, а потом забирает всё и даже больше..
Анализируй, не анализируй, это всё ерунда. Играют какие-то мужички и девушки, а ты веришь в них больше, чем они сами в себя)
Как сейчас твои дела обстоят?
Не играю 2 месяца, и не собираюсь. Дала слова папе, которому муж рассказал, мужу 2 раза давала слово, что играть не буду, но слово не сдержала... читаю форум перед сном, это как вместо ставок, одна история, и еще раз убеждаюсь что все правильно сделала
 

Kill The Game

Пользователь
Ага,я помню сидим за столом в клубе,все бухают,на девок смотрят,а я в телефоне колупаюсь,ищу куда поставить))) а как то на Новый год в 12 часов прям лудил сидел,хотя друган звал в гости,а я "типо настроения нет,не охото,просто спать лягу",не тут то было,банк был слит прям в новогоднюю ночь))
В Новый год , вроде как обычно приходят светлые мысли, типо вот с этого года брошу или буду играть аккуратнее. А ты прям сразу лудить начинал)))
 
  • Like
Реакции: Andy

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ваша проблема заключается в том, что у вас отравления сознания и бесконечная бредовая идея заработка.
 

Безумие разума

Пользователь
В Новый год , вроде как обычно приходят светлые мысли, типо вот с этого года брошу или буду играть аккуратнее. А ты прям сразу лудить начинал)))
Это было лет пять назад, конечно я думал завязать,но не сразу получилось. Хотел отыграться, всё как обычно) Не играл даже два года...Что говорить,я в этом году на новый год следил за курсом криптовалют,так как брал шорт и в первые же дни нового года был он выбит на 140тысяч. И после этого просто чернющая полоса,сливается вообще всё. Бизнес под угрозой. Набрал займов,кредитов тьма тьмущая. И ничего, на позитиве всё-равно) хотя порой такие депрессии,но понимаю,что это делу не поможет и настраиваюсь на хороший исход. Выберусь,таких дел наделаю,прям жить охото, главное с ямы вылезти. Я кстати уже третий раз вылажу,Херли 16 лет назад начал,два раза бросал с большим периодом,прям не хотелось уже,это третий. Могу долго рассказывать. Есть мой канал с таким названием, хочешь глянь)
 

Kill The Game

Пользователь
Я скинул эту оболочку , теперь вижу это снаружи, что и какие процессы происходят с человеком, весь процесс одинаковый. Но вы находитесь в отравленном сознании.
Посмотрим, что будет. Я для себя понял многое. Да и наступил тот момент, когда уже всё, конец, стало не интересно это. Проиграно много и это можно вернуть(и намного больше) только одним путем-человеческим образом жизни. Развиваться, баловать себя чем-то приятным, а не нести свои последние деньги, ставя на кон свое здоровье, каким-то дяденькам.
 

Kill The Game

Пользователь
Не играю 2 месяца, и не собираюсь. Дала слова папе, которому муж рассказал, мужу 2 раза давала слово, что играть не буду, но слово не сдержала... читаю форум перед сном, это как вместо ставок, одна история, и еще раз убеждаюсь что все правильно сделала
Молодец, так держать! Если решила, то ничего не должно помешать тебе. Верь в себя, своему слову.
Истории и правда страшные, люди имущества проигрывают..
А мы все в проигрышном положении, если остаемся в игре.
Успехов тебе!)
 

Kill The Game

Пользователь
Это было лет пять назад, конечно я думал завязать,но не сразу получилось. Хотел отыграться, всё как обычно) Не играл даже два года...Что говорить,я в этом году на новый год следил за курсом криптовалют,так как брал шорт и в первые же дни нового года был он выбит на 140тысяч. И после этого просто чернющая полоса,сливается вообще всё. Бизнес под угрозой. Набрал займов,кредитов тьма тьмущая. И ничего, на позитиве всё-равно) хотя порой такие депрессии,но понимаю,что это делу не поможет и настраиваюсь на хороший исход. Выберусь,таких дел наделаю,прям жить охото, главное с ямы вылезти. Я кстати уже третий раз вылажу,Херли 16 лет назад начал,два раза бросал с большим периодом,прям не хотелось уже,это третий. Могу долго рассказывать. Есть мой канал с таким названием, хочешь глянь)
Правильный настрой. Нельзя падать духом, иначе опять затянет. Мы сможем всё и даже больше, надо лишь не продолжать гадить себе.
С первой попытки, вообще кто-нибудь бросал интересно? Не возвращаясь в игру, уйдя с концами.
Твою историю интересно послушать, гляну на досуге твой канал.
 

Безумие разума

Пользователь
Правильный настрой. Нельзя падать духом, иначе опять затянет. Мы сможем всё и даже больше, надо лишь не продолжать гадить себе.
С первой попытки, вообще кто-нибудь бросал интересно? Не возвращаясь в игру, уйдя с концами.
Твою историю интересно послушать, гляну на досуге твой канал.
Там старые видео есть, после которых и бросал как-раз на 2 года,потом вообще их блокировал,боялся,что мало-ли кто узнает,а недавно разблокировал и несколько новых выложил,мне некому высказаться, поэтому выкладываю. Как-нибудь запилю всю историю, есть что сказать. Просто сейчас сил нет на это)
 
LUDOMAH.COM
Сверху