GAME OVER!!!

P

Player1

Guest
Спасибо за такие мысли, что стоит ли себя мучать. Начитался *****
Написал же сверху, не надо мне писать эту фигню.
Вы себе хоть отчет даете, в том что пишете такую ерунду, намекая лудоману что он еще вовсе и не наигрался.
Я конечно сам виноват, но начитавшись всего этого взял и тут же залился, и спустил все до копейки.

Ну реально парни это ******, зачем это было вообще писать???
 
P

Player1

Guest
Лудомания это болезнь, и пофиг наигрался или нет, играть просто нельзя, так как в реальной жизни на что-то существовать тоже надо.
И если для этого стоит себя мучать, то ДА, MVP.
 
P

Player1

Guest
Я не говорю, что Вы призывали играть, конечно нет, и я сам это сделал.
Но не стоило писать это человеку в тот момент, когда он и так был на эмоциях от игры...
 
A

andrewanisimov

Guest
Я не говорю, что Вы призывали играть, конечно нет, и я сам это сделал.
Но не стоило писать это человеку в тот момент, когда он и так был на эмоциях от игры...
**** конечно.
Я писал про себя и про тебя, ты сам видишь, но тут все сложно.
Я за себя скажу, что спровоцировать мою игру могло что угодно. Просто реально любая мелочь. Вот не играл месяц в декабре, потом начитавшись историй, где писала подробности лудежки, я сам оказался там же. Потом не играл весь январь и середину февраля, спусковой крючок тоже был неясным.
Короче Иван, лучше видимо воздержаться на время от форума, я в декабре не заходил сюда и стало легче дышать, истории по жести тут, мозг шевелится тутже.
 
A

andrewanisimov

Guest
Лудомания это болезнь, и пофиг наигрался или нет, играть просто нельзя, так как в реальной жизни на что-то существовать тоже надо.
И если для этого стоит себя мучать, то ДА, MVP.
Играть нельзя, но свою мысль о НЕ игре надо крепить зарубками. Типа как Юра говорил - напиши весь негатив от игры и в случае нагнетания срыва перечитывать записи. Надо вести дневник, строить планы, погляди видео Юры, меня они воодушевляли.
 
P

Player1

Guest
**** конечно.
Я писал про себя и про тебя, ты сам видишь, но тут все сложно.
Я за себя скажу, что спровоцировать мою игру могло что угодно. Просто реально любая мелочь. Вот не играл месяц в декабре, потом начитавшись историй, где писала подробности лудежки, я сам оказался там же. Потом не играл весь январь и середину февраля, спусковой крючок тоже был неясным.
Короче Иван, лучше видимо воздержаться на время отпуска форума, я в декабре не заходил сюда и стало легче дышать, истории по жести тут, мозг шевелится тутже.
Андрей, я понимаю что это все эмоции были и слова. Но я реально пытался сам себя настроить, что пора с этим заканчивать уже. А как еще иначе. Когда я увидел сообщения, ни от тебя, что мы сами себя обманываем, не наигрались еще, еще будем себя играть, и зачем себя мучать если хочется играть, в голове сработал этот самый "щелчок", что может и вправду так и есть. Хоть я и на эмоциях, но это было более чем вредоносно.
 
P

Player1

Guest
Играть нельзя, но свою мысль о НЕ игре надо крепить зарубками. Типа как Юра говорил - напиши весь негатив от игры и в случае нагнетания срыва перечитывать записи. Надо вести дневник, строить планы, погляди видео Юры, меня они воодушевляли.
Записей пока не делал, старался так вспоминать всегда, но видимо лучше сделать ручные записи и перечитывать.
Обидно Андрей, сам себе жизнь прямо сейчас усложнил на ровном месте.
 
A

andrewanisimov

Guest
Записей пока не делал, старался так вспоминать всегда, но видимо лучше сделать ручные записи и перечитывать.
Обидно Андрей, сам себе жизнь прямо сейчас усложнил на ровном месте.
Я тебя понимаю, очень обидно странно и непонятно на ровном месте потерять свои кровные ни за хер собачий. Сам прямо недавно почти месячную зп отнес дяде буку, чем очень осложнил себе существование.
Попробуй на волне этих твоих эмоций заложить первый кирпичик твоей жизни без игры.
Прямо запиши по факту что сейчас произошло. В дневник выложи. Станет легче. Но соберись. Не пытайся отбить. Просто разозлить по хорошему на себя.
Запиши свои планы на след неделю типа что будешь делать.
На волне этого острого негатива начни новую жизнь. Я в тебя верю.
 
P

Player1

Guest
Андрей, так и сделаю. Что еще мне остается, с чего то сейчас надо начинать.

А негатива от игры и так полно. В прошлом году из-за игры расстался со своей девушкой, с которой жили больше 6 лет вместе. Когда я вместо зарплаты домой, почти регулярно относил все дяде буку, однажды её терпение лопнуло.
Не играл затем почти месяц, но потом накатило и все по новой. Ничему не учусь(
 
A

andrewanisimov

Guest
С девушкой реально восстановить отношения? Все таки 6 лет.
Давай с завтрашнего дня новая жизнь, прямо завтра. Можешь тут писать свои чувства, эмоции, считать дни, петь песни, да все что угодно если это поможет не играть. У меня завтра 3 дня, и так по чуть попрем.
 
P

Player1

Guest
Нет уже скорее всего. Насколько я знаю, она начала встречаться с другим. Да и лезть в её жизнь и портить её дальше уже и сам не хочу. Я буду очень рад, если у неё все в жизни сложится хорошо, а я буду просто хорошим другом. А прямо сейчас (ближайшее время) нужно себя в порядок снова привести.

Договорились, с завтрашнего дня, с самого утра нужно менять всё. Тоже об этом думал. Все дни почти как одинаковые, возможно и в этом есть какая-то причина лудежки, нужно менять жизнь.

Ты все-таки не делай отпуск от форума, по возможности. Думаю надо держаться вместе, по одиночке не вытянем наверное...
 

Dmitrijs

Общительный
Не претендую на истину, но чтобы завязать нужна какая то веская причина. И слив бабок это лишь малая часть и это не главное, главное причина лично для меня это резкая смена настроении, ужасные состоянии после сливов, и плюс осознания того что ты зависим от игры, это те самые негативные моменты о которых писал Андрей. Сдерживающий фактор чтобы не играть. Сейчас ты в сложном эмоциональном состоянии, вообще мне кажется желательно тебе просто отдохнуть от этой тематики, на недельку или две, не заходить ни на сайты, не забивать голову форумом и.т.д . Ну решать тебе одному, только ты знаешь каков твой мозг и организм.
Я с тобою согласен...Считаю, что после игры надо изолироваться полностью от игры на пару неделек...Если уж на игру деньги находят, то и на поездку можно найти, не лететь там в 5 звёздночный отель, а съездить пожить ближе к природе без доступа к интернету и т.д. это помогает.
 
P

Player1

Guest
Не нужна это информация, никто не спорит что обидно проигрывать некоторые ставки. Но ведь истина там проста, конец будет одним как ни крути. Не важно сколько тебе везло или не везло, не важно сколько там они автоголов себе напихали, или сколько штанг отбили, конец в азартных играх всегда один. Как говорится, конец всегда один а до него всего лишь прогресс.
Я это уже понял.
Просто сам по себе исход интересный, в том числе чтобы не лезть в это "фуфло" больше.
 
P

Player1

Guest
Это ни досада или обида, MVP, и ни подробности.
Просто хотел еще лишний раз этим сообщением, сам себе показать и напомнить, что от нас ничего не зависит. И что если будет нужно, то в любой момент контора и её прихлебатели кинут всех самым наглым образом.
 
P

Player1

Guest
Не претендую на истину, но чтобы завязать нужна какая то веская причина. И слив бабок это лишь малая часть и это не главное, главное причина лично для меня это резкая смена настроении, ужасные состоянии после сливов, и плюс осознания того что ты зависим от игры, это те самые негативные моменты о которых писал Андрей. Сдерживающий фактор чтобы не играть. Сейчас ты в сложном эмоциональном состоянии, вообще мне кажется желательно тебе просто отдохнуть от этой тематики, на недельку или две, не заходить ни на сайты, не забивать голову форумом и.т.д . Ну решать тебе одному, только ты знаешь каков твой мозг и организм.
Я и не писал, что слив денег это причина. Ранее сегодня я уже писал свои причины, смена настроения, агрессия, плохое самочувствие, причем ни только после сливов, но уже и во время игры, и наконец самое основное это то, что больше нет никаких сил на игру, ни моральных, ни физических. Исчерпалось уже все внутри. Деньги точно ни самая главная причина, хоть это и важно.
Да, отдых мне действительно нужен, но бегать от этой тематики больше не буду.
 

Mariamosca

Пользователь
26.02.2017
Это точно была моя последняя игра, больше я не поведусь на эмоции "поиграть".
Сорвался, это печально, проиграл, но немного, все поправимо, дело даже ни в этом... Даже из-за проигранной мелочи все настроение меняется к чертям, тут же появляется агрессия и раздражительность. В момент игры даже успел сорваться на других людей. Потом конечно извинился, но мерзко на душе именно от этого.
Находясь в игре, такое ощущение что и весь разум находится в заложниках у игры. Можно выигрывать, можно проигрывать, но с чем я точно не могу мириться, так это с тем, что от какой-то одной "чертовой" игры будет полностью зависеть мое настроение, и тем более раздражительность к другим людям.

Денег еще было достаточно, но смог из-за злости остановить себя и прекратить все это безобразие. Слитую часть за сегодня уже возвращать не стал, и не буду больше, к черту все.
Возможно всё что ни делается, всё к лучшему. Это всё конечно неприятно, но наверное нужно было окончательно уяснить в своей голове, почему именно нельзя больше играть. Потерять можно реально всё.

Это ни эмоции от проигрышей, просто на самом деле надоела такая жизнь. 3 года одно и тоже как день сурка.
Завтра с понедельника думаю нужно начать всё с "чистого листа", немного изменить свое отношение к жизни, и уже окончательно жить без ставок.
Вроде пара ставок всего была, сильного вреда они мне особо не нанесли, но настроение жуткое, голова очень сильно болит. Такое же состояние было и раньше всегда, когда играл, но когда не играл даже и забыл об этом состоянии.
Игрок, ну что же ты... Все у нас обязательно получится, посмотри фильм на "На грани краха" Держись!!!
 

Mariamosca

Пользователь
Многое я пропустила, но мне тоже время от времени приходит желание поиграть, я как то, "друг лудик" написывает там поднял, там слил, скрины всякие, но как по итогу получается 0 сколько бы он не поднимал и в такие моменты, когда он на подъеме тоже просыпается желание закинуть и поиграть, так я пошла в бетсити, сделала там гостевой счет и ставила ставила до тех пор пока тошно не стало...
 

Не играющий

Активный участник
Всегда бесили эит ДПС в подписи, и это точно моя последняя игра. Если ты захочешь бросить ты бросишь и найдешь чем заниматься. А вот эти 1 день без игры 2 дня без игры ни к чему хорошему не приведут :(
 
P

Player1

Guest
Всегда бесили эит ДПС в подписи, и это точно моя последняя игра. Если ты захочешь бросить ты бросишь и найдешь чем заниматься. А вот эти 1 день без игры 2 дня без игры ни к чему хорошему не приведут :(
На эмоциях все одинаковые.
То было вчера, сегодня я уже понимаю, что это всего лишь эмоции были.

Настроение с утра было не очень, сейчас вроде бы все выравнивается. Может быть оно и к лучшему, что вчера произошло всё именно так, как произошло. Такие моменты заставляют по хорошему задуматься о всех последствиях и очень отрезвляют. Больше без ДПС и целей не играть. Выбрал себе занятия на ближайшее время.
 
LUDOMAH.COM
Сверху