7лет коту под хвост, лудка -утопия

Arshavin

Участник
Ребят, есть шансы соскочить имея 7лет активной лудки и ещё 7 с большими перерывами.?Ставочник на спорт,начало как у всех:выигрывал,и часто на дистанции получалось выигрывать с 10тр 100-500 в среднем в офлайне бк,на дистанции контора рвёт в щепки,долги как у большинства,здоровье страдает жёстко и время на эту шляпу жалко.Сегодня впервые попал на этот форум,читаю взахлеб, здесь есть кто долго не играет,уважуха вам. Может кто советами поможет,как перебороть срыв.Не играть месяц могу легко, макс держался 4 мес,Как появляются крупные деньги,навязчивые мысли и ноги сами несут. Сейчас вот 3 дня как не играю всего и пишу на депресняке,как белке реально надоело бегать по кругу. В Магалифов и гипнотизёров не верю, реалибитационные центры тоже думаю врятли помогут.Как добится равнодушия в Бк именно незнаю
 

Antonko

Пользователь
Ребят, есть шансы соскочить имея 7лет активной лудки и ещё 7 с большими перерывами.?Ставочник на спорт,начало как у всех:выигрывал,и часто на дистанции получалось выигрывать с 10тр 100-500 в среднем в офлайне бк,на дистанции контора рвёт в щепки,долги как у большинства,здоровье страдает жёстко и время на эту шляпу жалко.Сегодня впервые попал на этот форум,читаю взахлеб, здесь есть кто долго не играет,уважуха вам. Может кто советами поможет,как перебороть срыв.Не играть месяц могу легко, макс держался 4 мес,Как появляются крупные деньги,навязчивые мысли и ноги сами несут. Сейчас вот 3 дня как не играю всего и пишу на депресняке,как белке реально надоело бегать по кругу. В Магалифов и гипнотизёров не верю, реалибитационные центры тоже думаю врятли помогут.Как добится равнодушия в Бк именно незнаю
Говорят, что лудомания - неизлечимая болезнь. Поэтому надо заблокироваться во всех конторах, отдать контроль за финансами родным и пытаться заполнять жизнь другими смыслами.
 

Arshavin

Участник
Благодарю за ответ.Слышал что разблокироваться не проблема вообще
 
Б

Борис Карлов

Guest
Шанс соскочить есть. Надо точно определиться и перестать колебаться в своем выборе.
Без этого не работает. А если твердо решите то найдется и как. То что читаете форум хорошо.
На нем достаточно для самообразования.

Вкладывайтесь по максимуму в здоровье и психику. Без этого не выберетесь.
 

Arshavin

Участник
Другое дело если паспорт отдать,а насчёт передачи финансов все верно
 
Б

Борис Карлов

Guest
Вкладываться в психику не совсем понятно

Для начала - раздел статьи Вам в помощь.
Ну а если очень просто, хорошо выспавшийся человек
выпивший чая обладает большей способностью
к самоконтролю чем несколько дней не спавший
лудоман кровь которого полна кортизола, а мозг
навязчивых мыслей. Вы образуйтесь....
 
Пользователь заблокирован
Благодарю за развёрнутый ответ.
Самое главное это просто запустить мозги и начать думать.На форуме масса информации,но нет волшебного рецепта.Его надо самому создавать с учетом собственной ситуации,а затем спотыкаясь двигаться вперед по ходу дела внося коррективы в план по собственному спасению.
 

АлександрЛев

Общительный
Ребят, есть шансы соскочить имея 7лет активной лудки и ещё 7 с большими перерывами.?Ставочник на спорт,начало как у всех:выигрывал,и часто на дистанции получалось выигрывать с 10тр 100-500 в среднем в офлайне бк,на дистанции контора рвёт в щепки,долги как у большинства,здоровье страдает жёстко и время на эту шляпу жалко.Сегодня впервые попал на этот форум,читаю взахлеб, здесь есть кто долго не играет,уважуха вам. Может кто советами поможет,как перебороть срыв.Не играть месяц могу легко, макс держался 4 мес,Как появляются крупные деньги,навязчивые мысли и ноги сами несут. Сейчас вот 3 дня как не играю всего и пишу на депресняке,как белке реально надоело бегать по кругу. В Магалифов и гипнотизёров не верю, реалибитационные центры тоже думаю врятли помогут.Как добится равнодушия в Бк именно незнаю
Я не пробовал Магалифов и гипнотизёров, не потому, что не верю, а потому что нет возможности.
Если уж вы действительно хотите и не знаете, то советую вам поступить как форумчанин "тугаринзмей"...
Он попробовал все, АИ, Магалифа и Бог его знает что еще, и с его слов все эти методы в долгом употреблении не требуются (его мнение), но для того что бы запустить процесс самолечения нашего искореженного мозга, весьма полезны и ведь не помогает со 100% уверенностью только то, что мы не пробовали.
От сюда и совет, пробуйте все, ведь как говорится на войне все средства хороши. И если после того как попробуете вам не зайдет, тогда так и скажите, я пробовал мне не помогло.
Или ждите пока форумчане изобретут волшебную таблетку, я то же жду.... присоединяйся, вместе подождем)))))
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не пробовал Магалифов и гипнотизёров, не потому, что не верю, а потому что нет возможности.
Если уж вы действительно хотите и не знаете, то советую вам поступить как форумчанин "тугаринзмей"...
Он попробовал все, АИ, Магалифа и Бог его знает что еще, и с его слов все эти методы в долгом употреблении не требуются (его мнение), но для того что бы запустить процесс самолечения нашего искореженного мозга, весьма полезны и ведь не помогает со 100% уверенностью только то, что мы не пробовали.
От сюда и совет, пробуйте все, ведь как говорится на войне все средства хороши. И если после того как попробуете вам не зайдет, тогда так и скажите, я пробовал мне не помогло.
Или ждите пока форумчане изобретут волшебную таблетку, я то же жду.... присоединяйся, вместе подождем)))))
«Ожидание смерти подобно»,
 

Arshavin

Участник
Это точно. Сложнее через месяц,два не сорваться.мозг бессознательно несет в контору
 
LUDOMAH.COM
Сверху