6 лет коту под хвост

Maloduh

Общительный
Мне кажется что когда человек не играет 3 месяца, то зависимость сама выходит из головы, уже не надо делать над собой усилий
Ну, именно поэтому он и начал снова через семь месяцев играть... нет, тут только слабину дал, чуть начал самолюбованием заниматься, так сразу тебе ножом под ребро бук и пырнет.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто я до этого другим когда писал, говорил что работа над собой и самоконтроль должны нас сопровождать постоянно, а под усилием над собой имел ввиду так называемую "ломку"
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Читали что админ написал в чате, находят форум по запросу "как быть если потеряно все что было заработано на протяжении всей жизни" жесть
 

Maloduh

Общительный
В каждом слове этого запроса прям сочится жалость к себе. мы же понимаем, что это не выход. Надо признаться, что я большущий толстый свин, который зарылся в грязи по уши и чего-то там хрюкает. надо как Мюнхгаузен:
— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Сейчас зашёл на форум "Мы против лудомании" увидел там Юру под ником fabys2004, пытается там помочь Лудоманам, ещё в контакте, много энергии у человека.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Был на форуме "Мы против Лудомании" все истории как под копирку, только что то исцелившихся не очень много, так то друзья, но мы все равно на верном пути, у нас дорога одна, к победе коммунизма
 

admin

Administrator
Команда форума
Мне кажется что когда человек не играет 3 месяца, то зависимость сама выходит из головы, уже не надо делать над собой усилий
Первый раз я бросал играть и твердо решил это сделать в конце 2014 года. Хватило меня ровно на три месяца...

Был срыв. Но потом начал контролировать себя и сейчас все в порядке. Я к чему все это пишу. Три месяца, мне лично не хватило чтобы зависимость сама вышла из головы. Такие дела.
 
LUDOMAH.COM
Сверху