Exit

Ideal-s

Пользователь
Пользователь заблокирован
32 день без игры, погода отличная. Что нового..по прежнему решаю вопросы с повисшими записями в КИ, со 140000 удалось снизить долговую нагрузку пока до 70 000 (данные на последнюю проверку КИ), жду обновления инфы от 1кликмани и монезы( должны убрать 23000 и 10000), также обновление инфы по закрытому мфо в 50к. Также еще остались банковские старые кредиьные карты, но судя по моим расчетам они не считаются в долговой нагрузке, так чтл их в расчет не беру
 
Пользователь заблокирован
36 день без игры, итак, что нового:
Убрал из КИ все таки займ размером в 23000 от уанкликмани, вопрос этот они рассматривали 10 РАБОЧИХ дней, что долго, по сравнению с другими, которые делали это моментально.
Удалил из КИ почти все висяки, так и осталась монеза 10000 и лайм займ до сих пор не обновился недавно закрытый займ на 50000.. вообще фактически затуп тока с этой монезой, вроде все выгружают, а КИ не обновляется.. Еще подал сегодня на ипотеку, платеж будет 54000 в мес., иэто кпуть к выполнению целей - вне игры купить квартиру и машину.
 
Пользователь заблокирован
Знали бы вы всю эпопею по исправлению данных в КИ, я конкретно запарился и заморочился с этой темой настолько, что меня уже тошнит от мфо, в какой то степени даже спасибо что я узнал всю подноготную, думаю это мне поможет еще больше ненавидеть мфо и игру на бабло, знали бы вы что узнал я - это жесть
 
Пользователь заблокирован
Да это просто крик души был..) долго рассказывать, изучите форум банки ру, кому интересно
 
Пользователь заблокирован
41 день без игры.. приблежается время закрытия последнего мфо долгосрока досрочным платежом.. жду. Разобрался почти со всеми висяками, кроме одного на 10000. Это монеза, будьте аккуратней с ней (те кто попал на взятие у них займа во время смены названия их компании и переорганизации, а это те кто брал займ старый в период с лета и до жекабря 2018 года, и неважно загасили вы займ иди нет, он остается висеть в КИ) звонки на горячую линию не помогают. Чтобы от нее избавитьься были сделаны следующие действия: написаны оффлайн, через почту письма требования 1)в само мфо на имя ген директора с треьованием корректно обновить КИ 2) в само БКИ на исправление КИ. Ждем месяц, если не выйдет, то придется обращаться в суд. Там длинная история с монезой, но если конкретно, то это массовое явление, когда монеза переименовалась из ООО Стартап в ООО МКК-Макро остались вот эти висяки у людей оь стартапа и они видимо по причине отзыва лийензии у компании тупо не могут внести исправления в КИ, хотя по телефону горячей линии говорят мол да-да мы исправим, но нечиго не происходит. Повторюсь, случай массовый, так что не лишним юудет вам чекнуть свою кредитную историю. От уанклик мани на исправление КИ заняло 15 дней. Остальные поменяли в тот же день.
 
Пользователь заблокирован
Цсем привет, закрыл сегодня идиотскую кредитку с идиотскими процентами на 135000 рублей - тинькова и большой микрозайм от робокредит и теперь.. кредитов нет!
 
Ну все, наверное буду заканчивать топик и отсчет, подвожу небольшой итог:
За 46 дней удалось выбраться, вернуть и закрыть долги, поменять отношение к игре. Для того чтобы наиграться понадобилось два года примерно. Ну как то так. Всем удачи! И просто не и7райте.
 
Ладно, продолжу отсчет, потому что в чате скучно. Итак, 54 день без игр. Просто занимаюсь текущими делами, хожу на спорт периодически, провожу время с семьей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху