5,5 лет отдано игре, с меня хватит!

Мурзик

Общительный
@ЛИС, ))))) приезжай ЛИС!))))
нам только лодочки не хватает, чтобы на другой берег попасть, а тут газпром дамбу построил, чтобы не заливало, а до дамбы там реально рай был! такие луга заливные!! как река начинала разливаться, мы там с мамой гуляли, какие там ручьи были, такая красота!! поедем на майские наверное, я специально для тебя, Лис, поснимаю))) там рыбу ловят вообще все! и охотятся. не знаю, кого они там стреляют, но лес рядом.. кого то стреляют)))а зимой волки подходят! вот представляешь, соседскую собаку задрали волки, это от дома всего 2-3 км!! не знаю, почему они так близко подходят... а еще у нас есть горячие источники, это если выехать из леса и проехать по тракту, вдоль этой же реки)) река Тура называется))

Уставший Странник

Общительный
Ну так между делом прошло 3 дня вне игры.
С понедельника я уезжаю в командировку в область, г. Волжский. Примерно на месяц. Пусконаладочные работы. Хоть оторву жо.пу от кресла и буду много ходить. Направляют нас двоих, меня главным "регалий", т.е. все шишки достанутся мне. Это хорошо.
Сейчас появляется в хорошем смысле злость, решительность.
Депра остаётся, но немного ослабла.
Появляются новые возможности чтобы выровнять фин ситуацию. Без подробностей.
В общем я рад что вернулся. Форум реально помогает по крайней мере стопорнуться поначалу. Дальше конечно дело личной воли и желания что-то изменить. У меня оно есть.

1100101

Активный участник
Ещё немного побродил сегодня по своему Нижнекамску. С водой успел застать Римские фонтаны, Большой каскад уже успели выключить к вечеру, сегодня был последний день бесплатного посещения до начала сезона. Жадность людей, оккупировавших парк, растёт с каждым годом. Теперь деньги за вход уже начинают собирать за месяц до официального открытия.
Тем не менее, Нижний парк - это одно из моих "мест силы", может кого ещё подзарядит положительной энергией.
Вообще конечно, когда живёшь рядом с таким местом, это помогает мириться с окружающей действительностью. Если не этот город, я не знаю что ещё может задержать в сегодняшней России. Хотя, я особо нигде и не бывал...

Вложения

• IMG_7989.jpg
    IMG_7989.jpg
    397.4 KB · Просмотры: 18
  • IMG_7990.jpg
    IMG_7990.jpg
    325.2 KB · Просмотры: 18
  • IMG_7992.jpg
    IMG_7992.jpg
    405.6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_7994.jpg
    IMG_7994.jpg
    410.3 KB · Просмотры: 14
  • IMG_7982.jpg
    IMG_7982.jpg
    366.5 KB · Просмотры: 16
  • IMG_7984.jpg
    IMG_7984.jpg
    341.8 KB · Просмотры: 16
  • IMG_7986.jpg
    IMG_7986.jpg
    338.9 KB · Просмотры: 15
  • IMG_7987.jpg
    IMG_7987.jpg
    406.5 KB · Просмотры: 14
  • IMG_7988.jpg
    IMG_7988.jpg
    451.1 KB · Просмотры: 13
  • IMG_7995.jpg
    IMG_7995.jpg
    292.2 KB · Просмотры: 19

Мурзик

Общительный
@1100101, божественный Петергоф!!!! я там была!!!))) вы бы лучше создали свою тему, можно в разделе "Житейские ситуации и разговоры", и там бы выкладывали фотографии. а то как то у Андрей в теме неудобно))

Уставший Странник

Общительный
@1100101, божественный Петергоф!!!! я там была!!!))) вы бы лучше создали свою тему, можно в разделе "Житейские ситуации и разговоры", и там бы выкладывали фотографии. а то как то у Андрей в теме неудобно))
Пускай. Доп мотивация. Мы с женой почти съездили в Питер, не получилось, как раз перед моим диким обнулением в ноябре-декабре 2018.

1100101

Активный участник
Ну вот я живу в 15 минутах ходьбы от этого места.

В обычные времена, когда нет всяких вирусов, в Петербург летом заходят круизные пароходы. Часто всего на один день, утром пришли - вечером дальше, в Хельсинки. И вот весь пароход , несколько сотен туристов, рассаживают по автобусам, кто какие экскурсии выбрал. И вот представьте, вы первый раз в Петербурге и у вас всего один день. Куда? Вот рассказывали, что понимающие иностранцы едут именно в Петергоф.

Кстати, если кто собирался Петербург посетить, и имеет такую возможность, этот год самый удачный, цены пока очень низкие, из-за эпидемии. Думаю на следующий год, если откроют границы, к нам, после такого перерыва, ломанутся все.

Мурзик

Общительный
Куда мои поздравлялки делись?
хахахаха))))) о боже, ЛИС, тут такое светопреставление творилось!!)))) как хорошо, что ты этого не видел))) Опкод и Силк устроили.... козлы, в общем. ну я попросила админа тему закрыть, но к утру там уже закрывать нечего было, только сносить целиком)) хорошо, что ты этого не читал!

ЛИС

Общительный
хахахаха))))) о боже, ЛИС, тут такое светопреставление творилось!!)))) как хорошо, что ты этого не видел))) Опкод и Силк устроили.... козлы, в общем. ну я попросила админа тему закрыть, но к утру там уже закрывать нечего было, только сносить целиком)) хорошо, что ты этого не читал!
Да ты что!!!!:ROFLMAO:
Не выдержал значит алкаш! Зарегался только для того,что бы свой бухой быдлизм демонстрировать при поддержке великой переобувальщицы!!!:ROFLMAO:(y)
Бедные люди........

Уставший Странник

Общительный
Привет Олег. Всё более менее норм.
Главное не играю и всячески гоню мысли об игре. Наломал дров, теперь расхлёбывать.
Но в целом всё хорошо.
Сам как? Напиши в личку если будет время и возможности что ты примерно предпринял чтобы начать свой бизнес (ну помимо "бросил играть").))
Мы сейчас с женой в самом начале, может какой совет дашь.

Мурзик

Общительный
Да ты что!!!!:ROFLMAO:
Не выдержал значит алкаш! Зарегался только для того,что бы свой бухой быдлизм демонстрировать при поддержке великой переобувальщицы!!!:ROFLMAO:(y)
Бедные люди........
я ваще думала, что нас всех забанят)) уже мысленно приготовилась.. а, думаю. до конца так до конца)) но нет, обошлось.. только тему снесли

Мурзик

Общительный
блин, вот еще хотела с утра ЛИСа нарисовать!))) весенний портрет)) думала ты зайдешь, обрадуешься.. а потом думаю уехал ЛИС наверное.. лучше поработаю))

Сверху