4года жизни

Антибук

Участник
Привет всем.Долго читал форум ,решил написать сам.Все началось как и у всех с выигрыша .Лига чемпионов финал 2013 ставка победа Баварии .Роббен забивает на 89 и счастью нет предела .Лучше бы тогда проиграл (.Думал вот теперь смогу зарабатывать ничего не делая .Как же я тогда ошибался .Не думал что затянет ,сначала ставки были не большие 100-200 рублей пару ставок за неделю не думал что затянет.Да и первые ставки проходили в 90%случаев.Потом стал проигрывать но проигрыши были не большие .Ставки стали увеличиватся проигрыши тоже .Хотел как и все отыграюсь и остановлюсь .но чем больше играл тем больше затягивало .В будку уже не ходил зарегистрировал аккаунт и тут началось ставки практически каждый день .Сначало на футбол на чемпионаты которые разбираюсь .а после пошло все что попало не зная команд я просто ставил и смотрел ка меняются цифры .Понял что становился зависимым но думал отыграюсь и остановлюсь.Бывало выигрывал приличные суммы но как говорится на выигрыше не остановится.Дело даже не в проигранных деньгах .Не проиграл миллионы не брал кредитов как большинство здесь.Но чувство зависимости что ты не можешь контролировать свою жизнь угнетает.Депрессия после проигрышей ,аппатия нежелания ничего делать,бессонница сводят с ума .Понимаю что выграть можно в одном случае -не играть .Бывает не играю неделю ,пару недель проходит депрессия начинается приходить настроение в норму и тут как будто черт тянет поставить и опять как правило сначало выигрываю но потом не могу остановится пока не проиграю .Вчера с утра выиграл и но к вечеру опять все слил .как достала эти ставки коэффициэнты ,цифры в голове .Понимаю что буков не обмануть ,но каждый раз после проигрыш проходит время и опять делаю депозит и играю пока не проиграю .Как дальше быть незнаю столько раз завязывал и начанал по новой не понимая зачем .хочу жить полной жизнью а не постоянно смотря на меняющиеся кэфы .
 
Пользователь заблокирован
Я знаю ,тогда возьми кредит и проиграй,чтоб еще больше угнетало,ты просто еще выиграть мечтаешь, вроде не так все плохо,ты ведь не проигрывал миллионы и не брал кредиты
 
Пользователь заблокирован
Это все жадность, желание быстрой наживы
 
Если не хочешь потерять время, здоровье, финансы просто остановись. Думаю еще тебя держат лёгкие финансы...спустя время ты будешь думать о деньгах, но на самом деле просто тебя будет вставлять от процесса и все деньги будешь туда отдавать. Если почитал истории и ты не дурак, то должен понять, что со временем будешь в глубокой ..... :))) Когда-то и я думал, что я не как все зависимые и подумаешь там проиграл 1000 рублей, это так заплатил за удовольствие...но жизнь показала мне, что я не особенный и затянуло в трясину по самые ..... я уже сбился со счету сколько раз я выбирался из финансовой задницы, а потом с каждым разом залезал в неё всё глубже. Удачи тебе в жизни вне игры.
 
Выиграть невозможно,возможно только разово но на дистанции никогда не выиграть вот только как себе дать эту установку.Умом понимаю что это болото которое больше и больше затягивает но поделать ничего не могу .Проходит время с проигрышей они забываются и остаются в голове только выигрыши .Думаешь вот сейчас мне точно повезет опять как зомби пополняешь счет ,ну а итог всем известен.И начинается все по новой самобичивание ,аппатия,сны со ставками это сводит с ума .Никаких мыслей нет кроме ставок это угнетает .Потеряное время и здоровье еще страшнее проигрышей
 
На форум написал потому что надоело давать себе обещания не играть .Хочу дать обещание не себе а вам, что играть не буду больше .За свои слова перед людьми держал обещание всегда ,поэтому думаю что я дал кому то обещание буду держать его несмотря ни на что .Верю что могу не играть .ДПС 7.05.2017
 
Выиграть невозможно,возможно только разово но на дистанции никогда не выиграть вот только как себе дать эту установку.Умом понимаю что это болото которое больше и больше затягивает но поделать ничего не могу .Проходит время с проигрышей они забываются и остаются в голове только выигрыши .Думаешь вот сейчас мне точно повезет опять как зомби пополняешь счет ,ну а итог всем известен.И начинается все по новой самобичивание ,аппатия,сны со ставками это сводит с ума .Никаких мыслей нет кроме ставок это угнетает .Потеряное время и здоровье еще страшнее проигрышей
 
у меня все также .и саровно делаешь тоже самое.играешь покамись все не сольешь не спишь не ешь забываешь все.итог один.ужас какойто.это уже последняя стадия .
 
Нужно находить новые способы получения эмоций которые будут идти только на пользу ,а не ставки от которых становишся получеловеком
 
да .это точно.становишься животным.прешь до последнего.недумаешь о последствиях.и так всегда.
 
Это верно но совсем не смотреть не могу .Люблю футбол завтра лига чемпиоов.Бывало не ставил по 2месяца и смотрел и особого желание поставить не возникало .Опасны периоды наоборот не вначале когда пытаешься бросить а когда проходит время и думаешь что все победил зависимость .Самое главное не считать что ты ее победил а боротся с ней всегда .Одна единственная ставка возвращает нас в игру
 
Это верно но совсем не смотреть не могу .Люблю футбол завтра лига чемпиоов.Бывало не ставил по 2месяца и смотрел и особого желание поставить не возникало .Опасны периоды наоборот не вначале когда пытаешься бросить а когда проходит время и думаешь что все победил зависимость .Самое главное не считать что ты ее победил а боротся с ней всегда .Одна единственная ставка возвращает нас в игру
Я себя ограничил полностью от спорта и да самые опасный период это после 2-4 месяцев , когда уже все наладилось.. вообщем очень все страшно на самом деле контролировать себя всю жизнь и не поддаваться
 
Вот сейчас хотел поставить но сдержал себя.Ведь понимаю что даже сейчас выиграв и завтра и через неделю через месяц все равно это все уйдет в минус
 
Игроки это самые настоящие мазохисты .Сами себе приносим вред и все равно по новой .Ставка это как доза у наркомана чуть приглушил ее проходит время и опять требуется доза
 
Вот сейчас хотел поставить но сдержал себя.Ведь понимаю что даже сейчас выиграв и завтра и через неделю через месяц все равно это все уйдет в минус
Если есть хоть малейшее желание держаться, выключай хоккей и иди пройдись , ты на грани что бы поставить , лучше выключи и свежий воздух , это деньги плохие с конторы
 
LUDOMAH.COM
Сверху