5 лет игры

Wladimir1990

Участник
Ребят, у меня начались опять загоны я начал отыгрываться где-то выйграл отдал , потом взял из предоплаты денег пройграл 3000, потом у соседа 2000 , далее у знакомой 4000 с работы из кассы... И 5000 у себя .... Что делать-то? Начальник узнал про 5000.. Но я ещё накосяпорил и у всех назанимался на тысяч 35-40. Начальнику итак должен а щас помимо 5000 есть ещё косяки на тысяч 10. Просто дайте совет. Хату продавать это долго, а деньги нужно отдавать я у всех назанималчя наподставлял в том числе и себя...
 

экспериментатор

Активный участник
Значит, хочется, еще поиграть, раз ждешь совет, где взять денег. Тут, кто ставит вопрос: "где взять денег?", через пару дней пишет:
- Ребзя деньги нашел, но опять слил.

Ответ на вопрос, "где взять?", очень прост:
- Заработать! Потом отдать, ну или поиграть на них.
Тут весь форум в советах, только не про деньги. Деньги с неба не падают. Договаривайся об отсрочках.

Толку, их искать, ты хочешь занять в одном месте и отдать в другом месте - это при условии, что ты, сейчас был бы в адекватном состоянии и отодвинул сроки, правда для чего? Ты не изменился, круг продолжается. Нацелен на хату.
Сейчас у тебя фаза ломки, тебе надо только воду и хлеб, все остальное это иллюзии. Все твои границы стерлись, берешь, где хочешь. Игра тебя одурманила до такой степени, что ты не оцениваешь ситуацию совсем.
Знаю тебе, сейчас нотации не нужны. Хватит суетиться, что у тебя там сейчас на душе: страх, тревога, безнадежность, зудит лудомания в груди и мозгах? Надо с эти разбираться. Подведи итог своих деяний, чтобы ты сам себе посоветовал?
 
Последнее редактирование:

экспериментатор

Активный участник
Я тебе предлагал помощь, можно и в личной переписке поработать, раз скайпа нет. Наметить, с чего начать, а там видно будет.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вы можете написать мне в переписке, поскольку скайпа нету... Я всегда готова помочь вам
 
L

Lisoleg1973

Guest
Ребят, у меня начались опять загоны я начал отыгрываться где-то выйграл отдал , потом взял из предоплаты денег пройграл 3000, потом у соседа 2000 , далее у знакомой 4000 с работы из кассы... И 5000 у себя .... Что делать-то? Начальник узнал про 5000.. Но я ещё накосяпорил и у всех назанимался на тысяч 35-40. Начальнику итак должен а щас помимо 5000 есть ещё косяки на тысяч 10. Просто дайте совет. Хату продавать это долго, а деньги нужно отдавать я у всех назанималчя наподставлял в том числе и себя...
Так тебе вроде советы и помощь сразу люди предлогали, но тебе ведь они типичными показались,не профессиональными. Какой совет ждешь???
 
LUDOMAH.COM
Сверху