5,5 лет отдано игре, с меня хватит!

Till

Общительный
Либо вылезать из этого)
Конечно это жесткая шутка была - " Только МАКСБЕТ сделает из лудомана - Человека!)".

Но по моему опыту- если не торзмознуть "вовремя" , максбет будет по любому.
Ведь эмоции и желания растут только по спирали к возрастанию.
Когда-нибудь до этого обязательно дойдёт, если вовремя не вылезти.
А в случае с Андреем, я даже не представляю как он собирается быть с холодной головой, когда ему на счёт поступит такая сумма.
Даже самый обычный человек может поступить с ней неблагоразумно, а что говорить о лудомане?
Лучше избегать прямого доступа к таким деньгам, даже не провоцировать себя.

Уставший Странник

Общительный
Ну ты уже берешь в долг у родственников крупные суммы, в подсознании зная, что скоро придут деньги за квартиру. Я тебе говорю - так оно и работает и разлетается бабло.
Все очень быстро происходит. Подъемы радуют временно, но они потом уходят также.
Далее - часть денег проигрывается и наступает полный здц, когда ты понимаешь что хаты нет, и денег чтобы подобное купить тоже. И все - досвидос.
А мозг рисует красивые картинки.
Я хз, скоро буду наследное имущество продавать, так там даже к деньгам не прикоснусь, все через счета матери буду проводить, и боже упаси с этого долги отдавать. И даже новое свое жилье на мать буду оформлять чтобы мыслей не было заложить или ещё что.
Уже научен горьким опытом, но это надо все пройти и ощущать.
Эта сумму жб пойдет по назначению.
Маме на отдачу долга наскреб, немного обратно отбил, 10 аванс.

Уставший Странник

Общительный
Когда-нибудь до этого обязательно дойдёт, если вовремя не вылезти.
А в случае с Андреем, я даже не представляю как он собирается быть с холодной головой, когда ему на счёт поступит такая сумма.
Даже самый обычный человек может поступить с ней неблагоразумно, а что говорить о лудомане?
Лучше избегать прямого доступа к таким деньгам, даже не провоцировать себя.
Это уже следующая стадия. Сколько их всего хз.
Проблема мне видится немного в другом.
За счёт ограничений онлайн транзакций в банках возможно будет лимит на перевод денег. А мне их гасить только денежным переводом со Сбера на счёт агентства по ипотечному кредитованию. Причем через почту банк, т.к. у них нет комиссий.

• Like
Реакции: Silk

Sergey86

Общительный
Это уже следующая стадия. Сколько их всего хз.
Проблема мне видится немного в другом.
За счёт ограничений онлайн транзакций в банках возможно будет лимит на перевод денег. А мне их гасить только денежным переводом со Сбера на счёт агентства по ипотечному кредитованию. Причем через почту банк, т.к. у них нет комиссий.
Ну то есть это тот самый вариант на игру. Типа платёж траншами , дай отобью своё галимое положение.
Андрюх. Я брал кредиты как твоя сумма пару раз считай.
Я ставил и по 300ка , один хер я с голой жопой сижу глубоко в канаве. Тебе 40 почти, мне 35 почти.
честно вот у меня моральных сил на второй вылетание нет вообще .
Если ты себя сейчас ушатаешь-считай это конец. ...

• Like
Реакции: Leen

Уставший Странник

Общительный
Ну то есть это тот самый вариант на игру. Типа платёж траншами , дай отобью своё галимое положение.
Андрюх. Я брал кредиты как твоя сумма пару раз считай.
Я ставил и по 300ка , один хер я с голой жопой сижу глубоко в канаве. Тебе 40 почти, мне 35 почти.
честно вот у меня моральных сил на второй вылетание нет вообще .
Если ты себя сейчас ушатаешь-считай это конец. ...
Я это понимаю старичёк.
Переживаю за тебя.
Я справлюсь. Деньги с продажи квартиры для меня неприкосновенны.
Ну я сейчас так думаю...

Уставший Странник

Общительный
Что вы угораете что-ли?) Такие деньги Андрей никогда не проиграет

Мб "сдачу" со сделки максимум отправит букам
Признаюсь про сдачу. Там остаётся примерно 30-50к, у меня нет графика платежей, чтобы посчитать верно. Скорее около 30.
Дома сейчас лежит ровно 50. Это на отдачу маме. Но она сказала отдашь когда сможешь, не к спеху. Жду когда меня рассчитают на работе, там должны выплатить неплохо с учётом неотгуленных отпусков. И уже подбивать дебет с кредитом.
Деньги с продажи пойдут точно по назначению. Пришло уведомление, что...
В общем я отчитаюсь о погашении тут.

Вложения

• IMG_20210508_215357.jpg
    IMG_20210508_215357.jpg
    323.3 KB · Просмотры: 32

Till

Общительный
Признаюсь про сдачу. Там остаётся примерно 30-50к, у меня нет графика платежей, чтобы посчитать верно. Скорее около 30.
Дома сейчас лежит ровно 50. Это на отдачу маме. Но она сказала отдашь когда сможешь, не к спеху. Жду когда меня рассчитают на работе, там должны выплатить неплохо с учётом неотгуленных отпусков. И уже подбивать дебет с кредитом.
Ты увольняешься?

Уставший Странник

Общительный
Ты увольняешься?
Нас переводит новый хозяин в новую фирму. Через увольнение. С февраля говорят об этом. В начале мая типа все, но опять отсрочка. У него нет денег выплатить людям расчетные. Там очень много персонала переводят.
Это все принудительная мера, многим не нравится и не все будут писать повторное на прием.
Требуется много монтажников, наладчиков, ИТР по КИПиА на вахты Амур, Сабетта, Удокан и т.д. Кто хочет трудоустроиться по специальности пишите в личку.

Вложения

• IMG-385966d1ae59815364a8eccf6c623120-V.jpg
    IMG-385966d1ae59815364a8eccf6c623120-V.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 25

Sergey86

Общительный
Я на такое тыкал , когда принять кредит как зарплатный клиент, потом по двести кидаешь на счёт , а они все уходят и уходят)))

Сверху