4 года

трактирщик

Пользователь
Играть начал еще в школе в начале 90. Помню первый аппарат был кости по 15 копеек еще советских в кинотеатре. Потом разные жетонные автоматы. В институте начал играть в казино, при стипендии в 200 кажется рублей в первое посещение выиграл 4500. На первой работе (параллельно с вузом) играли все мои коллеги и после зп бурно обсуждали достижения и потери. После вуза продолжил играть, кредитов не брал пока с покером живым не познакомился. Помню учился играть в короне на Арбате. Довольно дорого это мне обходилось при минимальных ставках там 1-2 у.е. в холдем.
Кредит брал один раз, 70 тыс. которые залил в покер за ночь, потом год отдавал.
Играл пока покер не прикрыли в 2009. В последний день сидел до самого закрытия в гудвине. Позже ходил несколько раз в подпольные заведения, но быстро понял что это не мое.
Несколько раз пробовал играть в онлайн, с неизменно плачевным результатом и остановками примерно на год после каждого залива. Последний раз в 2014 проиграл 70 тыс и остановился до сегодняшнего момента. Ну и был еще случай в белоруссии. С год назад было 2 часа до отьезда из командировки и около вокзала проиграл остатки местной валюты в автоматы (около 2 тысяч рублей на наши деньги) за пол часа, вначале выиграв около 5 и спокойно уехал домой, хотя рублей было много и мог поменять.

На меня хуже всего действовала живая игра в покер. Пока все это дело не прикрыли играл как только деньги появлялись. Потерял первую семью из-за игры.
На данный момент тяги нет уже давно, появились другие интересы, новая семья, две дочки.
Те кто сейчас борется знайте можно избавится от этой зависимости. Правда в моем случае помог запрет государственный, без него не знаю смог бы остановиться сам или нет.
Помню когда с первой женой расстался играть не смог перестать.
Читаю этот форум что бы помнить как просто снова все потерять если окунуться в игру. Второй жене когда только начали встречаться говорил что играл и с первой супругой расстался по большей части из-за лудомании.
Надеюсь моя история поможет тем кто хочет избавиться
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@трактирщик, поздравляю вас с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях жизни!
А также- максимальной стрессоустойчивости
 
Спасибо. Хотелось бы поддержать тех кто до сих пор не может избавиться от проблемы игровой зависимости. Бросить возможно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху