5,5 лет отдано игре, с меня хватит!

Silk

Общительный
Да ты что!!!!:ROFLMAO:
Не выдержал значит алкаш! Зарегался только для того,что бы свой бухой быдлизм демонстрировать при поддержке великой переобувальщицы!!!:ROFLMAO:(y)
Бедные люди........
Ну, ты чего, Лисик?
Лапками топочешь и визжишь?
Мы так и знали, что тебе понравится наше поздравление :love:
Старались ведь, всё как ты любишь, дорогой)
Даже Мариночка - душнила не смогла всё испортить, как ни пыталась.

Чаушеску

Активный участник
Тема вечна потому что, просто никто не пишет всю правду как Андрей, хотя и он припиндохивает порой.

Уставший Странник

Общительный
@Чаушеску, все мы припиндохиваем порой.

Оказалось 6-0.
Не хотел смотреть, но глянул. Очередная порция огорчения. Выключил в начале 2 тайма.
Огребли от будущего чемпиона.

"Я видел как умирает надежда Волгограда,
Моя душа плачет..."

Ричард

Общительный
@Чаушеску, все мы припиндохиваем порой.

Оказалось 6-0.
Не хотел смотреть, но глянул. Очередная порция огорчения. Выключил в начале 2 тайма.
Огребли от будущего чемпиона.

"Я видел как умирает надежда Волгограда,
Моя душа плачет..."
Сочувствую...А Спартак коников обыграл вчера в дерби. Сохраняем надежду на ЛЧ. Хорошее весеннее настроение, жду тепло. Всё будет хорошо, Андрюх. Покатайся на велике, посиди у реки с медитацией, улыбнись солнышку, выполни посильную полезную задачу в делах, встреться с друзьями, смени обстановку. Скажи себе, что жизнь прекрасна и радуйся мелочам. Это всё пройдёт, просто живи и дыши. Покой и благодарность уже есть внутри тебя. Просто обрати на них внимание. Думай о хорошем и будет хорошо )

Уставший Странник

Общительный
Ну что сказать.
Не играю.
Дела улучшаются.
Те 4 месяца для меня бесценный опыт. То был именно осознанный выход из игры.
Сейчас я ощущаю себя в похожем состоянии.
Появляется сила, собранность, растёт концентрация.
Командировка как повод немного сменить обстановку, стал больше ходить. риходится много анализировать, планровать работу своей бригады. Я туда поехал главным инженером. Но опять же всё похоже на лсовах, никаких записей в труд книжке.
Ладно, прорвёмся.

Уставший Странник

Общительный
Вчера с женой общались на тему осознанного выбора, неосознанного.
Она послушала интересного психолога и мы обсуждали его работу.
Я жене говорю.
А вот допустим человек понимает, что вот его выбор будет заведомо неправильным и с плохими последствиями, но все равно сделал это и пострадал финансово. Возможно даже неосознанно сделает, а после будет раскаиваться.
Жена.
У тебя не было опыта в принятии этого решения, винить себя бессмысленно. Ты не знал, чем все закончится наперед.

Так вот.
Видимо первый раз это работает так. Ты пришел к своим первым долгам серьезным, осознаешь всю ситуацию, что накуролесил. Но повтор ситуации ставит под сомнение адекватность человека.
В первый раз у него этого опыта не было и он накосячил. Но повторная ситуация. Последствия уже известны. И все равно повтор.

Я уже хотел все рассказать жене и попробовать обсудить. Не стал.

Не играю.

Больной

Общительный
Ох Андрей, все она уже понимает, но говорить не будет тебе пока ты сам не изменишься или не свалишься на полное дно! Пока ты тонешь, очухиваешься и всплываешь.
конечно знает. недооценивать женщин в плане хитрости и скрытых смыслов не стоит

Мурзик

Общительный
@Уставший Странник, Андрей, ты раньше времени не грусти! еще не известно как и что будет! на развод сам не подавай, жене говори, что любишь и все исправишь. женщины отходчивые... сегодня развод - завтра любовь навсегда. женщине трудно разрушить семью, когда есть дети... будем надеяться на лучшее. не грусти раньше времени!

Не играющий

Активный участник
А на хрена? Если ты разведешься то скорость падения у тебя увеличится. В десятки раз я думаю. Не правильный путь избрал.

Сверху