Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно вот.
Кто думает, что букмекер даст выиграть.
Азартные игры придуманы не с целью обогащения игроков. Нет.
3 страницы интересных статей про дофамин и тут... красная карта всем радостям... Такая солянка в этой теме..)) тут все: и наркоманы и алкаши, привитые и игроманы, выздоровавшие и бизнесмены, ветераны и политики, шуруповёрты и ламинаты, бомжи и миллионеры.. от мала до велика..)) все в одном котле) все бодро обсуждают, как автору выйти из этого... но он молчит... наверное читает, и начал понимать где истина.. но нет... опять нет. "Вчера" молча сделал прививку, ни с кем не посоветовавшись из местной гос думмы, а "Сегодня", втихоря, залил кредит и принёс сюда красную карточку от букмекера. Ибо нефиг, здесь эту шн.ягу про дофамин разводить. Нужно понять как бороться с красными карточками!
Со стороны, последние 5 страниц- как психушка за панорамным стеклом.. чистилище))) Нормальному человеку, это как длинный анекдот онлайн наблюдать))
Андрюха, ничего личного! Но не мог не прокомментировать это...) И заранее извиняюсь, что, видимо, Ветеран завтра меня здесь продофаминит...)
 
Ну мультиаккаунтинг тоже ведь никто не отменял. Человек тридцать регнуть в двадцати конторах, на полвека игры хватит. Было бы желание, которое увы, но по прежнему осталось....
 
Пользователь заблокирован
Андрей, ты кредит именно под игру брал?
 
Глупо невнимательно читать текст.
Попробуй читать более внимательно.
Либо не оставляй глупые комментарии.
Да не переживай. Разблочат тебя. Продолжишь клепать положительные балансы и брать ещё кредиты..@
p. s это же так - логично")
 
3 страницы интересных статей про дофамин и тут... красная карта всем радостям... Такая солянка в этой теме..)) тут все: и наркоманы и алкаши, привитые и игроманы, выздоровавшие и бизнесмены, ветераны и политики, шуруповёрты и ламинаты, бомжи и миллионеры.. от мала до велика..)) все в одном котле) все бодро обсуждают, как автору выйти из этого... но он молчит... наверное читает, и начал понимать где истина.. но нет... опять нет. "Вчера" молча сделал прививку, ни с кем не посоветовавшись из местной гос думмы, а "Сегодня", втихоря, залил кредит и принёс сюда красную карточку от букмекера. Ибо нефиг, здесь эту шн.ягу про дофамин разводить. Нужно понять как бороться с красными карточками!
Со стороны, последние 5 страниц- как психушка за панорамным стеклом.. чистилище))) Нормальному человеку, это как длинный анекдот онлайн наблюдать))
Андрюха, ничего личного! Но не мог не прокомментировать это...) И заранее извиняюсь, что, видимо, Ветеран завтра меня здесь продофаминит...)
Пусть психушка. Чистилище.

Не пытайся найти соринку в моем глазу, обрати внимание на свою жизнь. Та ещё Санта Барбара.
Твоя баба посылает тебя (как бы нож в спину), ты поджав хвост убегаешь, потом раздвигает ножки и ты уже у её ног.
такой весь на позитиве, нуну, наигранно.

Займись своей жизнью пожалуйста, у тебя непочатый край работы.
Для начала найди у себя в штанишках яички, есть они там?
Так и будешь перед бабой пресмыкаться своею?
 
Пусть психушка. Чистилище.

Не пытайся найти соринку в моем глазу, обрати внимание на свою жизнь. Та ещё Санта Барбара.
Твоя баба посылает тебя (как бы нож в спину), ты поджав хвост убегаешь, потом раздвигает ножки и ты уже у её ног.
такой весь на позитиве, нуну, наигранно.

Займись своей жизнью пожалуйста, у тебя непочатый край работы.
Для начала найди у себя в штанишках яички, есть они там?
Так и будешь перед бабой пресмыкаться своею?
Действительно не хотел тебя как-то зацепить или обидеть... Написал это ради смеха, в том числе и над собой. На этом форуме мы все в одном котле, и ничем друг от друга не отличаемся. Все боремся. Но время от времени совершаем ошибки, в агонии, на эмоциях. Так как мы продолжаем действовать, ищем новые пути. И всё без ошибок не можем делать. Мы учимся и очень многое нам приходится начинать заново и не один раз... Искренне извиняюсь, и так же искренне желаю тебе успехов во всех твоих делах. Как и нам всем.
 
Действительно не хотел тебя как-то зацепить или обидеть... Написал это ради смеха, в том числе и над собой. На этом форуме мы все в одном котле, и ничем друг от друга не отличаемся. Все боремся. Но время от времени совершаем ошибки, в агонии, на эмоциях. Так как мы продолжаем действовать, ищем новые пути. И всё без ошибок не можем делать. Мы учимся и очень многое нам приходится начинать заново и не один раз... Искренне извиняюсь, и так же искренне желаю тебе успехов во всех твоих делах. Как и нам всем.
Ты меня не обидел.
Просто вызвал недоумение. Небольшое.
И тебе я указал на реальную проблему в твоей жизни. И она - не игра. Думай сам.

Если сравнить моё состояние год назад и сейчас - небо и земля.
Сейчас я уверен в себе, жена смотрит на меня другими глазами. Видит твёрдость и решительность.

Игра похоже отпадает, букмекеры сами доказывают - у них выиграть невозможно.
А если возможно - не дадут вывести. В общем воспринимать как развлечение. Дорогое.
Как все нормальные люди и воспринимают.

И очень помогает на данном этапе - бизнес. Процесс пошёл в гору (наконец-то), заказы выросли, благодаря заходу (наконец-то) на Озон.
На данном этапе в день продаётся в среднем 2-3 позиции. И это радует.

Следующий этап - выход на СберМегамаркет и подключение ЭДО.
Развиваемся поэтапно, не всё в кучу сразу.
 
Ты меня не обидел.
Просто вызвал недоумение. Небольшое.
И тебе я указал на реальную проблему в твоей жизни. И она - не игра. Думай сам.

Если сравнить моё состояние год назад и сейчас - небо и земля.
Сейчас я уверен в себе, жена смотрит на меня другими глазами. Видит твёрдость и решительность.

Игра похоже отпадает, букмекеры сами доказывают - у них выиграть невозможно.
А если возможно - не дадут вывести. В общем воспринимать как развлечение. Дорогое.
Как все нормальные люди и воспринимают.

И очень помогает на данном этапе - бизнес. Процесс пошёл в гору (наконец-то), заказы выросли, благодаря заходу (наконец-то) на Озон.
На данном этапе в день продаётся в среднем 2-3 позиции. И это радует.

Следующий этап - выход на СберМегамаркет и подключение ЭДО.
Развиваемся поэтапно, не всё в кучу сразу.
Очень хотелось бы сюда зайти через год, два, пять и написать здесь сообщение- "Ребята, всё круто. Я вернул себя. Уже давно. И с каждым годом всё больше и больше красок в моей жизни. Желаю вам таких же успехов." Но, зайдя в твою тему, увидеть от тебя такие сообщения..! Улыбнуться и подумать - "всё было не зря!" Будем усердно над этим работать, других вариантов нет ;)
 
. В общем воспринимать как развлечение.
Часто ли ты брал кредит, на развлечение, например слетать с семьей в Египет? там сейчас не дорого и погода хорошая.
Я подозреваю, что не брал, а на ставки всегда, пожалуйста

Раньше ты хоть попытки играть бросить делал, тема там с какими-то командами была:)
Сейчас просто играешь.
 
Пользователь заблокирован
Херню не неси. Как ты был в игре, так и остался. И состояние твое - одно и тоже.
Не знаю, он был раньше явно не доволен собой, а сейчас вроде доволен. Когда человек собой доволен, это очень важно. Это та самая разновидность счастья, которое тут многие пытаются найти и понять как оно выглядит. А игра/не игра тут вообще ни при чём.
 
Тут уже столько сказано, каждому свое. Андрей не может без игры и ставок и деньги тут не причём, они просто топливо. Кончились взял в долг, нет взял в кредит и понеслось.
Сам на себя смотрю когда играл, это прям как ломка надо поставить **** конечно, самое страшное Зависимость, бесконечный круг который надо Андрюха РВАТЬ.
 
Тут уже столько сказано, каждому свое. Андрей не может без игры и ставок и деньги тут не причём, они просто топливо. Кончились взял в долг, нет взял в кредит и понеслось.
Сам на себя смотрю когда играл, это прям как ломка надо поставить **** конечно, самое страшное Зависимость, бесконечный круг который надо Андрюха РВАТЬ.
Приветик!) Может он всё, просто не хочет т.к. всё устраивает. Семья не знает, а значит зеленый свет- играть можно. На мой взгляд, если бы его окружение были в курсе, то для него давно бы началась новая жизнь.
Нет мотивации и стресса сильного от потери. А вот если бы остался один, возможно стал бы выбираться, ведь жить-то хочется.
 
Приветик!) Может он всё, просто не хочет т.к. всё устраивает. Семья не знает, а значит зеленый свет- играть можно. На мой взгляд, если бы его окружение были в курсе, то для него давно бы началась новая жизнь.
Нет мотивации и стресса сильного от потери. А вот если бы остался один, возможно стал бы выбираться, ведь жить-то хочется.
Привет Женек) Игра сильная зараза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху