Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Хочу внести свою скромную посильную лепту в наше такое личное и такое общее дело избавления от игровой зависимости. Считаю, что целесообразно собрать в одной теме истории, в которых есть ценный опыт успешной борьбы с данным пороком. Своего рода доска почёта.)
Рекомендую к прочтению всем новым участникам форума.
Посчитала, что лучше разместить ники. (Кто ещё не разобрался:нужно нажать на ник, потом ещё раз, появится контекст. найти все темы, все сообщения).Очередность в перечне значения не имеет.
@Arroz,
@Сони, @Разорвавший оковы ,@Sportsmen, @Юрий Николаевич, @Top Fly, @Мия, @Идиотка, @IGROMAN, @UNDERDOG, @Нарком Ежов, @Maloduh, @АлександрЛев,@OneLove , @Антоха_дно, @pro100-olezhka , @4ufromme, @Ray Ban, @golubeva.r2016,@celtic, @Hansalex ,@Иван


Это из присутствующих, кого я вспомнила. К сожалению, многие, кто справился, ушли с форума. Причины тоже вполне понятны. Но остались истории, и кто помнит названия, добавляйте, пожалуйста!
Друзья, прошу вашей помощи и участия!:)
Может быть кто-то добавит свою тему. Или нашел, или вспомнил.
Отдельно хочу выделить темы людей, которые приподнялись ещё на одну ступень выше. Это темы, имеющие практическое значение, дающие знания.
Чтобы победить врага, нужно его хорошо изучить.


 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Основные тезисы: Зал славы. Памятные доски не вернувшимся из боя с игрой. Секта свидетелей лудомучеников. Ученые умы в борьбе с вирусом азарта.
 
Пользователь заблокирован
Очень рекомендую эту тему.
 
  • Like
Реакции: Silk
Хорошая тема, закрепить бы ее, а то вскоре и она затеряется. На сайте нотдринка все полезные темы закреплены сверху, это удобно для новичков. Что бы не искать необходимое среди тысяч тем, было бы неплохо и тут сделать тоже самое.
 
Хорошая тема, закрепить бы ее, а то вскоре и она затеряется. На сайте нотдринка все полезные темы закреплены сверху, это удобно для новичков. Что бы не искать необходимое среди тысяч тем, было бы неплохо и тут сделать тоже самое.
На многих"профильных" сайтах закрепление тем в порядке вещей. Но там много пользователей модераторов, которые курируют разделы. Здесь увы все в одних ✋ и админ не успевает.
 
  • Like
Реакции: Silk
На многих"профильных" сайтах закрепление тем в порядке вещей. Но там много пользователей модераторов, которые курируют разделы. Здесь увы все в одних ✋ и админ не успевает.
Да он вообще пару тем только закрепил за 4 года), будем надеяться, что полезные темы будет почаще видеть и закреплять.
 
  • Like
Реакции: Silk
Привет, @pro100-olezhka!
То есть надо специально написать?
Не всегда помогает.
Ты подумай что да как, редактировать сообщение можно только 24 часа.
Мою тему с книгой закрепили без меня...
Можно как то приукрасить чтоли пост первый, чтото выделить, отделить.
 
  • Like
Реакции: Silk
Не всегда помогает.
Ты подумай что да как, редактировать сообщение можно только 24 часа.
Мою тему с книгой закрепили без меня...
Можно как то приукрасить чтоли пост первый, чтото выделить, отделить.
Это тогда я помню просил ее закрепить, видимо увидел.
 
Фейк или нет ,хз . Тема показывают истинную глубину дна , которого каждый из нас может достичь своей игрой.
 
Arroz это первый человек кого сразу запомнила в первые дни на форуме, замечательные тексты, интересно читать. Человек явно очень умный, но как и все мы, более скромные и обычные люди, он тоже провалился в это де@рьмо. Удивительно. Жизнь она такая, с сюрпризами.
 
@Silk, хорошая идея с темой)
Я бы еще добавил тему Хансалекса
 
Пользователь заблокирован
@Silk, хорошая идея с темой)
Я бы еще добавил тему Хансалекса
Привет, @Cергей Ф!
Спасибо)
Собиралась, как раз. Одна из топовых.
 
LUDOMAH.COM
Сверху