Exit

I

Ideal5

Guest
Решил опять продолжать.. 73й деньчто нового, на днях был получен аванс, без игры практически не потратил деньги с зарплаты, хотя жил на всю катушку, теперь плюсую еще аванс.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Ideal5

Guest
75й день, все хорошо, прохожу медосмотр, в перерыве ожидания зашел позавтракать в кафешку, все идет своим чередом, кайфую так сказать
 
К

Косяк Йосиф

Guest
78 день, продолжаю в том же духе, особо нечего даже рассказать


Мне кажется , это привязка ко дням и счётам , не есть хороший вариант , ибо в идеале , как я считаю , надо принято прошлое , что были ошибки , что туда лезть не надо и жить дальше , и не думать сколько дней прошло
 
I

Ideal5

Guest
Мне кажется , это привязка ко дням и счётам , не есть хороший вариант , ибо в идеале , как я считаю , надо принято прошлое , что были ошибки , что туда лезть не надо и жить дальше , и не думать сколько дней прошло
Да я так считаю, даже не знаю зачем, уже завязывал считать, да только иногда зацдешь на форум и тишина, вот и захожу в тему и ставлю циферку..)
 
I

Ideal5

Guest
80 день, у меня все круто! Все дела что юыли в августе все сделал!!! С чем себя и поздравляю, теперь мона и расслаюона поймать
 
I

Ideal5

Guest
81, из хороших новостей - повысили зп на 15 процентов, не играю
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий_Лудик

Общительный
Всё-таки скучновато троллит, надо уже что-то новое придумать. Ну там, 84, решил баллотироваться в президенты, 96, предложили возглавить Газпром, 105, на счету триллион.
 
I

Ideal5

Guest
Всё-таки скучновато троллит, надо уже что-то новое придумать. Ну там, 84, решил баллотироваться в президенты, 96, предложили возглавить Газпром, 105, на счету триллион.
Господи, неудачник, когда ты уже успокоишься
 
I

Ideal5

Guest
84 день, свободен от всяких бытовых дел, подзабил на спорт(надо вернуться, с ним было прикольнее)
Также нужно поставить какую-то новую цель, скорее всего это будет тема по похудению..) как решусь, напишу ее сюда, может уже даже завтра.
Что еще..
А, кстати, тема с ненавистью к мфо сработала на отлично. После всей этой эпопеи с ними у меня к ним реально выработался иммунитет-отвращение. Просто так дела не ведут, как они это делают (я про запарывание кредитной истории, даже когда все вовремя платишь) для меня это было каким то тумблером, откровением, настолько меня это взбесило, что мне вообще на них сейчас пофиг.
Также подобный механизм у меня сработал в тот период, когда я еще играл и с парой бк контор. В одной - в винлайне - меня заставили проходить нереальную идентефикацию с предоставлением договора сотового оператора(что нереально) ия тоже взбесился и туда ни ногой, а в другой еще - в олимпе - был настолько долгий вывод, что я как то раз поставленную сумму на вывод не дождался и слил на фигне.. меня тоже это тогда взбесило, как это в цифровой век такие долгие выводы устраивать - все мол, г о в ноконтора и тоже не ногой.. но было это все давно и сейчас я с этого просто ржу. Как то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew94

Активный участник
Тему лень читать чем занимаешься? Что за 2 месяца лям заработал?
 
S

Sao775

Guest
86 день, все складывается просто идеально, кайфую и радуюсь
 
S

Sao775

Guest
Итак, обещал новые планы запостить.. вчера и сегодня еще расслабляюсь, а с завтрашнего дня ставлю себе цель похудеть на 15кг. Сорвались планы по обучению, люди как всегда сами себе все испортили.. ну и ладно, этопросто был порыв альтруизма. Что еще.. начинаю планировать отпуск на зимние каникулы, тк нужно билетв заранее покупать, где то в октябре. Откинул первый транш на это, 60к, такде есть текущие расходы еще впереди - замктить ремонт в комнате одной. Буду между этими двумя целями по финансам откидывать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху