33 месяца "ада". Пора с этим заканчивать и начать жить по-новому...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanestavlu

Общительный
Сейчас удалю, без обид, эмоции были;-) Не здесь писать, что можно поднять, сколько спустил, ладно ещё, но не то, сколько поднял. Вот я о чем
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я имею в виду, что не надо было писать, что поднял. Начал играть- фигово, как-то так.
Ясно, извини. Не буду больше так делать.
Просто по факту написал, что реально фигово. И еще тот факт, что выиграл, раньше так фигово не было. Когда выигрывал всегда на душе было лучше, сейчас что проиграл, что выиграл, одинаково плохо.
 

Yanestavlu

Общительный
Ясно, извини. Не буду больше так делать.
Просто по факту написал, что реально фигово. И еще тот факт, что выиграл, раньше так фигово не было. Когда выигрывал всегда на душе было лучше, сейчас что проиграл, что выиграл, одинаково плохо.
Это на отходняках, как у торчков. Точки когда срываются, тоже угнетение чувствуют. Я все больше и больше сходств наблюдаю
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Это на отходняках, как у торчков. Точки когда срываются, тоже угнетение чувствуют. Я все больше и больше сходств наблюдаю
Да боязно просто, зарплата скоро уже вот вот подойдет. Держу себя в руках и зарекся, что ни копейки букам не уйдет. Но напрягает это всё, реально боюсь.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Для меня последние 2 года приход зарплаты это всегда тяжелое испытание(((
 

Yanestavlu

Общительный
Если задуматься, то отдать деньги в управление в нашем случае- это отличный финансовый менеджмент и инвестиции. Мы себя без денег легче чувствуем.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Если задуматься, то отдать деньги в управление в нашем случае- это отличный финансовый менеджмент и инвестиции. Мы себя без денег легче чувствуем.
Я сейчас именно так и делаю, во многом это также спасает. Иначе правда слил бы всё до копейки(
Когда есть деньги, это большой соблазн. Конечно если долго не играешь, вероятность рецидива минимальная, но сейчас все это опасно для меня...
 
A

andrewanisimov

Guest
Просто по факту написал, что реально фигово. И еще тот факт, что выиграл, раньше так фигово не было. Когда выигрывал всегда на душе было лучше, сейчас что проиграл, что выиграл, одинаково плохо.
Вань, харе заливать, что фигово.
Ты побаиваешься, что кайфанул, да не как раньше, но ощущение блаженства и какой-то как раньше самоуверенности тебя немного пугает. Не переживай, я сам последние 2 недели так жил, отбил у бука часть, и меня стало пугать немного, что опять втянусь.
Ведь поначалу практически все шли в плюсе, а потом уходили в лузы.
Короче, не ври себе и нам, ты еще не раз и не два повторить эти сеансы игры, вот только каков будет итог?
И да, ты по яйца в игре, друг.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вань, харе заливать, что фигово.
Ты побаиваешься, что кайфанул, да не как раньше, но ощущение блаженства и какой-то как раньше самоуверенности тебя немного пугает. Не переживай, я сам последние 2 недели так жил, отбил у бука часть, и меня стало пугать немного, что опять втянусь.
Ведь поначалу практически все шли в плюсе, а потом уходили в лузы.
Короче, не ври себе и нам, ты еще не раз и не два повторить эти сеансы игры, вот только каков будет итог?
И да, ты по яйца в игре, друг.
Андрей, я своё "откайфовал" уже. Я больше не собираюсь повторять этих сеансов, ну нафиг. И так из-за ставок денег ни на что не хватает, даже на элементарные вещи, так еще и чуть жену с ребенком не потерял.
Нафиг! Теперь я хорошо соображаю, что мы играли только из-за бурных эмоций в голове, и что нас ничего кругом не волновало. До такого бредового состояния доводиться себя нельзя.
Я не обманываю себя, ни ногой в ставки. Я зарекся. В конце концов это уже дело чести, не лезть туда ради семьи.
 
A

andrewanisimov

Guest
Тогда погнали вместе чалить, у меня тоже 14.10 и тоже уже дело чести не возобновлять
 
  • Like
Реакции: Ivan

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Тогда погнали вместе чалить, у меня тоже 14.10 и тоже уже дело чести не возобновлять
Поставь меня в список с ДПС, пожалуйста. Будет дополнительной мотивацией.
Согласен, хватит играть. Мы должны нести ответственность перед своими семьями. Ставки не должны никак влиять на нас, и тем более всё разрушать.
Я для себя твёрдо решил, даже если возникнет какая-нибудь мысль еще поиграть, не буду этого делать больше никогда. Нужно отвечать за свои слова, и вообще браться за ум.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Те дни, когда не играл, в последние полтора месяца, прошли здорово. Когда играл, одна нервотрепка, головная боль, и полная апатия ко всему. Так и чокнуться можно, если бы я продолжил играть. Нереальная деградация.
Нет всё, больше не делаю депозитов в бк и еще куда либо в азартный мир, буду жить спокойной жизнью.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет! Вчера читал тебя в чате, а сегодня увидел что ты в игре. Зачем полез туда? Ведь все сам понимаешь вроде. Время идет а ты стоишь на месте. Пересмотри свое отношение к проблеме, и начинай уже жить нормально
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Привет! Вчера читал тебя в чате, а сегодня увидел что ты в игре. Зачем полез туда? Ведь все сам понимаешь вроде. Время идет а ты стоишь на месте. Пересмотри свое отношение к проблеме, и начинай уже жить нормально
Привет! Вчера в последний раз зашел в будку, не играть, забрал остаток с карточки и ликвидировал её там же. Чувствовал, что нужно окончательно обрубить все концы, и не хотел что бы там висели даже копейки. И хотел еще раз посмотреть на лудоманов, чтобы всю охоту игры навсегда отбить. Сидят грязные, вонючие, неухоженные, бухие, а главное деградирующие личности. Столько матов и радости когда кто-то забивает гол, к примеру, просто ужас. Еще убивает то, как сидят с такими умными лицами и пытаются угадать тотализатор, а также бегают и трясут своими 50 и 100 рублями. Короче говоря, на людей вообще не похожи. Наверное это типичный портрет лудомана. Так жить я точно не хочу, еще больше пропало желание продолжать ставить, и без этого жуткая ненависть.

В эти выходные смотрю самый разный спорт дома, ставить вообще не тянет, и все равно что там по коэффициентам. 100 лет такого не было, чтобы просто сидел дома и смотрел футбол и хоккей только ради просмотра игры от и до. Хоть и ставил еще пару дней назад, но воспоминаний уже не осталось.
Чувствую, что на пути к выздоровлению.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Наверное последней каплей стало то, что поставил себя в очень унизительное положение, когда проиграл ни то что последние деньги, а последние рубли в пятницу.
Удалось конечно все вырулить, но это была последняя капля...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху