Cотрудница "Роснефти" не давала мужу денег на ставки, и тот организовал собственное похищение.

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Сотрудница судебного департамента "Роснефти" Анастасия Рустамова прибежала в полицию 17 мая. Заплаканная девушка рассказала, что у неё требуют выкуп за похищенного супруга Эмина. Ему даже угрожают отрезать гениталии – если только Настя не найдёт до полуночи 520 тысяч рублей. Преступник был вооружен кавказским акцентом и, по-видимому, чертовски опасен.

Опера предложили согласиться на выкуп, – они решили взять похитителя во время передачи. Деньги долго собирать не пришлось – Настя зарабатывает весьма неплохо.

В час "Х" встретились на заправке – Настя, кусая губы, отдала похитителю пакет и вдруг увидела неподалёку своего Эмина, который вальяжным шагом шёл по улице и разглядывал, что происходит на заправке. В этот момент Настя вспомнила про обширные долги мужа и всё поняла.

Выяснилось, что у Эмина накопились долги примерно во всех букмекерских конторах Москвы – а денег их закрыть не было. Настя в бизнес-молодость супруга не верила и инвестировать в него не торопилась. Тогда он подговорил своего друга похитить его – за вознаграждение.
 
Треш, на что только лудики ради игры не идут. Мозг придумывает самые невероятные схемы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху