5,5 лет отдано игре, с меня хватит!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший Странник

Общительный
Не выдержал испытания большими деньгами (((((
После перевода 900 мною овладела тревога сильная.
Почти неосознанно я закрыл кредит сбербанка 382.
Снял утром 70 риэлтору, 70 в карман. Видимо на игру(((
И примерно 60 полетело в игру и все проиграно. За пару часов(((
Отпишусь через месяц, сил нет читать ответы ваши.
Стыдно и гадко на душе.

Видимо надо ещё 70 пулять в ипотеку. Пока эти не проиграл. И отдать маме. Меньше будет остаток.

Leen

Общительный
Стыдно и гадко на душе.

Видимо надо ещё 70 пулять в ипотеку. Пока эти не проиграл. И отдать маме. Меньше будет остаток.
В чем проблема была сходить в офис банка и за 10 минут все перевести куда надо? Ты ж божился что деньги с хаты неприкосновенны. Я даже знаю какую картинку тебе голова нарисовала. Что закрываем кредит Сбера и отбиваем с 60к в игре. Ты сейчас в большой опасности, можешь ещё оставшиеся 400к ухандокать по быстрому. Переводи любыми способами.

Уставший Странник

Общительный
В чем проблема была сходить в офис банка и за 10 минут все перевести куда надо? Ты ж божился что деньги с хаты неприкосновенны. Я даже знаю какую картинку тебе голова нарисовала. Что закрываем кредит Сбера и отбиваем с 60к в игре. Ты сейчас в большой опасности, можешь ещё оставшиеся 400к ухандокать по быстрому. Переводи любыми способами.
Я же написал. Закрыл кредит Сбера. 382.

Сони

Общительный
Здесь нужно не размусоливать.. , а без промедления тупо всё на кредит ипотечный кидать

Leen

Общительный

Уставший Странник

Общительный
@Уставший Странник,
На сколько дней хватило твоей силы воли?
Ее не было.
На самом деле, в подкормке башки, у меня сидел план именно погашения основного кредита, т.к. этот платеж меня очень сильно угнетал. Очень большой для меня.
Немного встану на ноги и буду досрочно гасить ипотеку. А что ещё остаётся.

Sergey86

Общительный
Почитаю я Андрюха твои посты старые где ты на воркзиле подрабатывал и шёл неплохо. Видимо...
Наверное, пока не сожжём себя игра не закончится.
я все же склоняюсь отчасти это слабый характер. Ведь по сути чтобы не играть , нужно просто не играть.
просто не играть. Если в спокойном состояние это проговорить , ведь все логично.
хз, что ещё сказать. Я к себе отчасти испытываю чувство презрения.
У меня сейчас родители на даче делают отопление и стоит это 300 ка. А я 300 ставил и на профит шлюх снимал да по-лучше.
Честно мне тебя не жаль и себя тоже.
сами играем.

Leen

Общительный
Ну слушай.

Если бы её вообще не было, то дядя Букмекеров обогатился бы ещё на лишние полтора лямчика за твой счёт. Но этого же не произошло.
Ну. Вообще я думаю такими темпами будет взят просто новый потреб в Сбере. Рано или поздно это будет сделано. Так как есть недосказанность в семье. Ипотека не закрыта, деньги ушли куда-то на игровой потреб, голову не выключишь, она все равно пока что работает в игру.

Sergey86

Общительный
Ну. Вообще я думаю такими темпами будет взят просто новый потреб в Сбере. Рано или поздно это будет сделано. Так как есть недосказанность в семье. Ипотека не закрыта, деньги ушли куда-то на игровой потреб, голову не выключишь, она все равно пока что работает в игру.
100%

Sergey86

Общительный
Продажи кВ уже была авантюра.
это как все с умел заработать эту машину , сейчас стоит 1 млн. Принципиально ничего с ней делать ничего не буду. Тем более оформлена на отца.
Хоть что-то должно быть у меня )

Sportsmen

Общительный
Стыдно и гадко на душе.

Раньше бы ты эти 60 к месяц гонял-а щас за пару часов.....это кажется что якобы все под контролем-мол основную сумму оплатил-могу и "отдохнуть".....и не жалко особо-верно?ты в опасности-большей чем раньше!!

Уставший Странник

Общительный
Раньше бы ты эти 60 к месяц гонял-а щас за пару часов.....это кажется что якобы все под контролем-мол основную сумму оплатил-могу и "отдохнуть".....и не жалко особо-верно?ты в опасности-большей чем раньше!!
Да я как будто бросал пригоршнями, вот ничего абсолютно не заходило. Терминами автоматчиков - жрало без отдачи.
И особо почему то было не жалко.
Когда ты в игре, то сознание в каком то диком состоянии. Не реагирует ни на что.
Я умудрился ехать утром на работу, вечером с работы и параллельно делал ставки и следил за динамикой игр.(((
Дичь.

Sportsmen

Общительный
Да я как будто бросал пригоршнями, вот ничего абсолютно не заходило. Терминами автоматчиков - жрало без отдачи.
Когда ты в игре, то сознание в каком то диком состоянии. Не реагирует ни на что.
Я умудрился ехать утром на работу, вечером с работы и параллельно делал ставки и следил за динамикой игр.(((
Дичь.
Так я и говорю-"не жалко"-потому что типо справился с главной целью-основную массу раскидал по правильному!Снизил нагрузку финансовую.Но и ответственности теперь меньше по сути!И 60 к уже кажется не та сумма из за которой стоит переживать.....

Leen

Общительный
Дичь.
Так не заходит ибо стадия уже швах. Чтобы что-то зашло надо ждать, сидеть, анализ делать. Нужный матч несколько суток ждать. И то не факт что выгорит. Это же игра. А так на скорую руку закидывать в надежде на чудо - это лудомания во всей красе. Просто закрыть ипотеку это было реально полезное дело. А вот сомнительный тайный кредит в Сбере, это уже черевато новым кредитом. Щас вроде полегчало тебе, но игра свое возьмет, не сомневайся.

Kasta

Общительный
Что ты творишь, дальше закопаешься. Нельзя деньги держать в руках, говорил тебе сознайся жене, отдай ей все деньги. Жилбы сейчас как человек, а главное без вранья.
Очень жаль...

Уставший Странник

Общительный
Что ты творишь, дальше закопаешься. Нельзя деньги держать в руках, говорил тебе сознайся жене, отдай ей все деньги. Жилбы сейчас как человек, а главное без вранья.
Очень жаль...
Я уже не смогу как обычный человек. Не знаю хорошо это или плохо.
Сейчас осознаю, что не нажимал кнопку отправить все деньги осознанно. Точнее неосознанно.
Я запутался. Кажется продажа недвиги моя самая большая ошибка за последнее время ((((((((((

Leen

Общительный
Я уже не смогу как обычный человек. Не знаю хорошо это или плохо.
Сейчас осознаю, что не нажимал кнопку отправить все деньги осознанно. Точнее неосознанно.
Я запутался. Кажется продажа недвиги моя самая большая ошибка за последнее время ((((((((((
Так у тебя в подсознании сидит - облегчить свою тайную кредитную жизнь. Другое дело что враньё порождает враньё. Цепочка закрытие игрового кредита - 60к в игру чтобы отбить четко прослеживается. Теперь у тебя есть проданная квартира и незакрытая ипотека, которая по идее должна быть закрыта. Опять враньё. Ну просто как минимум со временем новый кредит маячит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху