380к за полгода

Прочитал всю ветку и понял, что у тебя нет никаких проблем. Кредит спокойно закрывается, с семьёй и девушкой отличные отношения + сам ты умный парень. Только есть один нюанс, как возможно, чтобы нормальный человек взял 350к и проиграл их на ставках. Если со всем выше перечисленным траблов нет, то может проблема в чем-то другом. Вот закроешь ты эти 350к или тебе их закроют, что изменится в твоей жизни. Даже сейчас, когда ты слил для себя большую сумму денег, все равно продолжаешь ставить еб*чие фрибеты. И самое главное это полное отрицание, что ты такой же поехавший, как и все на этом форуме. Типо ребята, я могу себя контролировать и слил не за полгода, а за 2 месяца, поэтому у меня все в порядке с головой и фрибеты никак не влияют, а вы все больные на голову ничего не понимаете.
Советую перестать играть в доту или кску и ставки на эти дисциплины больше не будут интересны.

Прочитал всю ветку и понял, что у тебя нет никаких проблем. Кредит спокойно закрывается, с семьёй и девушкой отличные отношения + сам ты умный парень. Только есть один нюанс, как возможно, чтобы нормальный человек взял 350к и проиграл их на ставках. Если со всем выше перечисленным траблов нет, то может проблема в чем-то другом. Вот закроешь ты эти 350к или тебе их закроют, что изменится в твоей жизни. Даже сейчас, когда ты слил для себя большую сумму денег, все равно продолжаешь ставить еб*чие фрибеты. И самое главное это полное отрицание, что ты такой же поехавший, как и все на этом форуме. Типо ребята, я могу себя контролировать и слил не за полгода, а за 2 месяца, поэтому у меня все в порядке с головой и фрибеты никак не влияют, а вы все больные на голову ничего не понимаете.
Советую перестать играть в доту или кску и ставки на эти дисциплины больше не будут интересны.
В КС и доту не играю. Обычно в игры с гриндом, такие как dying light. На них не ставят, ахаха
За хорошие слова большое спасибо, да, почитав форум, понимаю, что у меня еще всё относительно неплохо.

Я так и не понял вред фрибетов, честно, может я упрямый, может глупый, но для меня это кажется бустом с возможным шансом вкинуть их в кредит, даже если это тысяча с фрибета выйдет, тоже деньги

Сейчас мне 21. Начну издалека. Год добивался девушку, два года встречаемся. Год назад решили, что поедем в Сочи в этом году, в августе, вместе. Цена вопроса была 150к. Начал работать, параллельно сам решил, что завяжу со ставками. Не получилось. К тому моменту ставил как 5 лет, в основном на киберспорт, после 18 начал и на спорт. Сливал по 500 рублей, несерьезно и особо не замечал этого. В один момент накопления стали идти довольно хорошо, но каким-то чертом затянуло на ставки обратно. До января особо не увеличивались сливы, 500-1000 в неделю. Однако, потом понеслось. Процесс описывать подробно не буду, но сейчас - 200К кредит в сбере, 150К - кредитка в сбере. В день на 270р увеличивается долг. Не сказать, что серьезно, но работаю курьером в самокате, часы режут, ставка щас маленькая (к зиме будет в полтора раза выше, надо дождаться), и, естественно, параллельно стараюсь радовать девушку. Вчера (02.07) отмечали вручение наших красных дипломов, десятка ушла. Объяснить ей проблему не смогу, сам бы не понял таких проблем со стороны. Родители тоже не знают, говорить точно не буду. Понимаю, что сумма не неподъемная, но морально давит ужасно, никогда не думал, что попаду в такое. Обидно, что такой дурак. За июнь на 30к кредит уменьшил. Щас висит один на 120, второй на 80, и кредитка на 150. Месяц думал, писать сюда или нет, но, всё-таки, захотел выговориться
nLyZJV7zMSw.jpg

Прошла ещё неделька. На 10к закрыл долг по кредитке, щас 337. Прошел месяц с момента, когда долг был 380 :)

Еще 2 раза ставил фрибеты, оба зашли, закупил для ТО масло, ахахаха

Свои деньги не ставлю всё это время.

Месяц как раз, как бросил, теперь окончательно. Больно дорого обошлось. Я читаю тут истории других людей, понимаю, что моя сумма очень даже подъемная, да и МФО у меня нет. Пугает сам факт сделанного
Я вот считай без долгов. Однако каждый день рабочий проигрываю бабки. Не менее половины обычно. А зарабатываю около 40, бывает и 50. На лечение зубов давно забил, питаюсь фиг пойми как..да я даже в душ хожу раз в неделю. В общем даже не влезая в долги можно пуститься под откос и медленно шизануться. Бросай нахер эти мысли о лёгких деньгах, тем более быстрых. Всё это чушь собачья..

Я вот считай без долгов. Однако каждый день рабочий проигрываю бабки. Не менее половины обычно. А зарабатываю около 40, бывает и 50. На лечение зубов давно забил, питаюсь фиг пойми как..да я даже в душ хожу раз в неделю. В общем даже не влезая в долги можно пуститься под откос и медленно шизануться. Бросай нахер эти мысли о лёгких деньгах, тем более быстрых. Всё это чушь собачья..
Уже бросил, ахахаха, больше ими не занимаюсь. За фрибеты меня тут ругают, но они мне очень сильно сэкономили денег за июнь.

Да и на себя стараюсь не забивать, деньги и на себя не жалею. Как-то получается распределять

Прошла ещё неделя. Долг 308 тысяч. Начальный - 380. Прошло суммарно полтора месяца. Иду хорошо. Через 2 недели на юг. Удалил бк, фрибеты больше не делаю. Салют тем, кто еще следит

LUDOMAH.COM
Сверху