Fanat' ская

Fanat

Активный участник
Всем привет ещё раз. В двух словах, лудоманю лет с 15, как только первые однорукие появились, затем бк, покер, биржа, уже лет 20, авантюрист. Сейчас долг всем и вся ближе к ляму.
Чарджбек в процессе на 3,5 ляма(как по мне шансов примерно 25%, отписки пока идут от банка) 3.5 это деньги с квартиры проданной, дом хотел строить. Вкупе с синькой луда это край.
Пути-через 3 дня кодировка(сам осознанно), далее психолог, ну и общение
 

Олег zh

Общительный
Друг,читай мои темы.
Помогло очень многим.
А главное,это не хапуга-психолог, что раскрутит тебя на бабло.
Поможет обычный народ за остатки твоей выпивки. Ну а если и закусь, то вообще хорошо.
 

Сколько_можно

Активный участник
Всем привет ещё раз. В двух словах, лудоманю лет с 15, как только первые однорукие появились, затем бк, покер, биржа, уже лет 20, авантюрист. Сейчас долг всем и вся ближе к ляму.
Чарджбек в процессе на 3,5 ляма(как по мне шансов примерно 25%, отписки пока идут от банка) 3.5 это деньги с квартиры проданной, дом хотел строить. Вкупе с синькой луда это край.
Пути-через 3 дня кодировка(сам осознанно), далее психолог, ну и общение
Это топ
 

Fanat

Активный участник
Друг,читай мои темы.
Помогло очень многим.
А главное,это не хапуга-психолог, что раскрутит тебя на бабло.
Поможет обычный народ за остатки твоей выпивки. Ну а если и закусь, то вообще хорошо.
Я месяца три заходил форум помониторить, хватало минут на 20, пугало огромное количество тем, сейчас только зарегался)
 

Fanat

Активный участник
Друг,читай мои темы.
Помогло очень многим.
А главное,это не хапуга-психолог, что раскрутит тебя на бабло.
Поможет обычный народ за остатки твоей выпивки. Ну а если и закусь, то вообще хорошо.
Да что нажимать то?)
 

Fanat

Активный участник
Всем привет, вчера один человек узнал, что я лудоманю, сказал денег больше не дам, не проси. А ведь это тоже мысль, лудоман берёт деньги где-только можно в долг, своего рода тоже зависимость стала, при любой возможности одолжить денег, пусть даже в данный момент не на игру, а на всякий случай, чтоб были. Нужно чёткое табу поставить, не при каких условиях не брать ни у кого в долг, только на отдачу, не перезанимать в одной мфо чтоб в другую отдать. И со временем уже будешь башкой думать, ага, если сейчас солью куда-то деньги, то брать нельзя.

У меня проблема в расширенном виде, если не играю то траты бывают на совершенно не нужные вещи, без которых можно обойтись. Будь то дорогой инструмент или какое-то мимолетное увлечение. Нет контроля финансов, буду над этим работать
 

luckyperson

Общительный
перезанимать в одной мфо чтоб в другую отдать
Это, вообще, последняя стадия тупизма. Первая стадия - брать деньги в МФО под бешенные проценты. Вторая стадия - играть на них, а когда их просрал наступает последняя стадия. Это даже финансово не выгодно. Но... это не мешало мне в активной фазе лудки проходить все эти стадии и не раз))
 

Fanat

Активный участник
Конечно невыгодно, но ты ж сейчас всё отыграешь, отдашь и будешь в плюсе)
Это, вообще, последняя стадия тупизма. Первая стадия - брать деньги в МФО под бешенные проценты. Вторая стадия - играть на них, а когда их просрал наступает последняя стадия. Это даже финансово не выгодно. Но... это не мешало мне в активной фазе лудки проходить все эти стадии и не раз))
 

Fanat

Активный участник
Всем привет, сегодня день 'Ч'
6 часов до кодировки. С момента лудки прошло дней 5 вроде, долгов выше крыши, но настроение позитивное и бодрое, так как знаю что новая жизнь начинается. Всем добра
 

Fanat

Активный участник
Ответственности добавляет рождение через 2 месяца первенца, что никакого права не дает косячить. Напомню, мне 35, стаж распиздяйства ну лет 20
 

Fanat

Активный участник
Интересная история сегодня произошла, к кодировке шёл лет 5, 10 тыщ ценник, полный фарш. Должна была быть вчера зарплата, а еë до сегодняшнего дня нет и нет, я нервничаю, начинаю искать у кого занять, вообще все варианты перебрал, вообще тишина, редко когда такое бывает, на луду так постоянно млян деньги сами находятся, остаётся час до врача, полчаса, я думаю зашибись, знак, и в итоге за 10 минут до приёма на карточку приходит ЗП, чудеса прям.

И вот первый шаг сделан, следующая цель долги в первую очередь знакомым, МФО подождут, теперь уже не будет "допинга" который успешно склонял на кривую дорожку отдавания дани букмекеру.
 

Fanat

Активный участник
Ты где пропал?
Как кодировка?
Привет, всё норм. Сама кодировка заключается в том, что печень перестаёт расщеплять токсин(ацетальдегид вроде) от которого похмелье на угл газ и воду, и даже от 50 грамм ты охренеешь как от полноценного "вечера". А чтоб не тянуло то вон купи капельки за 2 тыщи, после них воротит от алкашки. Мидзо называются кому интересно, на год хватит наверное. Если б знал что они есть, то может и попробовал бы сначала их, ну да хрен с ним.

Так что решить сразу всё не смог, решил врагов бить по одиночке) Курево в стадии завязки, табекс успешно помогал, но хватало от месяца до двух лет, естественно по причине синьки и срывался как и на луду.

Подитожу, сразу всё не решить, как бы не хотелось, дел наворочено много и за долгое количество времени, расхлебывать всё придется ещё дольше.
Всем добра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krot

Fanat

Активный участник
А, принюхивайся к тому что пьешь и таскай говорит(врач) с собой Гептрал, на случай диверсии.

Сейчас в Иваново в командировке, так каждый день приходят по 3-4 человека кодироваться, только в одну поликлинику, где я был, это пц сколько у нас бухает народу
 

1100101

Общительный
Всем привет ещё раз. В двух словах, лудоманю лет с 15, как только первые однорукие появились, затем бк, покер, биржа, уже лет 20, авантюрист. Сейчас долг всем и вся ближе к ляму.
Надеюсь речь идёт о миллионе долларов? Иначе за 20 лет и несолидно как-то. :)

А вообще, ты смелый человек. Тут лишний раз подумаешь выпить ли таблетку аспирина, а ты позволяешь непонятным людям ставить эксперименты над своей печенью, которая нужно заметить у человека одна, в отличие например от почек, чтобы она там что-то не расщепляла, по указке этого самого человека. В некотором смысле я твоей отвагой восхищён. :)
 

Fanat

Активный участник
Надеюсь речь идёт о миллионе долларов? Иначе за 20 лет и несолидно как-то. :)

А вообще, ты смелый человек. Тут лишний раз подумаешь выпить ли таблетку аспирина, а ты позволяешь непонятным людям ставить эксперименты над своей печенью, которая нужно заметить у человека одна, в отличие например от почек, чтобы она там что-то не расщепляла, по указке этого самого человека. В некотором смысле я твоей отвагой восхищён. :)
Сплюнь) Родных рублей.
Просто отношение к организму своему скорее как к ширпотребу чем к бренду, над этим тоже работать и работать)

Новости мониторю, оказывается так совпало что вчера был Всероссийский день трезвости, о как!)
 

Fanat

Активный участник
Всем привет, читаю каждый день форум, волосы дыбом конечно от многих историй.
Пойду на БК схожу, на всякий пожарный напишу чтоб блокирнули аккаунт, пожалуй единственный на который можно моментом деньги занести, другими не пользуюсь, винлайн изредка, но это качать надо, устанавливать.
Значит так, без алко жизнь хороша, первый плюс от кодировки-от лекарства упало давление, со 140 до нормального, были проблемы с этим, в основном гены, опять же синька, стресс.
В период пробития дна практически не ел пару дней, и тут плюс, порядка 10 кг лишних было, сейчас ем правильно и меньше, осталось ещё пяток скинуть.
В общем и целом духовный подъём испытываю.
Уяснил что самое главное для лудомана в период когда всё хорошо и "зачесалось" заходить на форум до срыва, а не как многие когда в минусы ушёл
Всем добра
 

Fanat

Активный участник
"Здравствуйте, к сожалению удаление и блокировка аккаунта технически невозможны" Крысы
 

Kris99

Общительный
А были случаи, что после этой твоей кодировки кто-то всё-таки пил алкоголь и умирал?
 
LUDOMAH.COM
Сверху