Nika

Общительный

Денис Давыдов

Активный участник
Пользователь заблокирован

Андрей Васин

Активный участник
Андрей привет! Поздравляю тебя с выигрышем( не знаю с каким по счету ,но очень много у тебя судя по сообщениям здесь было ) , ведь зарплата у тебя не большая , двое детей , жена , квартира двухуровневая , дачу строишь , машина , бизнес вот развиваешь , ездишь на отдых и т.д. ( многим бы на такую зарплату даже за коммуналку бы не хватило заплатить) , так ,что без игры ты реально не вытянешь , и главное ,чтобы жена и дальше не знала,что ещё пожелать ......фарта и дальше тебе ( если ты в особый минус никогда не уходишь и жена не знает , то он тебя никогда не покидает или ты ,как писал уже давно УНИКУМ....как иначе сказать , если ты единственный ,думаю в мире лудоман , который играл каждый день , причем в лайве и в течении 7 ЛЕТ ( с твоих слов ) был в ПЛЮСЕ????

Последнее редактирование:

Lando

Пользователь
Андрей привет! Поздравляю тебя с выигрышем( не знаю с каким по счету ,но очень много у тебя судя по сообщениям здесь было ) , ведь зарплата у тебя не большая , двое детей , жена , квартира двухуровневая , дачу строишь , машина , бизнес вот развиваешь , ездишь на отдых и т.д. ( многим бы на такую зарплату даже за коммуналку бы не хватило заплатить) , так ,что без игры ты реально не вытянешь , и главное ,чтобы жена и дальше не знала,что ещё пожелать ......фарта и дальше тебе ( если ты в особый минус никогда не уходишь и жена не знает , то он тебя никогда не покидает или ты ,как писал уже давно УНИКУМ....как иначе сказать , если ты единственный ,думаю в мире лудоман , который играл каждый день , причем в лайве и в течении 7 ЛЕТ ( с твоих слов ) был в ПЛЮСЕ????
А самое главное, совершенно непонятно зачем он всё время пытается бросить, имея такие подъёмы)

Денис Давыдов

Активный участник
А самое главное, совершенно непонятно зачем он всё время пытается бросить, имея такие подъёмы)
Возможно он меценат форума?
Поэтому его не банят. Вип персона!?)

Денис Давыдов

Активный участник
С такими подъёмами он уже давно мог выкупить сотни таких форумов)
Это очень интересная мысль!
Возможно, так и есть.
С такими подъёмами можно и боруха и разорвавшего и ведека прикупить!)

• Haha
Реакции: Soar

Soar

Пользователь
С такими подъёмами он уже давно мог выкупить сотни таких форумов)
А это, видимо, как у кукушек по весне инстинкт срабатывает, они с веточками начинают летать, гнёзда пытаться вить, потом забивают))
Так и Странник иногда вдруг вспоминает зачем он здесь))

Денис Давыдов

Активный участник
А это, видимо, как у кукушек по весне инстинкт срабатывает, они с веточками начинают летать, гнёзда пытаться вить, потом забивают))
Так и Странник иногда вдруг вспоминает зачем он здесь))
На 450 000 рублей можно многое успеть)
Десятина форуму.
А на остальные можно и поменять двухэтажную кв на трёхэтажную)

Уставший Странник

Общительный
Привет язва.
И тебе не хворать.
Сам то что до сих пор делаешь на форуме - поясни?
Заходишь на вентилятор га.вна накинуть?
Мог бы и в личку написать, обсудили бы. Хотя мы с тобой вроде и так в ней обо всем поговорили.

Я кстати свои цифры сразу удалил, а вот ты с толпой поддакивающих продолжили постить их зачем то.
Ведь вред же наносите тонким душам лудоманов
Заиграют ведь.
А потом как девочки будут плакать и говорить что прочитали в теме Странника про выигрыш.

Андрей Васин

Активный участник
Привет язва.
И тебе не хворать.
Сам то что до сих пор делаешь на форуме - поясни?
Заходишь на вентилятор га.вна накинуть?
Мог бы и в личку написать, обсудили бы. Хотя мы с тобой вроде и так в ней обо всем поговорили.

Я кстати свои цифры сразу удалил, а вот ты с толпой поддакивающих продолжили постить их зачем то.
Ведь вред же наносите тонким душам лудоманов
Заиграют ведь.
А потом как девочки будут плакать и говорить что прочитали в теме Странника про выигрыш.
Привет Андрюха! Ну, как я тебе и писал ранее подписан на твою тему более практически ничего не читаю , читаю твои посты и ...надеюсь , что у тебя будет все хорошо , но они рассчитаны на новичков (ты для них наверное КУМИР) , а кто давно на форуме или ушли с него тебя знают . Что когда ты пишешь "пламенные" речи , это все пустое или обещает кому что , : заняться спортом , ходить на группы АИ в Волгограде , приехать в гости к Димосфену , клянешься на похоронах , что бросишь играть , обещает не врать жене и т.д. много чего ещё чего , кто давно тебя читает это вызывает мягко говоря недоверие или улыбку и после этого ты учишь новых участников форума , как и что надо делать , которые ещё ведутся на твои посты или понты.Ты на форуме если не ошибаюсь с 2012 года включая старый ( где тебя раскрыли быстрее , как писали участники со старого форума , тот же ИГРОМАН, ) , и если тебя постоянно просматривать у тебя очень много невероятного или нестыковок....

Сверху