Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрюш, вот за что тебя люблю, так это за постоянство и веру в себя)))
Побывала бы в шкуре лудомана, не до смеха было бы со всеми лудозагонами.
А так спасибо за поддержку.
 
Побывала бы в шкуре лудомана, не до смеха было бы со всеми лудозагонами.
А так спасибо за поддержку.
Давай выкладывай как есть, про белые и чёрные полосы, про взлёты и падения, про тотал больше и меньше. Как в целом?
 
Давай выкладывай как есть, про белые и чёрные полосы, про взлёты и падения, про тотал больше и меньше. Как в целом?
В целом все неплохо.
По бизнесу. Прибыль чистая приближается к 3 нулям в день. Пока не преодолела. Но близок тот час.

С игрой мы разошлись, оставшись каждый при своем мнении.

Тотал меньше прогорел, фора плюс пробилась.
По сути любая ставка это подбрасывание монетки. Мне надоело заниматься ерундой.

Зп сегодня увидел новую. Почти 50к. На фоне унылых 32к это неплохо.

Я вижу потенциал в этих направлениях. Игра тянет на дно.
 
@Уставший Странник, давай Андрюха, завязывай. Пока нет жёстких проблем и ты уже все прошёл и узнал, пора ставить точку в этой забаве.

Молодец, что развиваешься. У тебя все получится, я в тебя верю.
 
@Уставший Странник, давай Андрюха, завязывай. Пока нет жёстких проблем и ты уже все прошёл и узнал, пора ставить точку в этой забаве.

Молодец, что развиваешься. У тебя все получится, я в тебя верю.
Спасибо Илья, меня реально поглощает азарт к новому делу. Могу часами сидеть разбираться в тонкостях, как что лучше сделать, сегодня подключал ЭДО.
Форсирую, чтобы сделать крупную поставку в МСК.
 
Спасибо Илья, меня реально поглощает азарт к новому делу. Могу часами сидеть разбираться в тонкостях, как что лучше сделать, сегодня подключал ЭДО.
Форсирую, чтобы сделать крупную поставку в МСК.
Вот об этом и речь, вышибаешь клин клином, очень правильно
 
@Уставший Странник
Что то интересное уже смотрел или читал по digital marketing?
Я максимально далек от этого, но пожалуй, будет у меня новое хобби такое.
Думаю что что-то читал, только не знал, что это то, что выделил Ctrl + B.))
Читаю по потребности текущей.
Надо узнать про продвижение на Озоне - читаю. Пока выделил 2 бюджетные секции рекламы в Озоне, она мне даёт половину заказов за небольшой дисконт по сути.

Столкнулся с тем, что при формировании поставки именно на нужные мне 2 склада под Москвой - Новая Тверь и Хоругвино негабарит - нужно оформление УПД, а для этого надо иметь подключенный ЭДО, а для него надо иметь ЭЦП.
Я занялся оформлением ЭЦП через Тинькофф, но оказалось, что это другая ЭЦП. :oops:
Вот так шишки и набиваю по ходу.
Вроде вышли со своей стратегией на 4-5 заказов в день. Это примерно +800+1500 в день чистой прибыли. Но это пока всё держится на не самых надёжных рельсах. Поэтому перехожу к следующей стадии тех. процесса. Поставил в план отгрузиться завтра, бегаю суечусь.

Игра не дала мне ни одного козыря для текущей действительности.
Хаха, да сами букмекеры дали мне понять, что их не поиметь))
Лига Ставок так и держит в блокировке, Олимп порезал кэфы, в общем все конторы из списка цупис дали мне отведать потную дулю в кулаке. Я осознал, что это не мой путь.

Вчера увидел квиток по новой работе, он ещё не полный, т.к. месяц в должности был не полным. НО я увидел 48500 зп чистыми. И стало ясно, что это самое надёжное мат ожидание. Зарплата и постепенно набирающий ход бизнес. Будет ровно полгода (5 января полгода с даты регистрации), будет детальный разбор на бумаге своей деятельности, отчёт в цифрах и прибылях и убытках. На старте конечно требуется много вложений. В товар, программное обеспечение, инфраструктуру, выстраивание грамотной логистики, учится недорого и эффективно упаковывать товар.

Сегодня я первый раз за долгое время выспался, спал без сновидений. Спал как агнец. Проснулся всё равно не выспавшимся, потому что надо приводить в порядок сферу жизни - здоровье и физическую активность.
Это всё я продумаю чуть позже, в процессе добавляя по кирпичику в фундамент.

На данный момент я доволен собою. А когда человек собою доволен - это уже хорошо, для всех в том числе.
 
Пользователь заблокирован
Думаю что что-то читал, только не знал, что это то, что выделил Ctrl + B.))
Читаю по потребности текущей.
Надо узнать про продвижение на Озоне - читаю. Пока выделил 2 бюджетные секции рекламы в Озоне, она мне даёт половину заказов за небольшой дисконт по сути.

Столкнулся с тем, что при формировании поставки именно на нужные мне 2 склада под Москвой - Новая Тверь и Хоругвино негабарит - нужно оформление УПД, а для этого надо иметь подключенный ЭДО, а для него надо иметь ЭЦП.
Я занялся оформлением ЭЦП через Тинькофф, но оказалось, что это другая ЭЦП. :oops:
Вот так шишки и набиваю по ходу.
Вроде вышли со своей стратегией на 4-5 заказов в день. Это примерно +800+1500 в день чистой прибыли. Но это пока всё держится на не самых надёжных рельсах. Поэтому перехожу к следующей стадии тех. процесса. Поставил в план отгрузиться завтра, бегаю суечусь.

Игра не дала мне ни одного козыря для текущей действительности.
Хаха, да сами букмекеры дали мне понять, что их не поиметь))
Лига Ставок так и держит в блокировке, Олимп порезал кэфы, в общем все конторы из списка цупис дали мне отведать потную дулю в кулаке. Я осознал, что это не мой путь.

Вчера увидел квиток по новой работе, он ещё не полный, т.к. месяц в должности был не полным. НО я увидел 48500 зп чистыми. И стало ясно, что это самое надёжное мат ожидание. Зарплата и постепенно набирающий ход бизнес. Будет ровно полгода (5 января полгода с даты регистрации), будет детальный разбор на бумаге своей деятельности, отчёт в цифрах и прибылях и убытках. На старте конечно требуется много вложений. В товар, программное обеспечение, инфраструктуру, выстраивание грамотной логистики, учится недорого и эффективно упаковывать товар.

Сегодня я первый раз за долгое время выспался, спал без сновидений. Спал как агнец. Проснулся всё равно не выспавшимся, потому что надо приводить в порядок сферу жизни - здоровье и физическую активность.
Это всё я продумаю чуть позже, в процессе добавляя по кирпичику в фундамент.

На данный момент я доволен собою. А когда человек собою доволен - это уже хорошо, для всех в том числе.
Великое начинается с малого Андрей.
 
Думаю что что-то читал, только не знал, что это то, что выделил Ctrl + B.))
Читаю по потребности текущей.
Надо узнать про продвижение на Озоне - читаю. Пока выделил 2 бюджетные секции рекламы в Озоне, она мне даёт половину заказов за небольшой дисконт по сути.

Столкнулся с тем, что при формировании поставки именно на нужные мне 2 склада под Москвой - Новая Тверь и Хоругвино негабарит - нужно оформление УПД, а для этого надо иметь подключенный ЭДО, а для него надо иметь ЭЦП.
Я занялся оформлением ЭЦП через Тинькофф, но оказалось, что это другая ЭЦП. :oops:
Вот так шишки и набиваю по ходу.
Вроде вышли со своей стратегией на 4-5 заказов в день. Это примерно +800+1500 в день чистой прибыли. Но это пока всё держится на не самых надёжных рельсах. Поэтому перехожу к следующей стадии тех. процесса. Поставил в план отгрузиться завтра, бегаю суечусь.

Игра не дала мне ни одного козыря для текущей действительности.
Хаха, да сами букмекеры дали мне понять, что их не поиметь))
Лига Ставок так и держит в блокировке, Олимп порезал кэфы, в общем все конторы из списка цупис дали мне отведать потную дулю в кулаке. Я осознал, что это не мой путь.

Вчера увидел квиток по новой работе, он ещё не полный, т.к. месяц в должности был не полным. НО я увидел 48500 зп чистыми. И стало ясно, что это самое надёжное мат ожидание. Зарплата и постепенно набирающий ход бизнес. Будет ровно полгода (5 января полгода с даты регистрации), будет детальный разбор на бумаге своей деятельности, отчёт в цифрах и прибылях и убытках. На старте конечно требуется много вложений. В товар, программное обеспечение, инфраструктуру, выстраивание грамотной логистики, учится недорого и эффективно упаковывать товар.

Сегодня я первый раз за долгое время выспался, спал без сновидений. Спал как агнец. Проснулся всё равно не выспавшимся, потому что надо приводить в порядок сферу жизни - здоровье и физическую активность.
Это всё я продумаю чуть позже, в процессе добавляя по кирпичику в фундамент.

На данный момент я доволен собою. А когда человек собою доволен - это уже хорошо, для всех в том числе.
Ещё б к этому всему позитиву дней 15 осознанного перерыва добавить.
Не хочешь?
 
Ещё б к этому всему позитиву дней 15 осознанного перерыва добавить.
Не хочешь?
Так я уже начал, ты не заметил?

Сегодня я не играю, а дальше будет видно!

Или как там по АИ парадигме пишут?
 
Так я уже начал, ты не заметил?

Сегодня я не играю, а дальше будет видно!

Или как там по АИ парадигме пишут?
Заметил
Как бы ты не радовался своим успехам, что бы две недели не играть нужно приложить отдельное усилие
 
Заметил
Как бы ты не радовался своим успехам, что бы две недели не играть нужно приложить отдельное усилие
Я и не спорю. Это на самом деле большой труд.
Год назад я с ноября прекратил играть и не играл 4 месяца.
Я уже не помню толком - чем себя мотивировал.
Ах да. Работал на Воркзилле, изматывая себя и зарабатывая по сути копейки. Вгоняю себя в депру от усталости и уныния. Не радуя себя по сути ничем. Но за тот период времени я стал решительнее и крепче. И сейчас решаю проблемы, от которых ещё пару лет назад пошли бы мурашки.

Чем себя мотивировать в этот начальный период завязки? Надо свои мысли проговаривать здесь, на форуме. Взгляд со стороны может увидеть начинающийся срыв. Как часто со мной было.
На самом деле конечно нужно всё продумать.
Помню я бахвалился и давал кэф, что не заиграю до своего 40 летия. Такая глупость.

Кирпичик за кирпичиком сеять правильные мысли в голову, наблюдая за собой со стороны.
Не должно быть место скуке. От скуки на все руки. Так говорят.
 
Пользователь заблокирован
Я и не спорю. Это на самом деле большой труд.
Год назад я с ноября прекратил играть и не играл 4 месяца.
Я уже не помню толком - чем себя мотивировал.
Ах да. Работал на Воркзилле, изматывая себя и зарабатывая по сути копейки. Вгоняю себя в депру от усталости и уныния. Не радуя себя по сути ничем. Но за тот период времени я стал решительнее и крепче. И сейчас решаю проблемы, от которых ещё пару лет назад пошли бы мурашки.

Чем себя мотивировать в этот начальный период завязки? Надо свои мысли проговаривать здесь, на форуме. Взгляд со стороны может увидеть начинающийся срыв. Как часто со мной было.
На самом деле конечно нужно всё продумать.
Помню я бахвалился и давал кэф, что не заиграю до своего 40 летия. Такая глупость.

Кирпичик за кирпичиком сеять правильные мысли в голову, наблюдая за собой со стороны.
Не должно быть место скуке. От скуки на все руки. Так говорят.
Кстати будет полезно очень про скуку.
 
Ах да. Работал на Воркзилле, изматывая себя и зарабатывая по сути копейки. Вгоняю себя в депру от усталости и уныния. Не радуя себя по сути ничем.
Помним, помним этот период.

Ну он тоже был по своему хорош.

Теперь надо собрать все свои силы и пустить их на благое дело.

Без сомнения надо сделать осознанный перерыв.
Хотя бы месяц. Там уже смотреть на себя, на свои мысли.

Чётко отслеживать игровые эмоции.
конечно, по возможности прописать игровые сценарии.
От начала и до конца.
И надо радоваться жизни. Просто жизни без игры.
Ты все знаешь и так. Выбери те инструменты, которые помогут именно тебе и выходи за пределы системы.
 
@Noy Lud ik
Так, а чего ты удивляешься, тут вполне возможно, что нет. Топливо под рукой, долгов нет, это реально не просто.
 
Пользователь заблокирован
@Noy Lud ik
Так, а чего ты удивляешься, тут вполне возможно, что нет. Топливо под рукой, долгов нет, это реально не просто.
Да конечно я понимаю о чем ты.
Керасин есть ))).
В лудку уходят и с горя и с радости).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху