Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Зачем? С какими последствиями?
Я не жду крови.
Да, без последствий пока. Тока вот зачем, хз? Проверить, наверное. Свои ощущения захотелось понять. И как обычно с тыщи начало))
Ну, факт в том, что отдохнув, так же как и раньше, довольно быстро, я увеличила тыщу вдвое.
У меня же основной счёт Сбера арестован, ну и естественно я сделала себе 2 карты, но денег туда перевожу по минимуму и поэтому, слава богу, разгуляться сразу нет такой возможности))
Ну и всё таки этот трешняк с долгами даром не проходит, как раньше нет такого стремления продолжать во что бы то ни стало, бежать
до банкомата))
Тыщу вернула на место, другую оставила на разведение))
 
Последнее редактирование:
Решил пересмотреть свои дела по работе и в личных планах. Какая то зарядка для мозга. После слитых трёх зп за 2 дня это сложно но надо.
Сосредоточился на работе, слушаю музыку, иногда отвлекаюсь на форум, т.к. очень морально тяжело. Услышал Нойза и вернулся в тот период 4-х месяцев, когда я был уверен, сосредоточен, у меня ещё была квартира в активе. Прямо грусть тоска навалились.

ИП открываю в Точка банке, вроде норм судя по отзывам (возможно проплаченным). Сфера абсолютно новая, я не понимаю как и что, но интересно. Раньше был опыт коммерции неплохой.
Сфера - детская одежда, аксессуары, игры, несколько маркетов будет задействовано для реализации. Может буду пробовать на рынок по выходным выходить для расширения опыта. Хз.

Ладно, думаю это излишне, писать тут о своих планах.
Как правило люди читают темы по разным причинам.

Кто в жо.пе полной - ищет темы, где у автора всё плохо, чтобы немного успокоиться, что у него норм.
Кто выходит из игры - темы, где оптимизм веет, где автор прилагает усилия и добивается.
Кто вышел - раздражает мельтешение, много мыслей. Чаще достаточно написать "не играл". Но найдётся тот, кто возразит - накуя ты это пишешь. И так до бесконечности.

Из 100 начинаний, которые я озвучивал здесь, дай бог доведены до начала хотя бы 5.
 
надеюсь, в новой теме будут хоть иногда фотки Барни с бантиком))
Нет, в этой теме больше не будет личных фото. Это завершающая тема. Тут будет сухое мое всплывание со дна условного. Верю в это.
 
  • Like
Реакции: Silk
Хочется добавить как в поговорке - и не будет.
В общем, создаю постоянную тему, в которой буду описывать заключительную (уверен) часть своей игровой жизни.

Кратко для вновь прибывших. Начал играть осенью 11 года. Были большие перерывы. Затягивать по серьезному стало года с 14 после серий крупных выигрышей. Конечно потом они уходили обратно. Тему первую создал на форуме в апреле 16 года, недавно её закрыли без моего участия.
Суммы долгов описывать не буду, скажу только, что вчера я играл. Сегодня пока нет. Есть огромное желание прекратить всё это. Я рассчитывал эпично завершить "карьеру" игрока до своих 40 лет. Так и было. Съездили в Санкт-Петербург с женой на выигранные деньги. Там я доблестно 4 дня не лудил. Вчера я всё проиграл, по сути съездив за свой счёт. Безумная усталость от такой жизни.

Я понимаю, что шансов вот так вот просто опп и прекратить ничтожно мало. Но они есть, я знаю. Есть много инструментов для выхода. Главным я пока не воспользовался. Я боюсь последствий этого шага. Тупо боюсь. Даже на данный момент, если я больше не буду играть, я уверен что выкарабкаюсь и заживу хорошо, в том числе финансово. Потому этот шаг кажется мне сейчас ненужным. Моя психика может не выдержать, я человек импульсивный, могу наломать дровищ хз каких. Вплоть до самовыпила, я меланхолик и не исключаю никаких шагов.

Ладно ребята, кто захочет что написать - буду рад почитать. Буду одинаково внимателен к любым сообщениям.
у меня тоже самое только ездил в Москву, и 40 лет мне ,и ИП тоже открываю ,и долгов до хрена,выкарабкаться не знаю как,на красный проезжал, в атво в другое под таблетками въезжал,о суициде думаю постоянно (близкие не поймут),залить все алко пытался,ВОТ не знаю чего делать?
 
у меня тоже самое только ездил в Москву, и 40 лет мне ,и ИП тоже открываю ,и долгов до хрена,выкарабкаться не знаю как,на красный проезжал, в атво в другое под таблетками въезжал,о суициде думаю постоянно (близкие не поймут),залить все алко пытался,ВОТ не знаю чего делать?
Расслабиться для начала.
Долги долгами, игра игрой.
ТЫ на чём сидишь? БК, кази, покер?
 
  • Like
Реакции: Silk
Хочется добавить как в поговорке - и не будет.
В общем, создаю постоянную тему, в которой буду описывать заключительную (уверен) часть своей игровой жизни.

Кратко для вновь прибывших. Начал играть осенью 11 года. Были большие перерывы. Затягивать по серьезному стало года с 14 после серий крупных выигрышей. Конечно потом они уходили обратно. Тему первую создал на форуме в апреле 16 года, недавно её закрыли без моего участия.
Суммы долгов описывать не буду, скажу только, что вчера я играл. Сегодня пока нет. Есть огромное желание прекратить всё это. Я рассчитывал эпично завершить "карьеру" игрока до своих 40 лет. Так и было. Съездили в Санкт-Петербург с женой на выигранные деньги. Там я доблестно 4 дня не лудил. Вчера я всё проиграл, по сути съездив за свой счёт. Безумная усталость от такой жизни.

Я понимаю, что шансов вот так вот просто опп и прекратить ничтожно мало. Но они есть, я знаю. Есть много инструментов для выхода. Главным я пока не воспользовался. Я боюсь последствий этого шага. Тупо боюсь. Даже на данный момент, если я больше не буду играть, я уверен что выкарабкаюсь и заживу хорошо, в том числе финансово. Потому этот шаг кажется мне сейчас ненужным. Моя психика может не выдержать, я человек импульсивный, могу наломать дровищ хз каких. Вплоть до самовыпила, я меланхолик и не исключаю никаких шагов.

Ладно ребята, кто захочет что написать - буду рад почитать. Буду одинаково внимателен к любым сообщениям.
В поговорке ума в 30 лет.
 
Подал заявление на регистрацию ИП. Оплатил госпошлину 800 руб. Подал через МФЦ.
Коды ОКВЭД:
47.91 Основной
47.82 Дополнительный
47.89 Дополнительный
Жена активно изучает рынок, выбирает поставщиков, общается плотно с ними, выбирает то, что будем заказывать. Я чувствую, что мы встали на пороге чего-то нового. Возможно я даже уйду с основной работы. Мы знаем о рисках, но мы рискуем лишь финансами, получив взамен бесценный опыт. Жена давно созрела для такой работы, опыт в подобной сфере около 5 лет, вместе у нас должно получиться.

Если кому интересно - по поводу массового чипирования людей.
Вот ссылка на пост одного очень уважаемого мною сайта. Там тема посвящена. Почитайте, подумайте, задумайтесь.
 
Пользователь заблокирован
Подал заявление на регистрацию ИП. Оплатил госпошлину 800 руб. Подал через МФЦ.
Коды ОКВЭД:
47.91 Основной
47.82 Дополнительный
47.89 Дополнительный
Жена активно изучает рынок, выбирает поставщиков, общается плотно с ними, выбирает то, что будем заказывать. Я чувствую, что мы встали на пороге чего-то нового. Возможно я даже уйду с основной работы. Мы знаем о рисках, но мы рискуем лишь финансами, получив взамен бесценный опыт. Жена давно созрела для такой работы, опыт в подобной сфере около 5 лет, вместе у нас должно получиться.

Если кому интересно - по поводу массового чипирования людей.
Вот ссылка на пост одного очень уважаемого мною сайта. Там тема посвящена. Почитайте, подумайте, задумайтесь.
Молодцы, все правильно делаете! Развития и процветания вашему бизнесу!
А по статье, так это совсем не объективно, и опять М. Шукшина-известный кадр антипрививочник, и обсуждение только браги спутник-v. Как раз эта статья разбивается об свои же убеждения примером вакцины ковивак(Чумаковская)-использование убитого вируса)
 
Ну вот я и довыеб.ывался.
Обнулил за сегодня все свои счета.
Около 150 тысяч что было отложены для бизнеса.
Какой кошмар. Я вошёл в жёсткий тильт и шмалял во все подряд. Сейчас сижу и пытаюсь собрать мысли в кучу.
Скоро оплачивать товар, а я проиграл все деньги. Кошмар. Думаю что делать дальше (
 
Пользователь заблокирован
Ну вот я и довыеб.ывался.
Обнулил за сегодня все свои счета.
Около 150 тысяч что было отложены для бизнеса.
Какой кошмар. Я вошёл в жёсткий тильт и шмалял во все подряд. Сейчас сижу и пытаюсь собрать мысли в кучу.
Скоро оплачивать товар, а я проиграл все деньги. Кошмар. Думаю что делать дальше (
Бл. как так, нормально же все было, сам видишь, что народ приходит одни сливы или у тебя щелкнуло что 150к надо отдавать, даже на дело, а стало жалко их и решил приподнять?
 
Бл. как так, нормально же все было, сам видишь, что народ приходит одни сливы или у тебя щелкнуло что 150к надо отдавать, даже на дело, а стало жалко их и решил приподнять?
Я играл последние 3-4 месяца, с перерывами. По сути все эти деньги из конторы. Было привычно и комфортно поднимать по 5-10 за день. А сегодня одно событие, потом другое. И все я беру все подряд.
Я тратил последнее время как никогда раньше.
Самый дорогой букет жене на ДР, в магазине перестал выбирать жёлтые ценники.
Понимаю, что надо прекращать играть и погружаться в процесс. И ещё осознаю что мне нельзя иметь деньги в близком доступе. Вот осталось на другой карте 10, это все на жизнь.
А на следующей неделе оплачивать товар. Пока на 50к. Пробное. Думаю взять кредит на 100 и пока перекрыть дыру.
Ой что я такое пишу ужас. Это же ещё шаг в задницу. Короче надо думать что делать теперь.
 
Пользователь заблокирован
Я играл последние 3-4 месяца, с перерывами. По сути все эти деньги из конторы. Было привычно и комфортно поднимать по 5-10 за день. А сегодня одно событие, потом другое. И все я беру все подряд.
Я тратил последнее время как никогда раньше.
Самый дорогой букет жене на ДР, в магазине перестал выбирать жёлтые ценники.
Понимаю, что надо прекращать играть и погружаться в процесс. И ещё осознаю что мне нельзя иметь деньги в близком доступе. Вот осталось на другой карте 10, это все на жизнь.
А на следующей неделе оплачивать товар. Пока на 50к. Пробное. Думаю взять кредит на 100 и пока перекрыть дыру.
Ой что я такое пишу ужас. Это же ещё шаг в задницу. Короче надо думать что делать теперь.
Ну а жена, не может помощь контролем?
А про серии выиграшей/проигрышей так это у всех так, у меня бывало 12 винов подряд, а бывали и дни, когда и 12 проигрышей подряд, хотя ставил на такие же события, как это работает, да и не важно.
 
Пользователь заблокирован
Всё закономерно.. Ты, когда не погасил полностью ипотеку, а решил закрыть кредит Сбера, оставил себе лазейку. Может, стоит уже всё-таки рассказать жене, пока не набрал кредитов по максимуму?
 
Ну вот я и довыеб.ывался.
Обнулил за сегодня все свои счета.
Около 150 тысяч что было отложены для бизнеса.
Какой кошмар. Я вошёл в жёсткий тильт и шмалял во все подряд. Сейчас сижу и пытаюсь собрать мысли в кучу.
Скоро оплачивать товар, а я проиграл все деньги. Кошмар. Думаю что делать дальше (
А где ты выёбывaлcя ?

Я когда такое читаю, то думаю что это шутка. У тебя что - раздвоение личности? Ты вроде долго пишешь и ведёшь себя как адекватный человек, а потом такие странные вещи.

С другой стороны, там ниже пишешь что деньги были выиграны в конторе? Ну так а что тогда? Обычная оборотка. Выиграешь снова.
 
Последнее редактирование:
Уставший странник!
А у тебя нет ощущения что это твой страх???!! Страх толкает тебя снова в игру! Страх перед чем-то новым, перед чем-то непривычным, возможно тем что изменить твой привычный уклад жизни. Я к тому говорю, что ты начал что-то делать в другом направлении и спустя короткое время опять двадцать пять (((
Пока ты в игре!!! Выходи из неё!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху