Kill The Game

Пользователь заблокирован
Ты вот спросил, мне пришлось даже посчитать для точной информации)) я не фиксировал никаких дпс, просто взял и бросил) сегодня 6-й день
Мало , изучай себя и свои мысли. Почему и как.
 
Мало , изучай себя и свои мысли. Почему и как.
Пока мало, но это только пока что)
Кстати, нашел сегодня у себя книгу Джон Кехо - Подсознание может всё.
Летом она ко мне еще попала. Вот сейчас наконец добрался и до нее.
 
Пользователь заблокирован
Пока мало, но это только пока что)
Кстати, нашел сегодня у себя книгу Джон Кехо - Подсознание может всё.
Летом она ко мне еще попала. Вот сейчас наконец добрался и до нее.
Отлично могу аудио скинуть. Очень тебе поможет понять себя
 
Пользователь заблокирован
Мне больше аудио заходит , а кому и чтение всё индивидуально.
 
побеждать обязан был.
Еп твою мать,Хрущев обязан был построить коммунизм к 1980 году.
А это Хрущев,хозяин 1/6 части суши, перед ним Кеннеди угодливо хихикал, а тут кучка игроков пидера@стов чего то там тебе обязаны?!
Почему? Почему они обязаны? Они живут своей жизнью. Им если проиграют - денег насыпят больше чем Путину зп, если выиграют - еще больше денег насыпят.
Они никому ничего не обязаны.
Тем более,лудоманом.
Не? Не так?
 
Еп твою мать,Хрущев обязан был построить коммунизм к 1980 году.
А это Хрущев,хозяин 1/6 части суши, перед ним Кеннеди угодливо хихикал, а тут кучка игроков пидера@стов чего то там тебе обязаны?!
Почему? Почему они обязаны? Они живут своей жизнью. Им если проиграют - денег насыпят больше чем Путину зп, если выиграют - еще больше денег насыпят.
Они никому ничего не обязаны.
Тем более,лудоманом.
Не? Не так?
Тссс, тебя что так бомбануло то?)
Из контекста дернул фразу. Почитай всю тему и поймешь, что плевать я хотел на этого пиде*аста игрока, как ты говоришь. Я уже опустил эту ситуацию.
Мне никто из них ничем не обязан. Делая ставки на этих клоунов, ты сам подписываешь себе приговор.
Если лудил в бк хотя бы раз, то поймешь фразу «обязан был».
Не? Не так?
 
Еп твою мать,Хрущев обязан был построить коммунизм к 1980 году.
А это Хрущев,хозяин 1/6 части суши, перед ним Кеннеди угодливо хихикал, а тут кучка игроков пидера@стов чего то там тебе обязаны?!
Почему? Почему они обязаны? Они живут своей жизнью. Им если проиграют - денег насыпят больше чем Путину зп, если выиграют - еще больше денег насыпят.
Они никому ничего не обязаны.
Тем более,лудоманом.
Не? Не так?
Ты так влетел в тему, что напомнил этого бродягу)

 
Всех приветствую! Девушек данного форума и всех мам, сестер, теть и даже тёщ)) хочу поздравить с 8 марта! Будьте здоровы и счастливы!
Недельку не заходил и хочу сказать, что играть я так и не начал!)) И не собираюсь, у меня другие планы на эту жизнь) Получается, что 13 дней без лудки или 14, я даже не считаю, нет смысла в подсчетах никакого. Либо вы в игре (хоть даже мысленно, хоть даже затаили план когда-то отыграться, что естественно приведет к одному..), либо вы выходите из игры, сказав ей спасибо за опыт и убиваете ее навсегда. Мне понравился второй вариант, его я и выбрал.
За эту недельку, много чего произошло интересного, что раньше меня обходило стороной. А точнее, я сам обходил это..
В футбол ездили играть два дня в подряд, удалось увидеть даже несколько известных футболистов) только повредил руку на второй день, оказалось в итоге, что перелом) видимо судьба наказывает за многолетнюю лудку, решила с рук начать)))
В выходные ездили на дачу к другу, все прошло великолепно!)) кайф кайфовый, даже на рыбалку успели скатать) Мыслей депнуть хоть чуть чуть-даже не возникало.
Есть та прекрасная жизнь вне игры, наконец я почувствовал ее и вернулся после стольких лет.
Не думайте о долгах, проигранных денег, которых уже не вернуть, это будет угнетать и затянет вас опять обратно. Думайте о хорошем, оглянитесь вокруг в конце концов, вылезьте из телефонов с игрушками этими.
Мы хозяева своей жизни, так зачем топить себя еще хуже? Это глупо.
Здравых мыслей всем, берегите себя и родных!
 
удалось увидеть даже несколько известных футболистов
Они вам сдались, те известные футболисты?!
Прям как в эпоху культа личност "был в москве, видел сталина на трибуне!"
Вам жизнь налаживать нужно, а вас в развлечение тянет. Перетрудились шибко, чтоб отдыхать?
 
Они вам сдались, те известные футболисты?!
Прям как в эпоху культа личност "был в москве, видел сталина на трибуне!"
Вам жизнь налаживать нужно, а вас в развлечение тянет. Перетрудились шибко, чтоб отдыхать?
В жизни они совсем другие, нежели перед камерой. Не все конечно. Ну приятно было увидеть, пообщаться, вопросы позадавать. Воспользовался случаем, почему бы и нет?!
Да вы за мою жизнь то не переживайте, с ней все хорошо и наладим до конца. Время лишь покажет. И откедова вам знать то, сколько и где я работал, работаю и предстоит работать?
Уже второй раз выстреливаете, как из пулемета)) Но не стОит, надо сначала на себя посмотреть и не пытаться нагадить здесь кому то)
Лучше скиньте ссылочку, почитаю вашу историю.
 
Вот этого не надо! Вы проверяли стоит у меня или скукожился?
̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶н̶и̶к̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶д̶а̶е̶т̶. Мож просто не хочется. Я лучше помедитирую.
Да уж..Олег, тормозите.
И медитированием не увлекайтесь)
 
LUDOMAH.COM
Сверху