Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@vital vv,

В Риге учился даже, относительно правда) В Рижском филиале ЛИИЖТа, Вильнюсская группа, основу которой составляли калининградцы) Вот такие чудеса в СССР встречались)
 
Там 2/3 пустого срача и стеба некоторых сограждан в ночное время суток.
Лучше не отвлекайся,
Можно читать смс о твоём состоянии
 
Пользователь заблокирован
А где этот филиал находился? Что то не припоминаю такого.
Я сейчас даже если очень захочу, вряд ли вспомню, в 1988 - 90 гг, тем более приезжали мы туда несколько раз по организационным вопросам, так то обучение, сессии Калининград, Вильнюс. В Управлении Прибалтийской Железной Дороги в Риге пару раз был, тоже с учебой как-то связано было . Но если честно местонахождение, расположение в памяти совсем не сохранилось. В 1991 после развала союза филиал естественным образом закрылся, нас перевели в Ленинград, но бросил уже учебу, несколько раз предлагали восстановиться, но интереса не возникло.
 
Пользователь заблокирован
Так в первой лиге не играла Балтика в 80-е.Локомотив,ЦСКА,Ротор,Памир,Пахтакор,грузины сильные были Гурия и кутаиское Торпедо. Уровень сильный был. Да, Кубань, СКА Карпаты, если напрячь память, то все команды могу вспомнить. С 84 по 87 был на всех матчах
Ну да, мы то туда только в Российские времена попали, в союзные во второй барахтались, Повезло тебе, пацаном такие команды посмотреть!
 
Так в первой лиге не играла Балтика в 80-е.Локомотив,ЦСКА,Ротор,Памир,Пахтакор,грузины сильные были Гурия и кутаиское Торпедо. Уровень сильный был. Да, Кубань, СКА Карпаты, если напрячь память, то все команды могу вспомнить. С 84 по 87 был на всех матчах
Малой был ,но футболом рано начал интересоваться , болел в первой лиги за Даугаву ...Милевский , Старков..., из за гребанного лимита ничьих ( был такой в чемпионате СССР не вышли в высшую лигу , хоть одной ногой были уже там...эх...ностальгия
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, @Андрей Васин,

Мне пацаном повезло в 1980 если память не изменяет в Минске посмотреть Динамо Мн - Динамо Тбилиси и Динамо - СКА Ростов.
Тбилиси только что Кубок Кубков взяли, а повел меня дядька ( сам в футбол играл) сначала на дубли, вся основа на матче была, Кипиани, Шенгелия, Чивадзе, Дараселия, Гуцаев, братья Мачаидзе в перерыве подошел, автографы взял, долго хранил) А за СКА Андреев, Заваров, с Васильичем ( Андреевым) позже уже во взрослой жизни общался.
 
Пользователь заблокирован
Да,было такое.12 ничьих было,а за следующие ничьи очков не давали.Обидно до слёз было.Команда в 85-88 годах была классная.Вот по памяти,никуда не заглядывая.Кулаков,Анашкин,Друпасс,Шевляков,Семенов,Попков,ШитикАлексеенко,,Канищев,Старков,Милевский.
Канищев Анатолий?
 
Пользователь заблокирован
Тбилиси Кубок взяли в 1981.Обыграли Карл Цейс,немцы,но восточные.Дараселия решающий забил.Мне нравились трансляции из Тбилиси смотреть.Котэ Махарадзе комментироваал.Огонь!
Вот, уже память подводит) счмтал, что в 79) Глянул сейчас, да, в 81, значит в 81 либо в 82 видел их.
Проштрафился в школе, батя сначала запретил смотреть, в дверную щель глядел, минут через 10 сам пошел меня звать, а я за дверью стою)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Бл.я! Котэ до сих пор вспоминаю когда Губерниева слышу! Котэ в чем то даже лучше Озерова как коментатор!
Все современные спорткоменнтаторы против Советских го.вно! И первый го.внюк Губерниев! А среди телеведущих главный черт Соловьев! Мытищинский еврей!
 
Пользователь заблокирован
.Котэ-бог комментирования!
И ведь не орал, всегда спокойно комментировал, даже акцент его нельзя передать!__ Кипиани, опять Кипиани! Какая досадная ошибка мяч прошел чуть више ворот!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху