I'm out

F

Flowerkid

Guest
Вне игры уже около полугода, даже не юерцсь вспоминать сколько точно, да и не хочу. Что помогло - новый круг общения, новые виды деятельности, смена картинки. Кредитов нет, сейчас +600 000 на кармане. Машину хочу летом.
 
Вне игры уже около полугода, даже не юерцсь вспоминать сколько точно, да и не хочу. Что помогло - новый круг общения, новые виды деятельности, смена картинки. Кредитов нет, сейчас +600 000 на кармане. Машину хочу летом.
Круто. Тот ужас уже в прошлом. Живи правильно - это лучше и спокойнее для всех. Успехов.
 
Вне игры уже около полугода, даже не юерцсь вспоминать сколько точно, да и не хочу. Что помогло - новый круг общения, новые виды деятельности, смена картинки. Кредитов нет, сейчас +600 000 на кармане. Машину хочу летом.
Молодец. Ну в целом лучше не расслабляться, так как болезнь неизлечимая. Одна всего лишь ставка, и снова затянет.
 
Пользователь заблокирован
Вне игры уже около полугода, даже не юерцсь вспоминать сколько точно, да и не хочу. Что помогло - новый круг общения, новые виды деятельности, смена картинки. Кредитов нет, сейчас +600 000 на кармане. Машину хочу летом.
Нихрена себе, нормально зарабатываешь - за полгодика 600 рублей)) не кисло.
 
Нихрена себе, нормально зарабатываешь - за полгодика 600 рублей)) не кисло.
Я за полгода 900 закрыл и +600 в кармане, на лудку пофиг. Как только перестал играть сразу все резко поменялось в плане финансов
 
Так.. что нового.. вышел на работу, удалил зуб, болит сцука рана.. перестал читать темы на форуме, они меня утомляют почему-то. Не обижайтесь на это, просто говорю то, что чувствую. Вы и меня можете не читать, я и не совсем понимаю зачем я еще сюда захожу и зачем пишу это все, по привычке скорее всего. Заметил что много новеньких появилось.
 
Пользователь заблокирован
Я за полгода 900 закрыл и +600 в кармане, на лудку пофиг. Как только перестал играть сразу все резко поменялось в плане финансов
Это потому что изначально у тебя все было хорошо, просто на лодку улетало. Перестал играть и все хорошо стало. А если бы ты работал как я за 30000 рублей то даже бросив ничего бы не поменялось в плане финансов - такая зарплата - это дно. Состояние бомжа. Так что рад за тебя конечно, но это все не про меня.
 
Вне игры уже около полугода, даже не юерцсь вспоминать сколько точно, да и не хочу. Что помогло - новый круг общения, новые виды деятельности, смена картинки. Кредитов нет, сейчас +600 000 на кармане. Машину хочу летом.
а кем трудишься?
 
LUDOMAH.COM
Сверху