Getting rid of bets

KrauzeSergey

Участник
21.11.2020
Первый день.
Перепробовав кучу методов, я решаю на то, что бы начать обсуждение её с теми, кто так-же как и я столкнулся с данной проблемой.
1) Расскажу о себе и о том, что для меня является проблемой.
Меня зовут Сергей, мне 21 год.
Я ставлю с 14 лет, весь прошедший год я провел в попытках избавления.
Ставить я стал значительно меньше, но временами правильная установка пропадает и я снова попадаюсь на данного вида релаксацию своей жизни.
Ранее до 20 лет, я не задумывался о проигрыше, но весь последний год, выдался для меня нелегким в плане моей нервной системы.
Я познакомился с паническими атаками, в середине матча Энди Маррея и Стена Ваврики.
Паническая атака, то чего не желаешь самому мерзкому своему врагу, я потратил огромную кучу времени на уменьшение влияние панических атак на мою жизнь.
Действительно с течением времени они уже не становятся таким большим страхом как были в самом начале.

2) Почему я пишу сюда.
Я веду личный дневник. Веду дневник финансов. Ставки естественно ударяют по моему доходу, но удары перекрываются тем, что я не употребляю алкоголь, веду финансовые отчеты и понимаю куда уходят мои деньги помимо ставок. Потраченные на ставки деньги являются свободными, но пугает меня больше не финансовая часть. Пугает больше меня моя психологическая привязанность к данному виду релакса. Последнее время я менее расстраиваюсь поражениям, куда больше меня накрывает именно сам момент ставки. Я получаю некоторый кайф, который невозможно описать, мой разум притупляется как и конгнитивные способности, я слепо уверен в том, что мои действия являются абсолютно верными. В тот момент когда ставка проигрывает я начинаю снова пребывать в реальности, той которая будто бы лавиной показывает насколько глубоко сам себя обманываю. Наверное это является самым страшным, обман себя.
Я не жду что мне кто либо поможет, в первую очередь мы сами должны быть готовы к тому, что бы вылечится.
Но я буду искренне признателен, если кто либо поможет мне своими советами, своими прожитыми эмоциями, возможно кто-либо сейчас переживает похожий период в своей жизни
.
3) Время.
Я понимаю, что ничего не проходит за один день, но постепенно можно избавиться от многих пагубных вещей.
Я буду создавать ежедневный пост, в котором буду описывать то, что я чувствую, то какие эмоции я испытываю.
Прекратить данный вид деятельности для меня очень важно.
Это мой первый день, первый вечер без ставок.
Сейчас я крайне замотивирован избавиться от этого навсегда, буду делать все для того, что бы данное чувство переросло в постоянную модель моего разума.
 

KrauzeSergey

Участник
Думаю по средним оценкам около 400.000 в общем. Наибольший процент стоит отнести к двум-трем последним годам.
Кредитов не брал, хотя на момент когда мне было 18 лет и свой заработок был невысок, в моих мыслях зарождалась идея того что бы взять деньги и влить в ставки.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
21.11.2020
Первый день.
Перепробовав кучу методов, я решаю на то, что бы начать обсуждение её с теми, кто так-же как и я столкнулся с данной проблемой.
1) Расскажу о себе и о том, что для меня является проблемой.
Меня зовут Сергей, мне 21 год.
Я ставлю с 14 лет, весь прошедший год я провел в попытках избавления.
Ставить я стал значительно меньше, но временами правильная установка пропадает и я снова попадаюсь на данного вида релаксацию своей жизни.
Ранее до 20 лет, я не задумывался о проигрыше, но весь последний год, выдался для меня нелегким в плане моей нервной системы.
Я познакомился с паническими атаками, в середине матча Энди Маррея и Стена Ваврики.
Паническая атака, то чего не желаешь самому мерзкому своему врагу, я потратил огромную кучу времени на уменьшение влияние панических атак на мою жизнь.
Действительно с течением времени они уже не становятся таким большим страхом как были в самом начале.

2) Почему я пишу сюда.
Я веду личный дневник. Веду дневник финансов. Ставки естественно ударяют по моему доходу, но удары перекрываются тем, что я не употребляю алкоголь, веду финансовые отчеты и понимаю куда уходят мои деньги помимо ставок. Потраченные на ставки деньги являются свободными, но пугает меня больше не финансовая часть. Пугает больше меня моя психологическая привязанность к данному виду релакса. Последнее время я менее расстраиваюсь поражениям, куда больше меня накрывает именно сам момент ставки. Я получаю некоторый кайф, который невозможно описать, мой разум притупляется как и конгнитивные способности, я слепо уверен в том, что мои действия являются абсолютно верными. В тот момент когда ставка проигрывает я начинаю снова пребывать в реальности, той которая будто бы лавиной показывает насколько глубоко сам себя обманываю. Наверное это является самым страшным, обман себя.
Я не жду что мне кто либо поможет, в первую очередь мы сами должны быть готовы к тому, что бы вылечится.
Но я буду искренне признателен, если кто либо поможет мне своими советами, своими прожитыми эмоциями, возможно кто-либо сейчас переживает похожий период в своей жизни
.
3) Время.
Я понимаю, что ничего не проходит за один день, но постепенно можно избавиться от многих пагубных вещей.
Я буду создавать ежедневный пост, в котором буду описывать то, что я чувствую, то какие эмоции я испытываю.
Прекратить данный вид деятельности для меня очень важно.
Это мой первый день, первый вечер без ставок.
Сейчас я крайне замотивирован избавиться от этого навсегда, буду делать все для того, что бы данное чувство переросло в постоянную модель моего разума.
Дурак думками богат.
Горе от ума.
 

KrauzeSergey

Участник
22.11.2020
Второй день.
Сегодняшний день начинает свой завершающий этап.
Целый день был погружён в работу, думать о ставках не приходилось.
Первая половина дня выдалась наиболее активной, вторая половина дает почувствовать небольшой упадок сил. Восполняю и радую себя фруктозой и приятной трапезой в течении сегодняшнего дня. Ранее вёл свой рацион, последние несколько недель все сбилось, но, думаю что сейчас это не главное. Перегружать себя отказом от многих вредных факторов сразу - не буду, сахар и курение все так-же остаются в жизни и дают временную энергию.
Усталость выражается в психическом аспекте, к вечеру меньше мотивации, менее активна систематичность. Отношу это к норме, тем более после качелей.
На данный момент свободное время занимаю литературой, «Атлант расправил плечи» начало выдалось сложным, но к середине книга начинает не только радовать, но и детально расставлять, кто, что, зачем, ради чего. До полного прочтения рекомендовать не буду, но как завершу обязательно оставлю мнение.
Итог:
Первый день, можно назвать успешным началом.
Вечером займу себя приятными делами, в данную секунду считаю это решением наилучшим.
До завтра, дальше-больше!
 

KrauzeSergey

Участник
23.11.2020
Третий день.
Доброго времени суток.
На часах половина двенадцатого и я наконец добрался до возможности побыть наедине со своими мыслями и расписать их.
Замечаю некоторую особенность своего организма, мне на удивление легко дается утро, энергии полно, мысли чисты, виденье ясное.
Но в течении дня бывает застреваю на некоторых моментах, в голове постепенно образуется бардак, как итог вечера зачастую бывают не самыми приятными в плане эмоциональной составляющей. Однако сегодня голова чиста, мыслей дурных связанных со ставками или прочим - нет.
Коротко о том преследуют ли меня мысли о ставках в течении последних нескольких дней - нет. Желания играть тоже не возникало.
Удалил все источники связанные со спортом и спортивной аналитикой. На Бк остались деньги, но нет желания заходить и выводить.
Понимаю еще и то, что хочу в полной мере заняться своей дисциплиной, порядком и распределением своего времени. Отношу этот раздел не только к избавлению от ставок, но и к жизни в целом.
На завтра запланировал съездить на спортивным инвентарем, хочу возобновить бег и небольшие силовые на улице. Буду возвращать умеренные нагрузки.
В целом сегодня выдался позитивный день.
До завтра, завтрашнему мне.
 

KrauzeSergey

Участник
24.11.2020
Четвертый день.
Как и обещал себе вчера, приобрел спортивный инвентарь, сегодня занялся этим днем и покупки меня приятно порадовали. Вечером уже и пробежал пару км. Покушал в центре, поработали над проектом, сегодня все идет с легкой руки. К слову, вчера я составил план сегодняшнего дня и все пункты отмечены галочкой выполнено. Хочу и дальше продвигать в своей жизни дисциплину и понимание куда я инвестирую свое время.
Самое время о ставках, на четвертый день, ставить не тянет. Но я на чеку, при первом позыве, буду заходить сюда и искать точку с которой все начиналось. Однако сегодня все же пришлось увидеть случайно в новостях что Даня Медведев взял итоговый, но промелькнуло лишь чувство радости за человека из нашей страны.
Завтра буду преодолевать себя, запланировал пробежку на 11 км. Посмотрим насколько Питер позволит мне совершить данную дистанцию, но надеюсь что погода будет на моей стороне, ну и конечно поставил отметку в планах на победном миндальном круассане за пройденную дистанции, кто пробовал дельные миндальные круассаны, поймет меня.
Успехов мне! и всем остальным!
До завтра
 

KrauzeSergey

Участник
25.11.2020
Пятый день.
Добрый вечер, сегодня выдался очень динамичный день.
Утро началось с трапезы завтрака и плавно перетекло в чтение, чувствовал огромный приток сил благодаря тому, что с нетерпением ждал сегодняшнюю пробежку. К полудню я оказался на улице и пробежаться я решил до своего приятеля, который живет в 11 км от меня, сейчас он болеет и здорово вышло, что я смог ему помочь и по пути купил лекарства. 11 км на удивление дались мне очень легко, я потратил чуть больше часа, следя за своим дыханием и пульсом, создавая правильные передышки на светофорах. В конце дистанции я ощутил то что давно не ощущал, чувство удовлетворенности и гордости. Я сделал то, что я запланировал, преодолел свою лень и победил самого себя. Мне кажется в жизни постоянно будут присутствовать такие моменты, но с каждым разом они будут больше или меньше в зависимости от ситуации и позиции в которой находится каждый человек. Но эти моменты заставляют "правильно" гордится собой и понимать, что дальше ждут более большие горизонты, что все начинается с победы над своей слабостью. И конечно же награда, я наградил себя приятным обедом и обещанным миндальным круассаном. Дальше следовали 4 часа работы над проектом, сегодня сделали много информативного и распланировали грядущие задачи. А вечером у меня обозначилось обучение под сферой в которой я сейчас работаю, по итогу на встречу я попал в спортивном инвентаре и с чувством удовлетворения. К слову этот настрой позволяет раскрывать нужные формы обучения, коммуникации и понимание текущей ситуации в целом.
Наконец о ставках. О ставках я сегодня не думал и все же я понимаю, что пятый день далеко не показатель, именно по этому я слежу за состоянием и очень четко пытаюсь прослеживать свои мысли и конкретно размышления, если таковые будут о ставках.
Завтра предстоит поработать и вечером снова учится.
Благодарю и удачи всем вам и мне!
До завтра!
 

KrauzeSergey

Участник
26.11.2020
Шестой день.
Сегодня день качелей, с положительного на тревожное и гневное состояние. Возможно накопилась вчерашняя усталость.
Чувствовал, что раздражают люди, по итогу справился. Помогла переписка с близким человеком и глубокое дыхание, оно дало успокоение.
В мыслях сегодня присутствует небольшой бардак.
Мысли о ставках были, в контексте того, что раньше свой гнев я бы подавил именно этим средством.
День близится к завершению.
Шестую отметку ставлю в свой блокнот, но это был наверное самый нестабильный день из всех.
Удачи вам. Избавляйтесь от недуга.
 

KrauzeSergey

Участник
26.11.2020
Седьмой день.
1/52.
Первая неделя подходит к концу. Значит сегодня буду описывать общие ощущения за прошедшую неделю.
Но, начну в сегодняшнего дня. Сегодня свободного времени не было совсем. Было много положительного общения.
Мысли о ставках не промелькали.
Общее моральное состояние в норме.
Итог первой недели:
Огромной тяги к ставкам не было, были радостные моменты, были преодоления себя и удовлетворение от этого процесса.
Были и небольшие переживания, но все было преодолено.
Завтра начинаю вторую неделю,
Желаю всем удачи!
Желаю удачи себе!
 

KrauzeSergey

Участник
28.11.2020
Восьмой день.
Начало новой недели, сегодня как следует уделил время сну и привел мысли в порядок.
Во второй половине дня и до настоящего момента работает над проектом на удаленной основе.
Параллельно смотрю контент про то как бодибилдеры губят себя изнуряющими тренировками ради визуала и понимаю что зависимость от чего либо есть везде. Баланс решает множество проблем.
Прерывался на пробежку, километров на улице приводят мысли в порядок.
О ставках сегодня не думал. Я все так-же остаюсь на чеку.
Удачи всем кто стоит на пути избавления себя негативных привязанностей!
Удачи мне!
 

KrauzeSergey

Участник
29.11.2020
Девятый день.
Замечаю что мои записи содержат довольно много однообразного текста. Анализируя это прихожу к выводу, что сейчас действительно ничего удивительно нового в моей жизни не происходит, ежедневно работаем над проектом, по несколько раз в неделю тренируюсь, читаю и делаю различные поездки или другого рода дела. Живу я в данный момент один и основным видом досуга как раз таки и является литература и проект. Основная работа приносит финансовый фундамент на данный момент, плюс ко всему этому на данный момент повышаю свою квалификацию, что может послужить повышением стоимости моей работы на 10-20%, а возможно и послужит переводу в новую сферу. Говоря с собой откровенно, прохожу обучение с большим энтузиазмом, но длительное продолжение именно таковой работы видится с трудом. Есть мысли по поводу смены направления(на текущий момент там где я обитаю опыт около 4 лет), в совершенно незнакомую мне отрасль. Так-же с сентября поступаю на обучение, скорее всего заочно, дабы после 2 лет перевестись на нужное для меня отделение. Появились так же мысли по интересному для меня поводу, озвучивать пока не буду, много цифр, нужно считать.
Сегодня мой день не имел отношения к ставкам. О них я пока что не задумываюсь, меня это радует, но я стерегу свой настрой.

Желаю удачи всем тем, кто избавляется от недуга!
Желаю удачи себе!
 

KrauzeSergey

Участник
30.11.2020
Десятый день.
Снова эмоциональные качели, сегодня не могу понять, хорошо мне или плохо, день смешивал в позитивно-негативные мысли.
Но мыслей о ставках все равно не было, это действительно радует.
Такое бывает у меня циклично, пока что не научился понимать причину данного состояния, но все-же добиться оптимального баланса в своем эмоциональном настрое у меня не выходит.
Часто ловлю себя на концентрации на мелочах, причем аспект концентрации не несет никакого позитивно-негативного посыла, просто внимание сосредотачивается например на еде. Сегодня больше не буду загружать себя делами, дам себе отдохнуть.
Всем выздоровления!
 

KrauzeSergey

Участник
01.12.2020

День 11.

Пишу в черновик, завтра отмечу в дневник, потерял выход в сеть со всех устройств, на сколько это затянется, неизвестно.

Сегодня результативный день, принёс мне много полезных знаний и приятного общения.

Появляются новые крупицы, детали из которых строится фундамент личности.

Завтра нацелен только на работу над собой и личными делами.

До завтра!
 

KrauzeSergey

Участник
02.12.2020

День Двенадцатый

Энергичный день.

Приготовил завтрак, занялся составлением отчетов и записей.

К середине дня закончил работу.

Вывел массу полезного, подчеркнул то, над чем нужно работать.

Дальше двинулся к списку целей на месяц. Составил примерный план, сейчас есть четкое понимание что нужно делать.

Сегодня у меня день марафона, совершил пробежку расстоянием в 9 км + 1 км, усталости не наблюдал, но после таких дистанций мысли приходят в порядок. Пообедал блинчиками и малиновым круассаном, запил все американо и продолжил путь.

Сохранился с родителями, семья даёт намного больше энергии, чем мне казалось раньше.

Заканчиваю день душем и записями о сегодняшнем дне.

Интернета к сожалению снова нет, запись выложу завтра за обедом.
 

KrauzeSergey

Участник
Сегодня хотел вывести деньги с xbet.
Но контора отказала в выводе, утвердив то, что я должен проставить эту сумму на коэффициент min 1.1.
Я не желая проводить анализ в ставке, разбирать что и как. Поставил на первую попавшуюся ставку с коэф 1,14.
Уже поняли иронию? Да, ставка, не зашла.
Я не должен испытывать неприятных ощущений, ведь я не хотел ставить. Но был вынужден, в итоге сейчас чувствую себя немного раздраженным по этому поводу.
Проснулось ли у меня желание ставить после этого? Нет, оно убралось еще больше. Я не имею больше средств на аккаунте, жаль что деньги ушли бк, но это
своеобразный урок, перед тем как оставлять или закидывать деньги на Бк.
Постараюсь не заострять на этом внимания. Ни проигрыш, не выигрыш не должен осесть на мне эмоционально. Сейчас лучший способ понять все, придерживаться
холодной головы в отношении ставок.
Но, если быть честным с самим собой, то все-же это была ставка, пусть и вынужденная, но я снова был так или иначе связан с бук. конторой.
Таким образом я вынужден начать период заново.
Снова, с первого дня.
 

KrauzeSergey

Участник
03.12.2020
Первый день.
Тяжело было отодвигаться снова к первому дню, тем более что ставка была вынужденная, но это не меняет сути. Снова первый день.
За прошедшие 13 дней в ставки мне не тянуло, комом висели деньги на счету, хотелось снять.
Вчера сходил на тренировку, решил часть поставленных задач на декабрь. Решаю вопросы с поступлением в 21 году.
Пост к опубликованию 04.12
 

KrauzeSergey

Участник
04.12.2020

2 день.

Время от времени настигает неприятное ощущение, с признаками панических атак. Когда то я испытывал подобное, тогда, когда ещё не знал с чем имею дело. Сейчас я в силах контролировать ситуацию и эмоции, но ощущение паршивое, опустошенности и недостатка энергии.

Сегодня по дороге домой вспоминал, что меня радовало и интересовало раньше, со школьных времён до настоящего.

Удивительно как меняются ценности, но память о том как сильно хотелось остаётся.

Вспомнил свою первую влюблённость, первые достижения.

Ошибки, упущенные возможности и очень многое так-же прилетает в голову. Но я осознаю их сейчас, наученный собственным опытом. Парадоксально, но именно ошибка как таковая, позволяет познать причину ошибки и понять ее сущность. Исправиться без понимания сути по моему мнению просто невозможно.

В таком случае каждая моя ошибка это подарок, подарок самому себе.
Пост к публикации 05.12
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
04.12.2020

2 день.

Время от времени настигает неприятное ощущение, с признаками панических атак. Когда то я испытывал подобное, тогда, когда ещё не знал с чем имею дело. Сейчас я в силах контролировать ситуацию и эмоции, но ощущение паршивое, опустошенности и недостатка энергии.

Сегодня по дороге домой вспоминал, что меня радовало и интересовало раньше, со школьных времён до настоящего.

Удивительно как меняются ценности, но память о том как сильно хотелось остаётся.

Вспомнил свою первую влюблённость, первые достижения.

Ошибки, упущенные возможности и очень многое так-же прилетает в голову. Но я осознаю их сейчас, наученный собственным опытом. Парадоксально, но именно ошибка как таковая, позволяет познать причину ошибки и понять ее сущность. Исправиться без понимания сути по моему мнению просто невозможно.

В таком случае каждая моя ошибка это подарок, подарок самому себе.
Пост к публикации 05.12
анекдот-про-панику-1.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху