4 года осознанной чистоты!!!

Sportsmen

Общительный
В Гос Нарко Контроле работаешь???)))))))))Исходя из своего опыта общения с наркозависимыми,а он очччень бохатый)))))-ещё ни одному наркоману-не удалось покончить с зависимостью от тяжёлых наркотиков............Увы,но такова селяви..........
У меня есть пример избавления от "чернухи".Лет 20 тому.Люди квартиру продали чтоб сынка отправить к Нугаралиеву (так кажется звали доктора).Не торчит но время от времени пил запойно.Не знаю правда какая щас ситуация у него...
 

Наденька

Активный участник
В Гос Нарко Контроле работаешь???)))))))))Исходя из своего опыта общения с наркозависимыми,а он очччень бохатый)))))-ещё ни одному наркоману-не удалось покончить с зависимостью от тяжёлых наркотиков............Увы,но такова селяви..........
Неа)) работаю с проблемной задолженностью)))))) помогаю и долги выбивать и избавляться от них
Да, про нариков слышала... Может, тебе встречались те, кто не хотел жить нормальной жизнью.. Считается же, что от игромании сложнее избавиться.. Значит, у нариков есть шанс) как-то всегда грустно было слышать, что у них не может быть и детей здоровых и жизни хорошей (( ведь многие по глупости подростки балцются, еще без мозгов... И всё, получается, жизнь на спад у них пойдёт? Ну как же так? (((((
 

IGROMAN

Общительный
Неа)) работаю с проблемной задолженностью)))))) помогаю и долги выбивать и избавляться от них
Да, про нариков слышала... Может, тебе встречались те, кто не хотел жить нормальной жизнью.. Считается же, что от игромании сложнее избавиться.. Значит, у нариков есть шанс) как-то всегда грустно было слышать, что у них не может быть и детей здоровых и жизни хорошей (( ведь многие по глупости подростки балцются, еще без мозгов... И всё, получается, жизнь на спад у них пойдёт? Ну как же так? (((((
Ооооо))))Надюша!!!!Да ты узаконенный рэкетир)))))))Почти что коллега))))))))Да тебе цены нет на нашем ресурсе,если конечно же поделишься фишками своей конторы))))Что кстати твои сослуживцы думают о тяжелейшей жизненной ситуации игроков?))))Как они начинают относиться к такой задолженности?Как к безнадёжной?))))
По поводу того что от игромании сложнее избавиться,то может быть это и так,потому как нет зависимости от внешнего хим вещества,НО игроку бывшему хоть как проще восстановиться,чем наркозависимому,ибо в последнем случае имеют место необратимые последствия,которые потом уже ничем не исправить.......
 

IGROMAN

Общительный
ведь многие по глупости подростки балцются, еще без мозгов... И всё, получается, жизнь на спад у них пойдёт? Ну как же так? (((((
Жизнь???Разве ж это жизнь ложиться спать и просыпаться с одной только мыслью,хде найти лаве на дурь????
 

Наденька

Активный участник
Жизнь???Разве ж это жизнь ложиться спать и просыпаться с одной только мыслью,хде найти лаве на дурь????
Это не жизнь.. Просто мне не хочется верить в то, что у таких несчастных людей не может быть в будущем нормальной жизни.. (
 

IGROMAN

Общительный
Это не жизнь.. Просто мне не хочется верить в то, что у таких несчастных людей не может быть в будущем нормальной жизни.. (
А ты тупо поверь))))Если конечно же не считать,что жизнь с ВИЧ,СПИД-ом,туберкулёзом и кучей гепатитов-можно назвать нормальной............
 

Наденька

Активный участник
Ооооо))))Надюша!!!!Да ты узаконенный рэкетир)))))))Почти что коллега))))))))Да тебе цены нет на нашем ресурсе,если конечно же поделишься фишками своей конторы))))Что кстати твои сослуживцы думают о тяжелейшей жизненной ситуации игроков?))))Как они начинают относиться к такой задолженности?Как к безнадёжной?))))
По поводу того что от игромании сложнее избавиться,то может быть это и так,потому как нет зависимости от внешнего хим вещества,НО игроку бывшему хоть как проще восстановиться,чем наркозависимому,ибо в последнем случае имеют место необратимые последствия,которые потом уже ничем не исправить.......
По поводу долгов и их возврата я большой коммент оставила в какой-то теме недавно) а коллеги что думают? Ну у нас в работе нет игроманов, или мы о них не знаем) но если бы знали вряд ли были бы какие-то шаги навстречу.. Если они не платят и не собираются... Что с ними возиться, в суд, а дальше стандартно...)
 

IGROMAN

Общительный
По поводу долгов и их возврата я большой коммент оставила в какой-то теме недавно) а коллеги что думают? Ну у нас в работе нет игроманов, или мы о них не знаем) но если бы знали вряд ли были бы какие-то шаги навстречу.. Если они не платят и не собираются... Что с ними возиться, в суд, а дальше стандартно...)
Жестока однако)))твоя контора,к твоим косвенным))) собратьям))))по несчастью))))
 

Наденька

Активный участник
А ты тупо поверь))))Если конечно же не считать,что жизнь с ВИЧ,СПИД-ом,туберкулёзом и кучей гепатитов-можно назвать нормальной............
Поэтому я никогда не жалуюсь на свою жизнь.. Все живы, здоровы, детки радуют, работу всегда себе найду, а главное всегда при мне позитивныц настрой, любовь в душе к миру, в котором живу и здравый ум)))
 

Наденька

Активный участник
Жестока однако)))твоя контора,к твоим косвенным))) собратьям))))по несчастью))))
Ну дак а зачем поощрать игромаеов не выплачивать долги))) мы не идём на компромиссы с игрой,(как и жены игроков) забыл что ли?))))
 

IGROMAN

Общительный
Поэтому я никогда не жалуюсь на свою жизнь.. Все живы, здоровы, детки радуют, работу всегда себе найду, а главное всегда при мне позитивныц настрой, любовь в душе к миру, в котором живу и здравый ум)))
Ты молодчинка Надюша!!!Тоже не люблю пессимистов))
 

Наденька

Активный участник
Жестока однако)))твоя контора,к твоим косвенным))) собратьям))))по несчастью))))
В том ответе есть полезная инфа для тех, кто совсем не представляет, что будет с его долгами и сильно переживает) кто не поленится-найдет)
 

IGROMAN

Общительный
В том ответе есть полезная инфа для тех, кто совсем не представляет, что будет с его долгами и сильно переживает) кто не поленится-найдет)
Сколько у вас сейчас процедура банкротства стоит???И каков процент удовлетворения судами???Или вы помогаете разобраться с долгами,только путём их погашения(полного или частичного)?
 

Наденька

Активный участник
Сколько у вас сейчас процедура банкротства стоит???И каков процент удовлетворения судами???Или вы помогаете разобраться с долгами,только путём их погашения(полного или частичного)?
Фу эти банкротства, не, мы слава богу, не банкротим)) если бы муж захотел обьявить себя банкротом - я была бы против, унизительно это как-то...) и потом дорого при небольших долгах...
 

Forest

Пользователь
Приветствую Вас всех дорогие форумчане!Хочу поделиться с Вами, своим очередным четвёртым днём рождения)))) Не побоюсь этого сравнения,потому как,после многолетнего игрового смрада,начало избавления от зависимости,действительно начинает ассоциироваться в сознании бывшего игрока,с ощущением рождения его,как новой личности,которая начинает шаг за шагом УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ЗАНОВО!!!
Существует много мнений по поводу того,стоит ли помнить этот день или нет,и у каждого есть на этот счёт свои какие то доводы, поэтому этот пост прежде всего посвящён тем Людям, которым Всевышний(не побоюсь этого слова)помог стать на путь выздоровления,видя определённые усилия со стороны зависимого. Конечно же можно трындеть о том и бить себя в грудь,что мы самостоятельно и самолично загоняем себя в это дерьмо и сами же вытаскиваем себя из него,но я придерживаюсь того мнения,что это Всевышний нам посылает такие испытания,победив которые-мы определённо растём в духовном и личностном плане. Если сможем перебороть свою зависимость и свои какие то низменные желания-то и выйдем на совершенно другой уровень,если нет-то и будем болтаться всю оставшуюся жизнь, как кер в рукомойнике,пока не сдохнем под забором в полном одиночестве и ненужности никому................
В крации,если это только возможно,хочу накидать свою историю,прежде всего для тех людей,которые сомневаются в том,что самостоятельно можно перебороть данную зависимость.......Я тоже в своё время не знал смогу ли я пройти этот путь,но шаг за шагом моя уверенность в собственных силах,только увеличивалась в этом плане.......Оно ведь и было понятно,потому как не раз уже задумывался о том,что моя жизнь закончена....
Игровой стаж-13 лет.Рулетка,картишки,автоматы.......Последние 5 лет-всё по максимальным ставкам......Нереально дикие подъёмы,сменяющиеся не менее разрушающими падениями......20 го июня 13 года,после очередного залива-наткнулся на форум А.И..........Терять было уже нечего и я решил зацепиться за этот призрачный шанс,как утопающий за соломинку. На тот момент готов был поверить во что угодно и в кого угодно-лишь бы не играть больше никогда и ни при каких обстоятельствах.......Но спустя определённый период месяц-два,я понял,что идеи А.И. в том ракурсе в котором они должны были помочь избавляющемуся-это всё таки не для меня........Уже потом,по прошествии определённого времени,я понял,что этот факт сыграл со мной-довольно таки положительную штуку,потому как-никто из присутствующих на том форуме,не верил,что можно избавиться от зависимости -исключив только её из своей жизни и не разломав при этом всё остальное,в том числе и то,что меня вполне устраивало........Ступив на данный путь-у меня уже не было ходу назад,так как на форуме стали появляться люди,которые также шли по аналогичному моему пути,без фанатичных перекосов в своей жизни и которых уже я сам не мог подвести,потому как-они поверили мне........
Что хочу сказать исходя из своего опыта избавления.........Форум в этом плане был очень призрачный шанс и который давался в моём понимании-ЕДИНОЖДЫ!!!!!Конечно же можно было его юзать до бесконечности,постоянно обновляя ДПС и начиная всё сначала,но по моему убеждению,если Вы при помощи данного инструмента-всё равно играете,значит этот варик однозначно не для Вас!!!!
Второе......На момент моего прихода на форум и решения ОСОЗНАННО завязать с зависимостью-для меня это была не прихоть,не какое то там -"о прикольно,давай ка попробую",а может быть один из последних шансов тупо ВЫЖИТЬ,потому как,прежняя игровая жизнь-вела меня прямиком в могилу............
Третье.......Нужно быть не побоюсь этого слова ОТВЕТСТВЕННЫМ за свои слова и дальнейшие действия,а не как петрушка произносить какие то слова,не понимая их значения и не натянув их конкретно на себя,а потом вещать о новом сроке ДПС,искренне не понимая причины,почему так????
Четвёртое........Прислушивайтесь к мнению впереди идущих в плане избавления от зависимости,потому как эти люди,кроме поверхностной трепотни о том как это плохо играть-обладают РЕАЛЬНЫМИ ПРИЁМАМИ,которые помогли им избавиться от зависимости и могут помочь Вам!!!!Лично мне в своё время-это очень помогло......Я знал как это всё выглядит в теории,но как при помощи определённых практических действий ослабить на себя давление и понять механизмы зависимости и избавления от неё-я это черпал от людей с большим опытом избавления,за что до сих пор искренне благодарен им за это......
Пятое.........Пишите здесь о своём внутреннем состоянии,касаемо происходящего у Вас в головах по поводу тяги и Ваших шагов в плане избавления от зависимости!!!!Это одно из главных условий!!!!!Если Вы зажаты-то Вам никто не поможет!!!Даже знающие Люди в этой области-они не телепаты,чтобы прочесть на расстоянии,что у Вас в головах и что Вас тревожит на данный момент......Это очень важно особенно при появлении первых тяг поиграть и принятия положительного решения по поводу игры,за долго до неё!!!!!
Шестое......Никто Вас не вытащит из болота игровой зависимости при Вашем вялотекущем желании,касаемо этого!!!!Вы сами должны быть инициатором всех тем и вопросов,касаемых именно Вашего механизма выздоровления и теоретических позывов возврата в игру.
Седьмое......Не парьтесь по поводу бабла!!!Лавандес-это самое никчемное и быстро восстанавливающееся,при условии отказа от игры,что мы кладём на алтарь зависимости.........
Восьмое......Будьте искренни сами с собой!!!!Если Вы не искренни-то не куя не получится!!!!Не парьте мозги ни себе,ни окружающим!!!!Пиздеть от дефицита общения-можно и на других ресурсах........
Девятое.......Не ждите молниеносных результатов в налаживании прежнего образа жизни,которым Вы жили до игры......Новый образ может быть хуже,может быть лучше,НО!!! он однозначно будет в отличие от игрового образа жизни, иметь будущее и все шансы на постоянное его улучшение......Всё будет зависеть только от Вашего желания друзья!!!
Десятое......Невозможно возвратом в игру,поправить своё неважное материальное положение!!!!Его можно только усугубить в худшую сторону!!!!
Получилось несколько сумбурно,но как то так.......От себя хочу Вам всем ребзя сказать,что жизнь без игры-прекрасна!!!!!И нет ничего невозможного,при искреннем и осознанном желании покончить раз и навсегда с игровой зависимостью!!!!Что и подтверждаю своей очередной датой!!!!
С Днём перерождения! )))) И не пора ли сменить ник? ;)
 
D

Deleted member 784

Guest
@IGROMAN, с прошедшим юбилеем. Бог не дурак, любит пятак !) заходи иногда
 
LUDOMAH.COM
Сверху