Exit

I

Ideal5

Guest
57 день без игры.. на счету миллион, делайте выводы, что лучще - играть или нет.
Ладно, продолжу отсчет, потому что в чате скучно. Итак, 54 день без игр. Просто занимаюсь текущими делами, хожу на спорт периодически, провожу время с семьей.
Screenshot_20190813-212851_Gallery.jpg
 
I

Ideal5

Guest
60, юбилейный день, начался мой любимый турнир the international 2019 а мне пофиг, не ставлю. Смотрю игры, но не ставлю.
 
I

Ideal5

Guest
Итак, продолжаю свой небольшой блог. Какие можно подвести итоги. Появилась машина, подержанная, ну да ладно. Переезжаю в трешку, купленную на вторичке, в ипотеку (кредитная история исправлена, вжух). Когда бросаешь игру в бк, все начинает идти в гору. Вы хотите подняться? Для начала перестаньте ставить. Совсем.
 
I

Ideal5

Guest
63 день, впереди работа, а также на этой неделе много дел в обычной жизни.. буду выполнять их
 

Сашуля

Общительный
Каждый раз читая такого рода сообщения, я почему то жду в конце.... Все. Крах, срыв... Я всё спустил))))
Без сарказма, раз все так то дай бог!!!
 
I

Ideal5

Guest
Лям за 2месяца.Даже если айтишник и то как то всё резко
За последние два года я уже устал как - то на подобные сообщения отвечать, можешь найти темы со старых ников( периодически банили) и увидеть всю историю, с закрытием 1.8 ляма, последующим срывом и т.д. там и доходы расписаны и все все все, если заметишь, тема эта не с проста начинается с тридцать какого то дня
Каждый раз читая такого рода сообщения, я почему то жду в конце.... Все. Крах, срыв... Я всё спустил))))
Без сарказма, раз все так то дай бог!!!
Был когда то срыв после полного закрытия, но я тогда был совсем молодой, сейчас я совсем все по другому воспринимаю.
Идет 64 день, смотрю интернешнл, не играю
 
I

Ideal5

Guest
66 день прошел в делах, вообще весь месяц в делах, еще взял нагрузку на себя дополнительную, пилю сайт очередной
 
I

Ideal5

Guest
68 день, разгреб почти все дела, осталась примерно половина))) скорей бы отдыхать
 
LUDOMAH.COM
Сверху