Hansalex. Дневник жизни игрока! Без флуда!

Саш, привет, как дела?
Маша привет! Дела идут по-тихоньку. Про маму ты вроде знаешь. Сейчас в отпуске с семьей во Владивостоке, детей на море вывезли. Завтра уже вылет домой в СПб, опять унылая работа(((. Миссия выполнена, дети увидели море!, да и я встретился со старыми друзьями, в общем отпуском доволен! Лудоманию победить окончательно мне не удалось, но и каких то особых попыток я не предпринимал. Вялотекущая игра, не наносящая никакого урона, кроме потери времени. Время, которое можно было потратить куда более разумно! Побывал в игорной зоне во Владике! Был удивлён тому, что внутри даже ничего не екнуло, по-студенчеству походы в игровой клуб казались более перспективными и предвкушение от бонусок доставляло куда более сильные эмоции. Короче поиграл туда-сюда и поехал домой при своих. По поводу долгов! Ничего не поменялось. Кто доходит до приставов плачу, кто забивает болт, тот соответственно ничего не получает. Счёт долгам потерял, за последние 2 года выплатил где-то тысяч 250. Для меня главное, что перед физиками я чист. Если коротко, то как-то так…
 
Пользователь заблокирован
А если без шуток- то это самое сильное изложение на этом форуме, что такое игромания , и.... что это такое.
Да, жаль правда, что в первый раз эта сильная тема так же мне, находящемуся в острой фазе будки подкинула пагубную мысль "вон чувак сколько проигрывал и ничего, переехал, женился, семью завёл, у меня-то ещё далеко до таких проигрышей", но это моя вина.
 
Маша привет! Дела идут по-тихоньку. Про маму ты вроде знаешь. Сейчас в отпуске с семьей во Владивостоке, детей на море вывезли. Завтра уже вылет домой в СПб, опять унылая работа(((. Миссия выполнена, дети увидели море!, да и я встретился со старыми друзьями, в общем отпуском доволен! Лудоманию победить окончательно мне не удалось, но и каких то особых попыток я не предпринимал. Вялотекущая игра, не наносящая никакого урона, кроме потери времени. Время, которое можно было потратить куда более разумно! Побывал в игорной зоне во Владике! Был удивлён тому, что внутри даже ничего не екнуло, по-студенчеству походы в игровой клуб казались более перспективными и предвкушение от бонусок доставляло куда более сильные эмоции. Короче поиграл туда-сюда и поехал домой при своих. По поводу долгов! Ничего не поменялось. Кто доходит до приставов плачу, кто забивает болт, тот соответственно ничего не получает. Счёт долгам потерял, за последние 2 года выплатил где-то тысяч 250. Для меня главное, что перед физиками я чист.
Поняла тебя, я перестала играть, с долгами все так же, слежу за движением и действиями приставов, вот недавно коллектора запросили дубликат исполнительного листа, так как банк передал им мой долг, я пришла в суд и судья удовлетворил моё требование в отказе выдачи дубликата. А в целом, уже нет никаких звонков. Когда приходят тяги, думаю о том, а зачем мне это все, сначало яркие эмоции, затем депрессия и унынье. Это все уже не для меня....
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху