6 месяцев в игре, что стало со мной и моими детьми.

Пользователь заблокирован
Хотя сам ставочник! Играет вроде по мелочи, но деньги были от продажи машины, давно продал и не покупает. Перерыла весь его Сбербанк и Цупис. Ничего не нашла, правда в цупис платежи почему то только за последним три дня, в сбере переводы каждый день на ставки через Всевозможные платежи, но суммы маленькие, максимум 2500. Может кто в курсе, если он проиграл деньги и сваливает на меня, есть ещё варианты как можно их скрыть???? Самое страшное, что мой сын говорит четко, что дал ключи маме и она взяла деньги, так как сильно плакала что денег нет а у папы были. игроки, которые почувствовали настоящее дно, как я, скрыть трудно информацию, но я чувствую, что здесь что то не то, так как не увидела нервозности в его глазах от такой потери. Маме сказал что все обыскал, потом говорит не помню, может и переложил, вообщем где-то нае бали а где не пойму ...
Хм, да он мог просто пойти в будку наземную и их поставить, делов то.
 
Хм, да он мог просто пойти в будку наземную и их поставить, делов то.
Умные люди игроманы, бывшие и настоящие, мой вопрос остаётся открытым по поводу пропажи денег у бывшего мужа и обвинениями в мою сторону, моя совесть чиста в этом плане. Когда была в игре пользовалась только платежами через Сбербанк. Есть ли ещё какие всевозможные платежи, которые можно либо скрыть либо спрятать либо удалить. Прошу помощи!!!
 
Если у вас букмекерская контора в городе есть, то через кассира налом мог поставить и все дела(выше писали). Через киви кошелек , терминалы везде стоят и вообще много как можно завести деньги с какими платежными системами БК сотрудничает, через любую.
 
Спасибо, но я успокоилась и хрен забила, пусть думают что хотят. Мой мозг и разум психологическому воздействию с их стороны больше не подастся, другие сейчас цели и задачи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху