8 миллионов долгов

Последнее редактирование:
Уж не знаю как у вас на душе, но если судить по сообщения, вы большой оптимист и ко всему прочему уверенная в своих силах женщина (не без слабостей конечно), думаю вы справитесь с любыми трудностями, лишь бы азартные игры вам не мешали. Никогда не поздно начать всё с начала. Я не силён в юриспруденции, но я так же полагаю, вряд ли вам светит тюрьма, прочее вам по силам.
Я люблю посмеяться . Особенно когда есть публика. Ведь согласитесь, чем меньше зрителей, тем короче спектакль…. А здесь зрители есть )) В свете последних событий я пару раз смотрена на люстру . Но решила, что шанс вырвать ее с корнем более вероятен, чем лёгкий уход в мир иной. А я люблю уют и красоту вокруг . Поэтому живем дальше, так как до края все таки ещё очень далеко . Минимум полгода в рамках банкротства .
 
Пользователь заблокирован
Я когда в Адлере, в абхазию тоже заезжаю. Это д одно и тоже место, 6 км пути . Ох, все) кто куда, а я куплю билетны на октябрь в Адлер. И гори оно все огнём
Правильно, жизнь одна)
 
Я люблю посмеяться . Особенно когда есть публика. Ведь согласитесь, чем меньше зрителей, тем короче спектакль…. А здесь зрители есть )) В свете последних событий я пару раз смотрена на люстру . Но решила, что шанс вырвать ее с корнем более вероятен, чем лёгкий уход в мир иной. А я люблю уют и красоту вокруг . Поэтому живем дальше, так как до края все таки ещё очень далеко . Минимум полгода в рамках банкротства .
Я тоже. Количество зрителей не влияет на продолжительность спектакля, важно насколько интересен спектакль.

Все мы смотрим на люстру, я пока играл постоянно возвращался именно к люстре (понятия не имею почему люстра, видимо влияние кинематографа), но я как и вы, люблю уют, красоту вокруг (во всём), ко всему прочему мне многое интересно в этом мире, у меня есть увлечения и куча планов которые я вряд ли осуществлю, но что-то непременно и уж конечно у меня есть чудесная семья которая со всей определённостью меня очень ценит и любит (а вас мама и наверняка ряд друзей, подруг, родных). Так что забудьте о люстре, пусть она будет лишь украшением в уютном доме и пусть не будет края до "которого очень далеко", по крайней мере края который вы имеете ввиду, пусть жизнь будет долгой, счастливой и благополучной, по мне это возможно и в нынешнем положении, и уж тем более когда проблема так или иначе разрешиться.
 
28 часов без сигарет. Пошла рыться в мусорном ведре, а вдруг найду там окурки. Не нашла, ибо ещё днём все предусмотрительно выбросила. 2 литра пива и сейчас плюс 150 млн вина, раз уж пиво закончилось. А вы говорите Людка … курево, вот где засада. Пусть дешевле в разы, но насколько мозги выносит и так и шепчет: ну ты же девочка, передумай , тебе можно )
 
28 часов без сигарет. Пошла рыться в мусорном ведре, а вдруг найду там окурки. Не нашла, ибо ещё днём все предусмотрительно выбросила. 2 литра пива и сейчас плюс 150 млн вина, раз уж пиво закончилось. А вы говорите Людка … курево, вот где засада. Пусть дешевле в разы, но насколько мозги выносит и так и шепчет: ну ты же девочка, передумай , тебе можно )
Ха-ха, я помню эти переживания, в своё время когда бросал, специально сигареты не покупал вечером, зато потом бегал по лестнице в поисках бычков. Самообман. Но всё же я бросил курить, но лет через пять опять начал и уже не бросал. От того, что курю - не переживаю, курю с пятого класса, явных проблем с здоровьем нет (мне 51), включая лёгкие, могу пробежать большие дистанции и по лестнице вверх несколько этажей без одышки. Вред сигарет не отрицаю, как и неприятный запах (когда не курил жутко раздражал), стики получше, но тот же вариант гадости, курю и то и другое. Бросать уже не планирую, уж больно первый опыт был болезненным в плане зависимости (курить хотелось периодически все пять лет, пробовал, но дальше одной затяжки не шло). Кстати, вот и пример реальной ломки (не смертельной и преодолимой в отличии от тяжёлых наркотиков), в случае лудомании совсем другая тяга построенная на ошибочном мышлении под гнётом созданных проблем.

А вот спиртное не моё, пиво, вино, крепкие напитки - иногда за компанию, пальцев рук хватит на год. Очень редко могу напиться (в хорошей компании), но до беспамятства никогда не напивался, бутылка водки, коньяка меня не свалит (пробовал), всё равно дойду до дома и усну, если дома - сразу усну, меня от спиртного всегда в сон клонит.
 
Последнее редактирование:
Ха-ха, я помню эти переживания, в своё время когда бросал, специально сигареты не покупал вечером, зато потом бегал по лестнице в поисках бычков. Самообман. Но всё же я бросил курить, но лет через пять опять начал и уже не бросал. От того, что курю - не переживаю, курю с пятого класса, явных проблем с здоровьем нет (мне 51), включая лёгкие, могу пробежать большие дистанции и по лестнице вверх несколько этажей без одышки. Вред сигарет не отрицаю, как и неприятный запах (когда не курил жутко раздражал), стики получше, но тот же вариант гадости, курю и то и другое. Бросать уже не планирую, уж больно первый опыт был болезненным в плане зависимости (курить хотелось периодически все пять лет, пробовал, но дальше одной затяжки не шло). Кстати, вот и пример реальной ломки (не смертельной и преодолимой в отличии от тяжёлых наркотиков), в случае лудомании совсем другая тяга построенная на ошибочном мышлении под гнётом созданных проблем.

А вот спиртное не моё, пиво, вино, крепкие напитки - иногда за компанию, пальцев рук хватит на год. Очень редко могу напиться, но до беспамятства никогда не напивался, бутылка водки, коньяка меня не свалит (пробовал), всё равно дойду до дома и усну, если дома - сразу усну, меня от спиртного всегда в сон клонит.
У меня на самом деле что при срыве табаковоздержания, что при воздержаниях от лудомании схема одна: что то в голове неоднократно постучало и вот я с лёгкостью сдалась. Любимая цитата в юности была из Оскара уайлда : «чтобы преодолеть искушение надо просто уступить ему». И вот мне за 40, а я все уступаю…однако, поднадоело
 
Пользователь заблокирован
У меня на самом деле что при срыве табаковоздержания, что при воздержаниях от лудомании схема одна: что то в голове неоднократно постучало и вот я с лёгкостью сдалась. Любимая цитата в юности была из Оскара уайлда : «чтобы преодолеть искушение надо просто уступить ему». И вот мне за 40, а я все уступаю…однако, поднадоело
Слишком много думаете о табакокурении, чтобы бросить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху