300к в мфо

F-63_klg

Общительный
Всем привет)Думаю некоторые читали мою историю.Так вот,может кто прошел через похожую ситуацию,либо кто то просто в этом разбирается.Есть несколько вопросов,но для начала напишу список мфо и сколько там брал:
Смсфинанс 24’ооо
Кредитплюс 16’ооо
Платиза 10’ооо
Быстроденьги 19’ооо
Кредито24 13’ооо
Монеза 24’ооо
Езаем 24’ооо
Виваденьги 15’ооо
Дозарплаты 14’ооо
Вэббанкир 14’ооо
Квику 2’ооо
Пэйпс 10’ооо
Микроклад 15’ооо
Конга 15’ооо
Макскредит 14’ооо
Вэбзайм 15’ооо
И еще какие то,если честно все не могу вспомнить.
Отдавать мне нечем,работы официальной у меня нету,имущества никакого тоже,за исключением доли в квартире.Какие меры по отношению ко мне будут приняты?Половина мфо уже в просрочке,думаю в общем и целом там набежало под 400к+.Симку сменил.Рабочий телефон указывал левый.Что ждет меня в дальнейшем?
 

F-63_klg

Общительный
Добавлю,что пустил в просрочку кредиты в банках,на всех картах 0,00 рублей.Да и если честно,платить по мфо я не хочу,да и не могу,посколько еще на матери висит полмиллиона моих кредитов,я их и отдаю
 
Последнее редактирование:

Данила

Активный участник
Добавлю,что пустил в просрочку кредиты в банках,на всех картах 0,00 рублей.Да и если честно,платить по мфо я не хочу,да и не могу,посколько еще на матери висит полмиллиона моих кредитов,я их и отдаю
привет, рад видеть тебя тут, следил за твоей историей, к сожалению за мфо сказать не могу, обошёл их мимо славу богу, одна улыбнуло займ в 2 рубля))) состояние как понимаю было, что пофиг на сумму главное поставить?
 

Igrok 7777

Активный участник
Всем привет)Думаю некоторые читали мою историю.Так вот,может кто прошел через похожую ситуацию,либо кто то просто в этом разбирается.Есть несколько вопросов,но для начала напишу список мфо и сколько там брал:
Смсфинанс 24’ооо
Кредитплюс 16’ооо
Платиза 10’ооо
Быстроденьги 19’ооо
Кредито24 13’ооо
Монеза 24’ооо
Езаем 24’ооо
Виваденьги 15’ооо
Дозарплаты 14’ооо
Вэббанкир 14’ооо
Квику 2’ооо
Пэйпс 10’ооо
Микроклад 15’ооо
Конга 15’ооо
Макскредит 14’ооо
Вэбзайм 15’ооо
И еще какие то,если честно все не могу вспомнить.
Отдавать мне нечем,работы официальной у меня нету,имущества никакого тоже,за исключением доли в квартире.Какие меры по отношению ко мне будут приняты?Половина мфо уже в просрочке,думаю в общем и целом там набежало под 400к+.Симку сменил.Рабочий телефон указывал левый.Что ждет меня в дальнейшем?
Аналогично с мфо, не плачу, жду суды. Пара решений уже вынесено и висят на сайте фссп, но пока со мной не связывались и я с фссп тем более.
 

F-63_klg

Общительный
привет, рад видеть тебя тут, следил за твоей историей, к сожалению за мфо сказать не могу, обошёл их мимо славу богу, одна улыбнуло займ в 2 рубля))) состояние как понимаю было, что пофиг на сумму главное поставить?
Привет,да,вроде того)
 

F-63_klg

Общительный
Стоит ли продавать квартиру,если платить нечем?Вообще нечем.Общая сумма по всем долгам(банки,мфо,физики)около миллиона.
 

Enter

Общительный
@F-63_klg, Что от кого ожидать можно узнать из темы - Действия МФО и Банков в случае просрочки
Я по себе туда почти все пишу, точнее пишу более менее значимую инфу. А если посмотреть, то последнее время стал мало писать, значит я не ощущаю никакого давления. Единственное, вижу много-много каждый день попыток списать с карты. Номер отключен. Родственики давно не писали ничего, что их задрачивают звонками, так что если и звонят, то сильно меньше чем в первый месяц.
Сейчас уже в среднем 110-115 дней просрочки в 31 мфо. Банк есть тинькоф, его тоже не плачу пока что, они время от времени пиу=шут, что последний шанс выйти вам на связь и урегулировать вопрос, не можете платить по договору, платите меньше. на процентов 30 снизили ежемесячный платеж. Так что первый месяц самы сложный, дальше уже проще. 3 месяца никто в суд не подает.
Как мне и говорили тут на фоурме, суда того еще дождаться надо, никто не бежит сразу быстрей в суд. Все ждут кто пол года, кто год, а кто и больше.
 

Igrok 7777

Активный участник
Как вели себя мфо?Какие действия были от коллекторов?
Работаю не официально и никто туда позвонить не мог, а мне звонили по началу раз по 30-40 в день, но тел в режиме не беспокоить, я и не беспокоился. Сейчас через день 1 звонок от кого то. Родне не звонили. В подъезде не гадили. Штук 5 мфо подали в суд, и есть приказы взыскать.
 

Igrok 7777

Активный участник
Стоит ли продавать квартиру,если платить нечем?Вообще нечем.Общая сумма по всем долгам(банки,мфо,физики)около миллиона.
Продать квартиру было бы самой большой глупостью в жизни. Потом другую квартиру никогда не купить, а долг пусть взыскивают через суд, как хотят, почему этого все боятся не понятно.,.
 

F-63_klg

Общительный
Продать квартиру было бы самой большой глупостью в жизни. Потом другую квартиру никогда не купить, а долг пусть взыскивают через суд, как хотят, почему этого все боятся не понятно.,.
В целом я солидарен,это большая глупость продать квартиру,и даже просто разменять на меньшую.Но тут дело в том,что я разрушил не только свою жизнь,но и жизнь близких мне людей.Если честно,мне всеравно что со мной будет,я не боюсь ни угроз ни судов.Это мать хочет рассчитаться,чтобы жить спокойно.А я не хочу ничего отдавать.И работать на долги я больше не хочу и не собираюсь.Незнаю вобщем как поступать.Да и в семье нету этих денег,чтобы все отдать.Можно конечно передолговаться,но я не хочу подписывать близких людей выплачивать мое дерьмо.У меня большие проблемы с наркотой,поэтому я не уверен что я вообще что то буду платить.Я даже не знаю что со мной будет завтра.
 
2

27.09.2020

Guest
В целом я солидарен,это большая глупость продать квартиру,и даже просто разменять на меньшую.Но тут дело в том,что я разрушил не только свою жизнь,но и жизнь близких мне людей.Если честно,мне всеравно что со мной будет,я не боюсь ни угроз ни судов.Это мать хочет рассчитаться,чтобы жить спокойно.А я не хочу ничего отдавать.И работать на долги я больше не хочу и не собираюсь.Незнаю вобщем как поступать.Да и в семье нету этих денег,чтобы все отдать.Можно конечно передолговаться,но я не хочу подписывать близких людей выплачивать мое дерьмо.У меня большие проблемы с наркотой,поэтому я не уверен что я вообще что то буду платить.Я даже не знаю что со мной будет завтра.
Натворил делов, придётся розгребать. Да, голова болит у всех от наших залётов. Выдержи весь этот Ад и через 5 лет будешь без долгов. Успехов.
 

Igrok 7777

Активный участник
В целом я солидарен,это большая глупость продать квартиру,и даже просто разменять на меньшую.Но тут дело в том,что я разрушил не только свою жизнь,но и жизнь близких мне людей.Если честно,мне всеравно что со мной будет,я не боюсь ни угроз ни судов.Это мать хочет рассчитаться,чтобы жить спокойно.А я не хочу ничего отдавать.И работать на долги я больше не хочу и не собираюсь.Незнаю вобщем как поступать.Да и в семье нету этих денег,чтобы все отдать.Можно конечно передолговаться,но я не хочу подписывать близких людей выплачивать мое дерьмо.У меня большие проблемы с наркотой,поэтому я не уверен что я вообще что то буду платить.Я даже не знаю что со мной будет завтра.
После продажи квартиры найдётся миллион способов прохренячить остатки денег и переехать с мамой бомжевать на вокзал. Я в этом даже не сомневаюсь и если выбирать я бы выбрал отработку долгов и суды.
 

Пипец

Активный участник
Привет. Если помнишь меня, я снова попал с мфо. Уже на 500к тело. В понедельник еду оформлять банкротство. Цена вопроса 200к, можно в рассрочку
 

Пипец

Активный участник
Сначала пытался договорится о реестре. Потом задрачивали звонками по сто раз в день. Устал от хамства типа займи или укради но отдай. А эти конторы которые оформляют банкротва эти мфо берут на себя. Обещают что звонки прекратятся. В моем случае банкротва это выход.. Имею только долю в квартире, устроился охранником в торговом центре. Зп 70к. Правда паьчкий труд. Без выходных. По закону единственное жилье не отберут в остальном гол как сокол. Ибо сказали что если они сами будут договариваться о реестре то придётся отдать где то 700
Если сам разгребать буду то 2 ляма где то. Банкротсво выход.
 

Пипец

Активный участник
Если кому интересна эта тема, добавляйтесь в вотсап. Я пока сам не знаю как чего, так как еду в понедельник. Но выхода нет. Трубку не беру так как сами понимаете долбят так по телефону что мама не горюй.
89153015670
 

Igrok 7777

Активный участник
Если кому интересна эта тема, добавляйтесь в вотсап. Я пока сам не знаю как чего, так как еду в понедельник. Но выхода нет. Трубку не беру так как сами понимаете долбят так по телефону что мама не горюй.
89153015670
Что фирмы по банкротству развод это понятно, но что это стоит 200к.... они что такого знают и делают что это так дорого. У них же 4 шаблона в которых меняют фамилии и шарашат по судам. Почему просто не почитать судебную практику и самому обанкротиться... глянь хотя бы ютуб канал «привет с урала». А чтоб не звонили разошли отказ от взаимодействия
 

davinchi2014

Активный участник
Можно забить на все и не платить. Но карма такая штука здесь вылезешь, в другом месте влезешь... Видел я тех кто не отдают долги. Многие уже отсидели, некоторые на том свете... Я не запугиваю, но платить придется в любом случае.
Поэтому квартиру не трогать. Только работать и отдавать. Мне самому не нравится деньги отдавать. Но я очень стараюсь, у меня нет выходных. И с каждым отданным кредитом мне все легче и легче на душе.
Принимать решение естественно тебе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху