В 19 лет «друг» показал, как играет в слоты, ему тогда, как на зло, выпала бонуска на макс вин… После этого тоже создал аккаунт, закинул аванс, и с 30руб выиграл 30к, именно это и стало отправной точкой в ад.
На казино сидел не долго, но зато плотно. И лудка была такая, что стал похож на солевого. Впалые глаза и синяки под ними, скинул очень много, при том , что проигрывал по сути копейки. Тогда, в 2019-20 году, мои долги не превышали 50к рублей, но сама суть в том, что я уже был в долгах. И вот, одной бессонной ночью, после макс вина в бонуске, я вернул все, что был должен, даже осталось немного. После этого, я забываю про казино навсегда (по крайней мере до сих пор не играл). Для людей, кто любит и шарит за рулетку, этой же ночью с 500руб я выиграл 36к+ поставив два раза подряд на зеленое, кто знает, какие это эмоции, тот поймет.
После этого, меня хватило примерно на пол года, затем я открыл для себя футбол, и что оказывается на него можно ставить. Что самое странное, так это то, что ставки меня затянули в разы сильнее, чем казино. Проигрывал, как правило, сначала маленькие суммы, потом по нарастающей. Я и сам не заметил, как мне начали долбить МФО. В первый раз назанимал у друзей, закрыл все займы и подумал, что больше никогда не залезу в это болото. Буквально через неделю начинается лига чемпионов и меня это триггерит сделать ставку… А еще буквально через месяц, я снова понимаю, что долги уже растут в геометрической прогрессии, и выйти самому не получится. Рассказываю все родителям, обещаю что больше этого не повторится. Но не тут то было, через пол года, у меня уже МФО с телами на 400к, занимаю деньги на работе. Отдаю долг на работе и как мне казалось, начинаю жизнь, с чистого листа. Сейчас, спустя еще пол года, рассказал снова все родителям, они взяли на себя кредитом лям, отдали его мне на погашение долгов (еще докидывал со своих).
История, конечно, не такая интересная и экшеновая, как у здешних обитателей, но зато я понял, как работает лудомания и что это по сути ничем не отличается от наркомании. Ребят, вся суть не в деньгах, для вас это мелочи, просто фантики. Вы гонитесь за эмоциями. Могу лишь посоветовать заняться экстремальными видами спорта (бокс, мма, борьба) ну это для тех у кого нет денег, а таких тут большинство. А тем, кто сливает миллионы, займитесь лыжами или сноубордом, в реально опасных местах. Тогда вы действительно почувствуете вкус жизни, ну или хотя бы умрете не будучи конченым лохом.
На казино сидел не долго, но зато плотно. И лудка была такая, что стал похож на солевого. Впалые глаза и синяки под ними, скинул очень много, при том , что проигрывал по сути копейки. Тогда, в 2019-20 году, мои долги не превышали 50к рублей, но сама суть в том, что я уже был в долгах. И вот, одной бессонной ночью, после макс вина в бонуске, я вернул все, что был должен, даже осталось немного. После этого, я забываю про казино навсегда (по крайней мере до сих пор не играл). Для людей, кто любит и шарит за рулетку, этой же ночью с 500руб я выиграл 36к+ поставив два раза подряд на зеленое, кто знает, какие это эмоции, тот поймет.
После этого, меня хватило примерно на пол года, затем я открыл для себя футбол, и что оказывается на него можно ставить. Что самое странное, так это то, что ставки меня затянули в разы сильнее, чем казино. Проигрывал, как правило, сначала маленькие суммы, потом по нарастающей. Я и сам не заметил, как мне начали долбить МФО. В первый раз назанимал у друзей, закрыл все займы и подумал, что больше никогда не залезу в это болото. Буквально через неделю начинается лига чемпионов и меня это триггерит сделать ставку… А еще буквально через месяц, я снова понимаю, что долги уже растут в геометрической прогрессии, и выйти самому не получится. Рассказываю все родителям, обещаю что больше этого не повторится. Но не тут то было, через пол года, у меня уже МФО с телами на 400к, занимаю деньги на работе. Отдаю долг на работе и как мне казалось, начинаю жизнь, с чистого листа. Сейчас, спустя еще пол года, рассказал снова все родителям, они взяли на себя кредитом лям, отдали его мне на погашение долгов (еще докидывал со своих).
История, конечно, не такая интересная и экшеновая, как у здешних обитателей, но зато я понял, как работает лудомания и что это по сути ничем не отличается от наркомании. Ребят, вся суть не в деньгах, для вас это мелочи, просто фантики. Вы гонитесь за эмоциями. Могу лишь посоветовать заняться экстремальными видами спорта (бокс, мма, борьба) ну это для тех у кого нет денег, а таких тут большинство. А тем, кто сливает миллионы, займитесь лыжами или сноубордом, в реально опасных местах. Тогда вы действительно почувствуете вкус жизни, ну или хотя бы умрете не будучи конченым лохом.