Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

austin powers

Общительный
Риск в другом. Мозг обесценивает любую победу, кроме игровой.
В игровой форме он получает наркоту-дофамин.
В работе капля дофамина растворена в ведре воды...
Долго, неинтересно и муторно...
Это только если все измерять баблом
 

austin powers

Общительный
Любовь, дружба.... у меня, допустим, даже общения то нормального нет с друзьями - подругами, стыдно и стремно...
Добейся повышения на работе, похудей на 10 кг, найди новое увлечение.
Конечно, смотря в каком возрасте.
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
Добейся повышения на работе, похудей на 10 кг, найди новое увлечение.
Конечно, смотря в каком возрасте.
Повышаться некуда, вешу 56 кг, на увлечения нет времени.. А, да, и лет уже под сраку
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто надо стрессов избегать. Была у меня как-то девушка - 50 лет. Эх, вот это молодость, да.
Нюансы:
1. Была на одну ночь.
2. Я был пьян немного (хм)
3. Про возраст узнал утром.
Так это ж надо постоянно пьяных искать... А это такое себе.. Не вариант, короче
 

Rally

Общительный
Так это ж надо постоянно пьяных искать... А это такое себе.. Не вариант, короче
Пьяных не постоянно, а только первый раз ) А дальше уже плевать на возраст. Я в 25 с удивлением узнал что и в 40+ у людей всё норм.
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
Пьяных не постоянно, а только первый раз ) А дальше уже плевать на возраст. Я в 25 с удивлением узнал что и в 40+ у людей всё норм.
Не туда пишешь, это чатовская тема))))
 

Kasta

Общительный
Риск в другом. Мозг обесценивает любую победу, кроме игровой.
В игровой форме он получает наркоту-дофамин.
В работе капля дофамина растворена в ведре воды...
Долго, неинтересно и муторно...
Согласен, отработал 16 часов заработал 5т. Дофамина не получил, только моральное удовлетворение. Зато эти деньги я незачто не поставлю, тяжело достаются. Как-то так.
 

Лиса

Общительный
Нет, после лудоманской шелухи жизнь прежней не будет.

Она будет другой и возможно очень пресной определённое время.

И в это время, время ооооочень долгих изменений мозгу совратить человека на игру, все тоже самое, что при воздержании мокрую пи зденку руками пощупать- опа, и ты в процессе.

От этого спасут долги, долги на три-пять лет. Такие, что их быстро не закроешь, не скинешь с продажи квартиры или дома...

Чтобы б лядь все висело на волоске, семья, самоуважение и где-то жизнь...

Вот при таком варианте мозг, с его идеей фикс "покатать" будет посылаться на х уй с феерической скоростью... Раз по десять на день...

Тогда да, есть шанс и он будет огромным...
А пока эти полумеры, положительные сессии и прочее по приколу, никакой борьбы не будет...
Думаю у всех по-разному. Мы ведь отталкиваемся от своего опыта.
Выход из игры происходит от безысходности, когда недоволен собой, когда потерял многое и долги могут даже никак не давить.
По-своему опыту могу сказать, было большое желание вырваться, каждый раз чувство, что я ближе и ближе к выходу. Иногда перечитываю советы старичков и понимаю их только сейчас, а раньше разводила руками и спрашивала: "Что значит наиграться"? Просто наступил тот момент, очередной, после слива,что я вдруг проснулась, взглянула на себя, посмотрела что происходит у меня под носом и поняла, что больше не хочу такой жизни. Это как гром среди ясного неба. Долги меня на тот момент уже не пугали. Я решила, кто пойдёт в суд, выплачу потихоньку. В тот момент взяла себя в руки и начала разгребать то, что наломала и то, что меня не устраивало.
У меня не проскочило не одной мысли, тяги хоть раз поставить за всё время вне игры. Я отношусь к этому, как к негативному опыту, как делать никогда нельзя. Появилось большое желание развиваться, делать добро, да просто кайфовать от жизни. На мой взгляд, кто говорит, что у него жизнь после игры пресная и серая, дело не в выходе из игры. Возможностей куча, мы уникальны. Ну тут смотреть надо глубже т.к. психология отдельная тема).
Подводя итоги, я благодарю за все неприятности, ведь они сделали меня сильнее и дали возможность посмотреть на себя по-другому. Я точно знаю, что хочу и куда мне двигаться.
 

Уставший Странник

Общительный
Сегодня пришла крупная партия товара.
150 картин на сумму 51600.
Моя верная ласточка довезла все до дома за 1 рейс.

Вбил карточки новые в Озоне.
Поднял немного бюджет на рекламу. Запустил еще одну акцию.
Если действовать активно, то можно выйти на неплохой показатель до НГ. Кстати в нг ожидаю пиковые продажи, готовлюсь к нему.
Хочу еще крупно закупить с десяток очень удачных картин.
 

Вложения

  • IMG-20211117-WA0040.jpeg
    IMG-20211117-WA0040.jpeg
    975.6 KB · Просмотры: 43
  • IMG-20211117-WA0043.jpeg
    IMG-20211117-WA0043.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху