Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странник,как бизнес? Не загнулся с последней,лудки?
Спасибо, последнюю неделю все пошло в гору.
Конечно это опять праздники, ажиотажный спрос. По 6-8 позиций товаров заказывают. Для моей ситуации это очень неплохо.
Делаю пометки на следующий год как к какому празднику готовиться.
Да что там бизнес, как бы сам странник не загнулся)
Как говорится - не дождетесь.
Типун тебе на язык. Дай Бог,ему долгих,лет жизни.
Спасибо большое!
 
Спасибо, последнюю неделю все пошло в гору.
Конечно это опять праздники, ажиотажный спрос. По 6-8 позиций товаров заказывают. Для моей ситуации это очень неплохо.
Делаю пометки на следующий год как к какому празднику готовиться.
Рад,что так ! По написанному вами ранее,можно было понять,что всё просрали!!! Ну тогда вперёд и без игры!
 
Рад,что так ! По написанному вами ранее,можно было понять,что всё просрали!!! Ну тогда вперёд и без игры!
В товар я вложился до срыва, он собственно сейчас и продается неплохо.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, последнюю неделю все пошло в гору.
Конечно это опять праздники, ажиотажный спрос. По 6-8 позиций товаров заказывают. Для моей ситуации это очень неплохо.
Делаю пометки на следующий год как к какому празднику готовиться.

Как говорится - не дождетесь.

Спасибо большое!
Ну, слава тебе яйца, на 23-е без трусов не останемся))
 
Пользователь заблокирован
В товар я вложился до срыва, он собственно сейчас и продается неплохо.
Не пристало матёрому лудоману с таким стажем оперировать такими понятием, как "срыв". Смешно читать.
Открываешь 16-год Андрей Анисимов переодически "срывается"))
Ну, полно уже. Игрок либо играет, либо нет. Последнее означает, что он полностью отстранился от игры.
Дистанцировался от нее.
А все эти, якобы, "срывы" , ну чисто продолжение. Забавно, как нуб, ей богу.
 
полистаю ветку, целых 177 страниц
Там 2/3 пустого срача и стеба некоторых сограждан в ночное время суток.
Лучше не отвлекайся,
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Вот, скажи деда,почему в СССР очереди в Мавзолей к Ленину и за водкой были огромными?Неужели, коммунисты Ильича и беленькую любили одинаково нежной любовью?
Ты ж и сам те времена застал ) Беленькую любили искренне, в Мавзолей толпились приезжие по единой московской экскурсионной программе : Красная площадь, Мавзолей, ГУМ, ЦУМ, ну Лужники еще с каким музеем в довесок. В пятидесятые - шестидесятые бабуля покойная рассказывала в коммунизм хоть и избирательно, но верили, позже сумлеваться начали)
 
Пользователь заблокирован
Я в 1986 ездил в Москву на футбол.Наша Даугава неплохо в Кубке шла,но в полуфинале проиграла Шахтёру.Билеты на поезд были заранее куплены и сдавать не хотелось.Поехал смотреть Торпедо-Шахтёр.Торпедо выиграла.Но Красную Площадь и Мавзолей у меня даже и в мыслях не было посмотреть.Да и время было в обрез.... :ROFLMAO: Рижский вокзал-Лужники и обратно.
Да пацану то что нужно? Футбол, ну музыкой еще увлекался, в той же Москве в Луже записал Стену пинк флойдовскую за 5 рублей на кассету) В 82 - 84 дважды с родителями гостили у друзей семьи, позже уже только по делам мотался, естественно не до мавзолеев, музеев) Даугаву восьмидесятых помню, моща! Наши заиграли ( Балтика) лишь с приходом Шперлинга в 1994
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху