Fanat' ская

А были случаи, что после этой твоей кодировки кто-то всё-таки пил алкоголь и умирал?
Ну считай печень ацетальдегид не делит на углекислый газ и воду, могу ошибаться в буквах. То есть сильнейшая интоксикация, и да, конечно может быть такое что ласты склеишь
 
Я чуть позже скину фото памятки, там название препарата, всё хочу о нём почитать в инете, и моя подпись, что ознакомлен что может вплоть до летального исхода эффект после спиртного быть
 
А были случаи, что после этой твоей кодировки кто-то всё-таки пил алкоголь и умирал?
Сама кодировка не снимает тяги к синьке, тягу снимают вот такие капли, всего 3 дня пью, в командировке сижу, парни бухают прямо тут при мне за столом, а мне вообще фиолетово
 

Вложения

  • IMG_20210914_090206.jpg
    IMG_20210914_090206.jpg
    908.5 KB · Просмотры: 14
Я кодировался за 8 тыщ - 6 тыщ стоил какой-то внутривенный раствор - а 2 тыщи какая-то маска - как виртуальный шлем - и там что-то моргает, огоньки летают - и меня спрашивали всё время что вижу.
Короче месяца 3 мне было неохота. Под конец четвёртого я думаю, ну, всё я вылечился - можно же чуток выпить - и всё стало как раньше - до кодировки - то есть в запои.

А по поводу - умирал ли кто, почему я спросил. Я просто слышал, что лицензированным конторам запрещено вводить такое - от чего пациент(алкоголик) может умереть потом от алкоголя.
Но вроде как есть неофициальные шаражки которые способны и такое ввести.

Мне рассказывали мужик один - бухал тож сильно. Так вот он договорился с кем-то - и ему каждые полгода вводят раствор чтоб было неохота. Исправился. Раз 15 уже ему вводили. То есть 7 лет не пьёт. А, может когда кончаются полгода - пьёт дня 3 - и опять к этим наркологам бежит)
 
Мне тоже капельницу делали, потому что на три года код, обычную инъекцию опасно делать. Тут самое главное самому твердо решить, а не так чтоб кто-то привёл за руку
 
Тебе хоть надо было с ними договориться, чтоб на повторную инъекцию скидка была)
В три года я не верю если честно. Ну, 4-6 месяцев можешь жить спокойно)
 
Я внушительный, и пытаться не буду даже раньше попробовать, сцыкотно, да и не хочу сам, болото, сьнька а потом игра
Тебе хоть надо было с ними договориться, чтоб на повторную инъекцию скидка была)
В три года я не верю если честно. Ну, 4-6 месяцев можешь жить спокойно)
 
Всем привет. Сегодня сны алкогольные снились, это как курить бросил и раз в неделю снится что куришь, и во сне сожаление мляяя, зачем. А потом просыпаешься и такой- а, не, всё норм, тупо сон)
Всем добра
 
Всем привет. Вчера снилась синька, сегодня лудка, будто со 100 рублей поднял 9990р и естественно просрал, проснулся, понял что это сон, но осадочек всё равно остался, хотелось бы чтобы и сны такие ушли.
Что сказать, доволен безалкогольной жизнью, перешёл в стадию отдачи долгов, более менее вздохну когда сотку знакомым/коллегам отдам, останутся МФО и мама, которая в курсе проблем моих, даже вину на себя взять пыталась, что херово воспитала
 
Всем привет. Всё норм, бухать не хочу, играть не хочу. Надо правда нарыть где-то до конца месяца тыщ 100 на долги, но это уже мелочи. МФО осталось 13, тоже порядка 150к в общей сложности. Всем добра
 
Всем привет. Всё норм, бухать не хочу, играть не хочу. Надо правда нарыть где-то до конца месяца тыщ 100 на долги, но это уже мелочи. МФО осталось 13, тоже порядка 150к в общей сложности. Всем добра
Хорошее давление
 
Привет всем. Три дня синьки с лудкой, а проблем на пару месяцев, ватсап пестрит сообщениями, что там с деньгами. Набрал долгов по пьяни, теперь выкручиваться как-то. Через два дня за тачку отдавать 24к. Автоломбард тоже зло, 8% в месяц процент, 24 отдаю, сумма долга не меняется. Завязывайте пока не поздно, всем добра
 
Привет всем. Три дня синьки с лудкой, а проблем на пару месяцев, ватсап пестрит сообщениями, что там с деньгами. Набрал долгов по пьяни, теперь выкручиваться как-то. Через два дня за тачку отдавать 24к. Автоломбард тоже зло, 8% в месяц процент, 24 отдаю, сумма долга не меняется. Завязывайте пока не поздно, всем добра
Так а сам то хочешь завязать?
 
Всем привет, читаю форум, каждый день 2-3 новые истории, ну как новые, истории как под копирку, но это ****** товарищи, сколько людей катится в пропасть, сколько бабла буки загребают.
Интересный факт, я перестал чувствовать запах перегара, не знаю капли это или кодировка сама. Напарник за столом 0.5 вотки залил и полторахой шлифанул. Вообще никакого запаха, ни во время ни утром. Это хорошо, всем добра!
 
Всем привет. Вчера прям предчувствовал что Спартак Наполи раскатает, смотрел на кэфы, да. Но такого глобального сожаления что не поставил, как раньше, такого не было. Просто сказал ну и хрен с ним). Всё норм, потихоньку раздаю долги, настроение отличное, всем добра
 
Всем привет, утром оперативно пришлось воспользоваться ломбардом инструмента, из-за особо надоедливой МФО. 18% от реальной стоимости всего дали кровопийцы
 
LUDOMAH.COM
Сверху