Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

austin powers

Общительный
Вообще тема наркоты не интересна и как то не уместна на нашем форуме особенно с лудоманией. Это уже дичь какая то. Не только долги, но и здоровье пошло +это не законно! !!
Зависимость это понятное дело, но это уж больно грязно все
Странно когда один зависимый чмырит другого, за то что у него зависимость более грязная..
Прикинь кто ты в глазах здорового человека?

П. С в плане выздоровления разница минимальная между наркоманом и лудоманом, только острый абстинентный синдром, а так все тоже самое
 

Сашуля

Общительный
Странно когда один зависимый чмырит другого, за то что у него зависимость более грязная..
Прикинь кто ты в глазах здорового человека?

П. С в плане выздоровления разница минимальная между наркоманом и лудоманом, только острый абстинентный синдром, а так все тоже самое
Кто я? Я игроман. Лудоман. Но не наркоман! Я не употребляю запрет вещ - и тем более не продаю. Я играла. Все законно. Усек разницу?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Странно когда один зависимый чмырит другого, за то что у него зависимость более грязная..
Прикинь кто ты в глазах здорового человека?

П. С в плане выздоровления разница минимальная между наркоманом и лудоманом, только острый абстинентный синдром, а так все тоже самое
Ты не прав между игроманом и наркоманом огромная разница
 

austin powers

Общительный
Ты не прав между игроманом и наркоманом огромная разница
Ну у меня другое понимание вопроса.
У лудомана последствия могут быть тяжелее.

Самый тяжело поддающийся лечению вид наркомании - кокаиновая. Кокаин - наркотик внедряющийся в систему вознаграждения.
Лудомания - нарушение работы системы вознаграждения.
 

Илюха

Общительный
@austin powers, привет. Кусочки из статей почитал?
Вроде ничего сложного на мой взгляд.

А то я жёстко в Андрюхиной теме развернулся, как у себя дома....
Андрюха, если что извини...
 

austin powers

Общительный
@austin powers, привет. Кусочки из статей почитал?
Вроде ничего сложного на мой взгляд.

А то я жёстко в Андрюхиной теме развернулся, как у себя дома....
Андрюха, если что извини...
Да, мне только не нравиться, что это гипотиза какого-то форумчанина, серьёзно воспринимать такую инфу сложно.

Вообще да. шиза, депрессия , биполярка, аддикции это все очень близко друг к другу.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну у меня другое понимание вопроса.
У лудомана последствия могут быть тяжелее.

Самый тяжело поддающийся лечению вид наркомании - кокаиновая. Кокаин - наркотик внедряющийся в систему вознаграждения.
Лудомания - нарушение работы системы вознаграждения.
Наркоман губит всех близких родственников, у родственников лудика есть шансы спастись
 

evol

Активный участник
Наркоман губит всех близких родственников, у родственников лудика есть шансы спастись
смотря с чем сравнивать, если это материальная составляющая то лудик тут на несколько пунктов занимает почётное первое место
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
смотря с чем сравнивать, если это материальная составляющая то лудик тут на несколько пунктов занимает почётное первое место
Это психика родни! Наркот убивает её в первые з-4 года
 

Илюха

Общительный
5
, мне только не нравиться, что это гипотиза какого-то форумчанина,

Арвид Карлссон имя этого форумчанина. Он в 2000 году получил Нобелевскую премию за исследования роли дофамина в мозговой деятельности. Он же является автором теории о влиянии дофамина на развитие различных аддикций и болезней, включая шизофрению.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
5


Арвид Карлссон имя этого форумчанина. Он в 2000 году получил Нобелевскую премию за исследования роли дофамина в мозговой деятельности. Он же является автором теории о влиянии дофамина на развитие различных аддикций и болезней, включая шизофрению.
Карлссон который живёт на крыше?
 

austin powers

Общительный
5


Арвид Карлссон имя этого форумчанина. Он в 2000 году получил Нобелевскую премию за исследования роли дофамина в мозговой деятельности. Он же является автором теории о влиянии дофамина на развитие различных аддикций и болезней, включая шизофрению.
О, я даже знаю кто, это
Он с Канделом работал

Не думаю, что он там что-то на форуме писал, нужны первоисточники.
Поищу, но по первым запросам на русском нифига нет((
 

Уставший Странник

Общительный
@austin powers, привет. Кусочки из статей почитал?
Вроде ничего сложного на мой взгляд.

А то я жёстко в Андрюхиной теме развернулся, как у себя дома....
Андрюха, если что извини...
Форум общий для всех участников.
Писать можно в любой теме. И в этой тоже. Она ничем не лучше тысяч других.
С интересом почитал информацию. Но пока бегло.
Работаю удалённо, не вникаю пока особо.
 

1100101

Общительный
Кто я? Я игроман. Лудоман. Но не наркоман! Я не употребляю запрет вещ - и тем более не продаю. Я играла. Все законно. Усек разницу?
Тот случай, когда женщина мыслит яснее нескольких мужчин. Оч забавно смотрится. Респект, Александра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху