5,5 лет отдано игре, с меня хватит!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Administrator
Команда форума
Чтож за дерьмо, невыносимо просто, стоит появиться электронным деньгам, как я уже стою и протягиваю их буку. Еще минус 2100. Чтож за ****** такой, просто жесть.
Сука че с мозгом творится, наркуша гребаный, адреналин и прочее дерьмо ему надо.
Лудоман гребаный.
Понял одно, сливы денег у лудомана - от безделья, от ничегонеделанья.
Ну чтож, как говорится, с понедельника начинаем новую жизнь.
П.С. Извините за мат, накипело :(

Ребята, я все понимаю - но если можно давайте без мата.
Андрей. Я был такой же как и ты. Мысленно говорил себе что всё - завязал, ан нет - продолжал это делать снова и снова. Три года ушли впустую. Понимаю как это было. Помню как это было. Игра была нужна просто ФИЗИЧЕСКИ.

А что теперь. Прекрати играть. Иначе ничего не изменится. Поставь себе цель - откажись от игры. Если не можешь самостоятельно - попробуй найти собрания АИ в своем городе.

vorotila777

Активный участник
Всем привет! Я уже писал о том что из 3а игры я ни как не мог построить семью, все мои девушки не выдерживали и уходили, и вот я в не игры 8 день хотел возобновить отношения с девушкой, но оказалось что уже поздно , она успела выити замуж!!! Пока я наслаждался игрой! На душе тошно... Мужики берегите своих любимых! Своей игрой я убил очередные отношения!

vorotila777

Активный участник
Воротила привет. Не грузись... Вышла замуж значит не твоя. Как будет твоя сам поймёшь и все будет тип-топ. Нашёл о чем горевать)) Будь счастлив своей чистотой уже к декаде приближаешься, а там и месяц не за горами
спасибо за понимание! Я буду боротся , я всё переживу! Стоп игре!

Роман

Малоактивный
Всем привет! Я уже писал о том что из 3а игры я ни как не мог построить семью, все мои девушки не выдерживали и уходили, и вот я в не игры 8 день хотел возобновить отношения с девушкой, но оказалось что уже поздно , она успела выити замуж!!! Пока я наслаждался игрой! На душе тошно... Мужики берегите своих любимых! Своей игрой я убил очередные отношения!
Воротила,с новой жизнью придет и новая любовь!!! вопрос времени. Одна из основных наших задач возвращение в социум, а там и новые люди, и девушки в частности, всё будет в добром!

vorotila777

Активный участник
Воротила,с новой жизнью придет и новая любовь!!! вопрос времени. Одна из основных наших задач возвращение в социум, а там и новые люди, и девушки в частности, всё будет в добром!
Всё понимаю, но как же жаль потерянного времени, года то идут... Верю в лучшее))

vorotila777

Активный участник
самое главное играть то не тянет! Было время после соры долбил так что аж страшно , от злости шол играть всем назло! Думаю осознание пришло окончательно, у каждого свое время прийдёт! Держитесь мужики! Стоп игре!

admin

Administrator
Команда форума
Было время после соры долбил так что аж страшно , от злости шол играть всем назло!
Очень много раз я срывался только из-за того что поссорился. Потом я понял что находил в игре утешение. Игра, в том числе была нужна мне для того чтобы "закрыться в себе", уйти от ссоры как бы в другое русло. Ну как бывает, мужик поссорился в семье, хлопнул по столу кулаком, затем дверью хлопнул и в пивнуху или в гараж.

А я в наушники, комп, ноут, планшет, телефон и ...майскор, линия, кэфу, тб, тм, тьфу. Тошно вспоминать.

vorotila777

Активный участник
Очень много раз я срывался только из-за того что поссорился. Потом я понял что находил в игре утешение. Игра, в том числе была нужна мне для того чтобы "закрыться в себе", уйти от ссоры как бы в другое русло. Ну как бывает, мужик поссорился в семье, хлопнул по столу кулаком, затем дверью хлопнул и в пивнуху или в гараж.

А я в наушники, комп, ноут, планшет, телефон и ...майскор, линия, кэфу, тб, тм, тьфу. Тошно вспоминать.
дааа... Как же мы все похожи!

vorotila777

Активный участник

Дааа... Как же мы все похожи! Админ согласен с тобой полностью!

A

andrewanisimov

Guest
Всем добра.
Не ставлю два дня.
Общаюсь в скайпе с двумя ребятами. Два года уже. Схожи интересы. Программируем оба. Но есть одно но. Мы все лудосы. Прожжённые.
Вчера один весь день пишет, с ума почти сходит, с 300 до 9300 поднялся. Провокация на провокации.
Можно конечно их удалить, перестать общение, но мне с ними интересно.
Они мне помогают не застаиваться, подталкивают продолжить програамировать. В общем, не дают мне застояться.
Но разговоры об игре уже достали.
Кто б что сделал?
Умом понимаю, что эти провокации частенько подталкивают меня к срывам, что надо бы разорвать общение.
Но блин интересно с ними.

vorotila777

Активный участник
Всем добра.
Не ставлю два дня.
Общаюсь в скайпе с двумя ребятами. Два года уже. Схожи интересы. Программируем оба. Но есть одно но. Мы все лудосы. Прожжённые.
Вчера один весь день пишет, с ума почти сходит, с 300 до 9300 поднялся. Провокация на провокации.
Можно конечно их удалить, перестать общение, но мне с ними интересно.
Они мне помогают не застаиваться, подталкивают продолжить програамировать. В общем, не дают мне застояться.
Но разговоры об игре уже достали.
Кто б что сделал?
Умом понимаю, что эти провокации частенько подталкивают меня к срывам, что надо бы разорвать общение.
Но блин интересно с ними.
Это и есть один из шагов, ограничить себя от общения с такими людьми, мне сегодня уже 3вонил один такой , говорит сегодня Лига Чемпионов пойдём ставить, я бросил трубку! Если ты решил больше не играть то не общайся с теми кто ставит, они и спровацируют тебя на игру!

admin

Administrator
Команда форума
Кто б что сделал?
Не общаться с этими людьми. Это провоцирует тебя на мысли поставить. Там человек с ума сходит, и ты тоже также хочешь подсознательно. Зачем? Все равно сольешься. Не сейчас - так завтра. Не завтра так через месяц, два. Нельзя ставить, смотреть кэфы и анализировать линию если ты "завязал". Хотя бы на какое-то время. Я признаюсь честно после того как бросил лудить еще долгое время "краем" глаза смотрел на кэфы. Но все это прошло и отошло и сейчас абсолютно не нужно мне.

Отдохни от ставок, Андрей. Прекрати играть. Поставить себе цель.

жертва

Участник
Зачем вам нужны такие друзья? Мой муж тоже общался очень много с неудачниками и сам стал такой же. Выбирайте друзей иных, дружите семьями. Ходите на рыбалку. Но только не с такими людьми.

A

andrewanisimov

Guest
Вот вот, в точку.
Этим летом я решился на отчаянный шаг - прекратить играть.
Не ставил больше двух месяцев, и продолжал с ними общаться, кроме игры с ними есть о чём поговорить - мы вместе программу писали, скидывались фотками как готовим еду, как ремонтируем квартиру.
Я не боялся, что они выкладывают скрины ставок, т.к. я был вне этого.
Но видно вода камень точит и я не рассчитал свои возможности.

A

andrewanisimov

Guest
Общение продолжаю, ставить продолжаю.
Но сегодня я проснулся со свежей головой. Сегодня я точно не буду делать ставки. Хватит пустых клятв.
Только так и никак иначе.
С Богом!
С чистым четвергом!

admin

Administrator
Команда форума
Общение продолжаю, ставить продолжаю.
Но сегодня я проснулся со свежей головой.

Рискну предположить что ставка твоя прошла.

Зачем ставишь Андрей и как ты это делаешь? Если онлайн - удали учетные записи БК. Или тебе сложно это сделать психологически?

A

andrewanisimov

Guest
Нет админ, ничего не прошло, всё мимо. Как обычно.
Просто я устал "клясться" сам себе, что всё брошу и точка.
Теперь без клятв. Как в сообществе.
Сегодня я не играю. И так каждый день. Про завтра не задумываюсь. Просто буду не играть "сегодня".

Блокировка учёток не делает абсолютно ничего, в порыве лудосни можно кучу новых буков найти, у которых также можно прошпилить свои кровные. В лудоманском запое даже на жену открывал счёт, потом проигрывал и сразу блокировал. Но есть же много других "доноров". Короче был бред.

admin

Administrator
Команда форума
andrewanisimov, скажи - а ты являешься посетителем будок? Или ты только онлайн игрок? То есть если к примеру не будет интернета, мобильной связи и т.д. по рукой ты пойдешь искать место где есть интернет или в будку?

A

andrewanisimov

Guest
Я всегда ставил через интернет, дважды кажется снимал деньги через будку.
По моим наблюдениям, чаще я начинаю играть тупо из-за скуки и когда мои финансовые дела немного успокоились и стали появляться "лишние" деньги. Либо другая крайность - по уши в долгах и надежда на спасение с последней "сотки".
Физически игра мне не нужна. Я могу без неё долго обходиться, главное найти качественный "заменитель". Бег по вечерам с детьми вполне годился.
Скука - главный враг.

Последнее редактирование модератором:

admin

Administrator
Команда форума
Скука - главный враг.

Только вот эти "развлечения" очень дорого стоят. И вопрос даже не в деньгах а в душевном равновесии.

Я тоже играл отчасти от скуки (где- то на середине моей лудоманской карьеры). Можно сказать не общался ни с кем из друзей целых несколько лет. И тут я могу наверняка сказать что это-то из-за игры.

И все таки насчет ставок. Тебе психологически тяжело удалить свои учетные записи? Я понимаю что все можно восстановить, найти нового бука и т.д. Но все равно, попробуй удалить себя где это возможно. Ты же как я понял "компьютерщик" (вернее айтишник) - заблокируй в роутере сайты буков, смени пароль вслепую и т.д. Хотя бы огороди себя от БК.

И еще у меня вопрос, как часто ты делаешь ставки и сколько у тебя был максимальный перерыв и были ли перерывы вообще?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху