5,5 лет отдано игре, с меня хватит!

A

andrewanisimov

Guest
Итак, всем привет.
Рад, что админ добавил форум, тут уже возможно конструктивное общение.
Дизайн админ подрихтует, всё будет путём.

Итак, стаж игры 4.5 года или 53 месяца или около 1600 дней.
Были крупные промежутки НЕигры - по полгода. Были запойные периоды. Были подъёмы в плюс на 120 т.р. Сейчас я по итогу игры в минусе на -30 т.р.
30 марта 2016 года утром сделал ставку на какое то грёбаное НЦЦА, естественно луз. И решил, что это будет моя последняя ставка в жизни.
Прошла неделя, забывается весь ставочный АД, нервная система стабилизировалась, УЖЕ начал отдавать кое-какие долги. Жизнь пошла своим чередом.

Исчез страх, раздражение, нервозность, самобичевание, и самое главное исчезло уныние и на его смену пришёл дикий оптимизм.
Повысилась работоспособность. Но естественно я теперь не теряю бдительности. Надо с этим жить.

Спасибо админу за его блог, почти все темы перечитал, решил высказаться на форуме.

admin

Administrator
Команда форума
Доброго дня! Очень знаком ваш ник. Вы ранее были на https://gamblersanonymous.ru/room/ ? Я много читал тот форум, однако сам не был там зарегистрирован. Данный форум сделал как раз потому, что тот форум мне очень помог на каком-то этапе. Годных аналогов не нашел - решил выложить свой форум, добро пожаловать! Надеюсь вы больше не будете играть в эти игры.

A

andrewanisimov

Guest
Да, я именно с геймбланонимнус форума, там я зарегистрировался дай бог памяти весной 2013 года и тогда пробовал найти себя. Были истории, полные слезливых соплей.
Мы начали вести отсчет вместе с Игроманом, иконой для подражания любого здравомыслящего лудоман. Но увы я достаточно быстро свернул с доброй дорожки.
Через год на форуме появился еще один очень положительно настроенный человек, vovan67, как я его окрестил Дядя Вова, чем вызвал много позитива. Со временем эмоции улеглись, Вован уверенно разорвал с игрой, пытался вправить мне мозг.
Но не вышло. Я продолжал уверенно катиться на самое дно. С +120к я уверенно упал в 0, а этой зимой улетел еще на серьезную сумму, чем подставил себя, свою жену и детей.
Мне это настолько опротивело до омерзения, что принято очень взвешенное решение НЕ играть.
Спасибо admin, я читал твой блог и он меня отрезвлял в тяжёлые минуты.
Добавляю твой форум в закладки.
Теперь пойдем вместе.

A

andrewanisimov

Guest
Да, того парнишку звали просто stavochnik, он просто заходил и каждый день писал, что не играет, считал каждый день. Я ему писал, что его метод не совсем правильный, т.к. он каждый день вспоминает таки про игру. Да он сорвался.
Увы, много людей срывается, а если быть точным, то просто на время перестает ставить. Причины разные - закончились деньги, уехал на север. Итог один - возврат в игру.
Надо себя переломить, обрести стержень.
Всем всех благ.

admin

Administrator
Команда форума
Ну лично мне метод подсчета дней без ставок очень сильно помог, но я не каждый день писал в блоге, а во-вторых я старался раскрыть свои эмоции, поделится мнением и просто видеть счетчик отказа от игры. Вот я не играл три дня, вот неделю, вот месяц...вот полгода, вот год. Меня как-то мотивировало и тот чел stavochnik мне как то помог этой мыслью записывать дни без игры. Как-то так.

A

andrewanisimov

Guest
Праздную маленький юбилей - 10 дней чистоты. Ну как чистоты - не делаю ставок. Пока также гляжу маскоре, захожу на сайт букмекера, друзья ставят. Но я верю в конечный успех.

admin

Administrator
Команда форума
Праздную маленький юбилей - 10 дней чистоты. Ну как чистоты - не делаю ставок. Пока также гляжу маскоре, захожу на сайт букмекера, друзья ставят. Но я верю в конечный успех.

Помню тоже смотрел маскоре, хотя уже и не играл. Что, зачем, почему...Но спустя некоторое время эта привычка ушла из моей жизни, причем я не удалял специально приложение с телефона. А так 10 дней - хороший срок. Реально, вспоминая себя я знаю что даже неделя без игры уводила меня в какой-то транс и депрессивное состояние.

федя

Малоактивный
Както все у всех по разному... мне вообще не проблема не играть месяц, два... но есть огромная проблема - появляються деньги и огромное желание удвоиться, утроиться... если это получается, то пошел запой... этот запой будет длиться до полного нуля... зарекался мильён раз... и опять свинья грязь находит... в субботу -7500, депрессия проходит (работа помогает), денег уже и не жалко, жалко что это может повториться вновь и вновь... зачем я ставил? -нет ответа... как сука навождение, навясчивая идея... помутнение...

A

andrewanisimov

Guest
Федя, учусь жить по средствам, строю планы по отдаче кредитов и долгов.
Скоро 35 мне, к этому возрасту пообещал себе погасить все кредиты и отдать все долги.
Мне нравится такая поговорка " перестаньте все время думать о деньгах, и тогда деньги начнут думать о тебе".
Нужен позитив, в ставках я за 4.5 года его так и не нашел.
-7500 за субботу это очень жестко, весь мой бюджет на следующие 11 дней до зп составляет 5800 плюс потенциальный калым где-то на 3000.
Скоро др сына, надо и на него денег. Понимаю, что не имею права рисковать оставшимися деньгами.
Подходит к концу 12 день чистоты.
Ура.

Последнее редактирование модератором:
A

andrewanisimov

Guest
Кстати я действительно думал, что народу в данном ресурсе за отчётный период будет намного больше. Я кстати скучал по форуму https://gamblersanonymous.ru/room/ много там чего подчеркивал для себя, да и искренне радовался за тех кто соскочили из этого ада.
Форуму без году неделя, наверстает ещё.
Поисковики проиндексируют, будут предлагать в выдаче. Всему своё время.

A

andrewanisimov

Guest
2 недели без ставок.
Что сказать - сегодня были "позывы" поставить, связываю с тяжелой финансовой ситуацией, типа давай последнее пихнем на кубок Норвегии по бадминтону.
Выстоял, послал лесом мысли эти, лучше пойду вагоны разгружать.
Всем мира в сердцах.
Да, думаю никакие финансовые невзгоды не должны прогибаться людей до занятий лудоманией. Мозг должен работать в поисках денег постоянно, но игры на деньги надо исключать. Мы должны понимать, что во первых, можем проиграть то, что имеем, даже на кэфе 1.01. Во вторых, сразу включаются эмоции, что заставляет нас нести буку новые деньги. Я помню 2 месяца назад себя, свои стеклянные глаза, когда я запихивал в терминал красную бумажку и через 5 минут фактически ее у меня не было, т.к. ставка Сразу пошла НЕ туда.
Не начинайте, парни.

A

andrewanisimov

Guest
Накалымил в инете 70 руб, перевели на киви мне.
И тут меня подменили.
Нужно быть начеку всегда и везде.
Электронные деньги давно не жалую.
Сразу стал всю зп снимать. И в карман.
Блин. Блин.
Дерьмо. Поставил таки. Тьфу.

П.с. чтоб не накалять страсти, решил не менять ДПС, т.к. эти 70 руб и на ставку то не походили, в общем не загоняюсь.

vorotila777

Активный участник
Наверное и у меня сегодня такой день наступил! В очередной раз проиграл всё до копейки, если я в игре то до последнего! Играю в БК с 2003 года, тоже всё начиналось с мелочи и потом стали уходить все заработанные за месяц деньги , вся зарплата уходила на ставки, даже на еду и проезд не остовлял! Питался у мамы у неё и брал деньги на дорогу, мнеш 35 лет , не женат , детей нет , всё просто все мои знакомства с девушками и встречаниями 3аканчивались после очередного проигрыша, после которого я в трансе неделю и ни кого ни видеть ни слышать не хочу, кто то был терпиливей кто то нет , но итог один и тотже. Я остаюсь один без семьи и детей, и в одиночестве с мыслями что с очередной девушкой я начну нормальную жизнь... Но увы всё идёт по замкнутому кругу , день за днём из года в год! Бросал я не однократно играть но больше месяца максимум двух всё начиналось 3аново, мне даже снятся ночами ставки почти каждую ночь, естественно есть долги, после каждого проигрыша до нитки я себе говорю что всё это последний раз, пока не настанет день зарплаты и я за это время отойду, и по новой ставки ставки ставки... Всё понимаю что это пропасть что так нельзя но ни чего поделать не могу! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАВЯЗАТЬ И ЗАБЫТЬ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я СДЕЛАЛ ПЕРВУЮ СТАВКУ!

A

andrewanisimov

Guest
Не надо ничего забывать, надо быть начеку. Не повторять провокационных действий ( полный отказ от просмотра игр по телеку, полный отказ от алкоголя). Мозг нужно занять чем-то принципиально иных, надо вынырнуть из головы все виртуальное, ненастоящее, просто вечером выходить и гулять, наслаждаться весенними вечерами.
Взять бумажную книгу с интересным произведением и посидеть вечерком на лавочке почитать. Скучно? А ведь это и есть жизнь.
Ставки мне тоже снились, но в основном после диких лудежек. Потом перестают сниться, главное отпустить от себя эти мысли.
Нету семьи? Поставь себе цель познакомится с девушкой, полюбить ее, создать семью, но только по любви. Для лудоман нужна цель достойная. Ты страдаешь от недолюбви и сублимируешь этот недостаток игрой. Так не получиться.
Долги? Ну они отдаются, даже многомиллионные, главное это ты сам.
Давай брат борись начинай!

vorotila777

Активный участник
да ,это всё сам понимаю нужна цель в жизни но её не так просто найти, вот с сегоднешнего дня решил заниматся спортом выбрал турник и бусья , рядом с домом есть спортивная площадка , решил ходить заниматся утром и вечером, читать люблю это тоже плюс для меня, но как быть со спортивными трансляциями по телевизору? Неужели надо окончательно бросить смотреть футбол и тд? С девушкой понятно надо , семья нужна и Любовь тоже, но пока сосредоточусь на спорте и работе за пару месяцев надо расчитатся с долгами, ну и с лета я себе наметил надо устраивать личную жизнь! Пока вот так, Сегодня полегче уже от вчерашнего влёта в БК! Но всё равно осадок остался, пойду выбивать его спортом))

A

andrewanisimov

Guest
да ,это всё сам понимаю нужна цель в жизни но её не так просто найти, вот с сегоднешнего дня решил заниматся спортом выбрал турник и бусья , рядом с домом есть спортивная площадка , решил ходить заниматся утром и вечером, читать люблю это тоже плюс для меня, но как быть со спортивными трансляциями по телевизору? Неужели надо окончательно бросить смотреть футбол и тд? С девушкой понятно надо , семья нужна и Любовь тоже, но пока сосредоточусь на спорте и работе за пару месяцев надо расчитатся с долгами, ну и с лета я себе наметил надо устраивать личную жизнь! Пока вот так, Сегодня полегче уже от вчерашнего влёта в БК! Но всё равно осадок остался, пойду выбивать его спортом))
Осадок после диких лудёжек так и будет гнить, пока ты его не выкинешь из головы.
Как в книге написано одной. Отстранись. Осознай, что лудил, что много долгов, прими этот факт.
Скажи себе - да, я играл, да много долгов, я наделал много бед, но сейчас я это осознал и больше в моей жизни этого ада не будет.
Спортивные трансляции? Ха, да я даже телек вечером оч редко включаю, когда евролига идёт с сыном садимся глядеть, я ему объясняю основы игры, ведения счёта, как мне нравится, когда попадает смелый бросок в кольцо. Короче наслаждаюсь именно игрой, без боления. Пару раз в месяц так бывает.
Отказаться от всего очень легко, гораздо легче чем кажется.

Почитай книгу "Вторники с Морри", погугли, книга на вечер, перевернёт твоё сознание.

vorotila777

Активный участник
Да уж , что ад так точно!!! Что кактус у меня на подоконнике что я , разницы не вижу! Не хочу возвращатся в этот ад... У меня сильнейшая воля была и желание жить до игры , и я верю что смогу вернутся и перевернуть этот мир !Книгу скачал буду читать сегодня! Спасибо за советы!

vorotila777

Активный участник
Сегодня 3 день вне игры! Полёт нормальный)очень много размышляю над собой , книга супер ! Есть ли ещё что нибудь подобное и или просто интересное! Продолжаю заниматся спортом! Сегодня дали зп, легкий мандраж уже есть, но руки не дрожат как раньше и нет желания перевести пол зп в БК)) Я Хочу сам перебороть себя , вот он соблазн есть , но я не буду этого делать , Я ВНЕ ИГРЫ! Я не буду прятать от себя денги , отключать интернет и тд, и тп) Я ПРОСТО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ!

admin

Administrator
Команда форума
Я не буду прятать от себя денги , отключать интернет и тд, и тп

Правильно. Отключения не помогают. Всегда находились "лазейки" в моей "карьере" игрока. Проблема гораздо глубже. Вы молодец что отказались от игры. Я понимаю как это тяжело, даже несколько дней без игры. Сейчас конечно для меня это немного странно, но я помню себя и какие чувства испытывал. А чувства у нас у всех примерно одинаковые. Симптомы и стадии у всех одинаковые.

vorotila777

Активный участник
как же хорошо дома , расслабится и пить вкусный чай! А не судорожно перезагружать страницы в надежде на голлл)) и курить сигарету дрожащими руками одну за одной сжигая нервные клетки, ! Как же мне жаль потерянное время... Спасибо вам , ваши тексты очень мотивируют!

Сверху