40 летний лудоман.

Пользователь заблокирован
Считаешь оставить детям и жене долги - это норм? Тем более, а смысел играть? - В игре денег нет. Всё на дядю...
А в Дубай ещё съездим!
Не подумал об этом. Я же один...без семьи, детей ...куда мне инфантилу такие серьезные мысли. Ты прав.
 
  • Haha
Реакции: Vika
Двое детей - эт и есть твой капитал в эволюционном смысле.
Сбавь обороты, продай хату, купи домик с участком в селе - сбеги от реальности.
Ну а я мож в гости, помогу с участком, я за год в сельском хозяйстве знаешь как преуспел?
Я бы на секс упор сделал)))
Там хоть как-то приятнее,чем плуг и домик в селе)))
 
Я бы на секс упор сделал)))
Там хоть как-то приятнее,чем плуг и домик в селе)))
Верные слова, достойные великих философоф.
Но... чтоб найти ебабельную - эт ресурсы,которых у тебя нет. Раз ресурсов нет, то соблазн "по-легкому", прости Господи, 'заработать' на букмейкере, а значит новые долги, не так ли?
В селе искушений куда как поменьше.
Мож тебе просто передышка нужна на год-два?
А потом с новыми силами и с хорошей эрекцией.
 
Верные слова, достойные великих философоф.
Но... чтоб найти ебабельную - эт ресурсы,которых у тебя нет. Раз ресурсов нет, то соблазн "по-легкому", прости Господи, 'заработать' на букмейкере, а значит новые долги, не так ли?
В селе искушений куда как поменьше.
Мож тебе просто передышка нужна на год-два?
А потом с новыми силами и с хорошей эрекцией.
Отец,оно за год-два можно и привыкнуть в ручном режиме то справляться,так и вообще никакая женщина ненужна станет.
А из минусов,так в селе работать тяжело надо и постоянно)))
Тяжелая работа-разочарование-депрессия-компульсив-здравствуй луда!
Не так ли?
 
Отец,оно за год-два можно и привыкнуть в ручном режиме то справляться,так и вообще никакая женщина ненужна станет.
А из минусов,так в селе работать тяжело надо и постоянно)))
Тяжелая работа-разочарование-депрессия-компульсив-здравствуй луда!
Не так ли?
Не счет ручного режима - прспорю. Я подростком годами в ручную. Даже эспандер кистевой был, чтоб пальцы крепче... но. Как только появляется возможность, ручной забывается.
Работа/разочарование.
Мож ты и прав. Мож дом в деревне действительно хорош лишь провести выходные.
Не знаю.
А с др стороны, пусть месяц в деревне оно дешевле месяца в реаб центре.
А бурьяны можно и не рвать.
Честно, я не знаю. Я ж не врач,̶и̶ ̶т̶о̶т̶ ̶ф̶а̶к̶т̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶о̶д̶е̶л̶ ̶н̶а̶ ̶г̶о̶л̶о̶е̶ ̶т̶е̶л̶о̶ ̶б̶е̶л̶ы̶й̶ ̶м̶е̶д̶и̶ц̶и̶н̶с̶к̶и̶й̶ ̶х̶а̶л̶а̶т̶,̶п̶р̶и̶ч̶е̶м̶ ̶ж̶е̶н̶с̶к̶и̶й̶
 
Не счет ручного режима - прспорю. Я подростком годами в ручную. Даже эспандер кистевой был, чтоб пальцы крепче... но. Как только появляется возможность, ручной забывается.
Работа/разочарование.
Мож ты и прав. Мож дом в деревне действительно хорош лишь провести выходные.
Не знаю.
А с др стороны, пусть месяц в деревне оно дешевле месяца в реаб центре.
А бурьяны можно и не рвать.
Честно, я не знаю. Я ж не врач,̶и̶ ̶т̶о̶т̶ ̶ф̶а̶к̶т̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶о̶д̶е̶л̶ ̶н̶а̶ ̶г̶о̶л̶о̶е̶ ̶т̶е̶л̶о̶ ̶б̶е̶л̶ы̶й̶ ̶м̶е̶д̶и̶ц̶и̶н̶с̶к̶и̶й̶ ̶х̶а̶л̶а̶т̶,̶п̶р̶и̶ч̶е̶м̶ ̶ж̶е̶н̶с̶к̶и̶й̶
Отец,ну ты и сравнил)))
Подростковый период пубертата и гиперсексуальности,когда видишь голых женщин даже в деревьях и нас с тобой ,зависимых от чего только возможно,престарелых и больных приматов)))
 
Хочется возразить, а нечего!
Это энтропия,отец!
Второй закон термодинамики в действии!
Ничто и никто не вечно,даже бука.
Я верю,что рано или поздно появится таблетка от лудомании. Это вопрос решится ближайшие лет 30-50.
А мы будем выглядеть,как сейчас Москвич 412 в пробке на Кутузовском проспекте)))
 
появится таблетка от лудомании. Это вопрос решится ближайшие лет 30-50.
Таблетка от лудомании была у нас на зоне.
Никто не играл.
В 6 утра "хозяева жизни", что в кафЕ двери ногой за деньги родителей, что работать не хотели ибо "только лохи работают" уде стояли построенные на плацу ожидая досмотра/столовки и работы.
А на работе кто то проволоку колючую делал (вы никогда не видели как ее делают?), кто то тротуарную плитку. И никакой лудомании. Никакой. Не, иногда кто то пытался в азартные игры,но их просто били в дежурке.
Некоторым людям просто свобода противопоказана.
 
Последнее редактирование:
В общем последние две недели в игровом запое. Смог остановится только на один день. Набрал долгов тысяч на 300. В основном предоплата в счет предстоящей работы. Машина накрылась. Езжу на автобусе. Как быть дальше не знаю. Живу сегодняшним днем.
Вчера последняя ставка. Сегодня держусь. Сегодня не играю. Признался родителям о своей проблеме. Рассказал старшему сыну (15 лет). Чтобы понял отчего в семье проблемы.
 
В общем последние две недели в игровом запое. Смог остановится только на один день. Набрал долгов тысяч на 300. В основном предоплата в счет предстоящей работы. Машина накрылась. Езжу на автобусе. Как быть дальше не знаю. Живу сегодняшним днем.
Вчера последняя ставка. Сегодня держусь. Сегодня не играю. Признался родителям о своей проблеме. Рассказал старшему сыну (15 лет). Чтобы понял отчего в семье проблемы.
Самая главная проблема лудомана - жить одним днём, как будто завтра не будет. Так нельзя, ты ещё и сына в это втянул!!! Не дай бог он пойдет отыгрываться. Это шындец, я думал лудка это из-за одиночества, скуки. А у тебя все было/есть а ты лудишь. Даже не знаю что тебе посоветовать. Возьми себя в руки, ты же мужик, носишь штаны, а не юбку! Посмотри фильм Поезд на Юму. Дети должны гордиться своим отцом, а ты как тряпка. Ты что хочешь, чтоб мы тебя пожалели тут? Нет уж, ты подумай, все можно исправить при желании!!! А пока ты только вызываешь презрение и отвращение к себе!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху