300к в мфо

напишу список мфо и сколько там брал:
Смсфинанс 24’ооо
Кредитплюс 16’ооо
Платиза 10’ооо
Быстроденьги 19’ооо
Кредито24 13’ооо
Монеза 24’ооо
Езаем 24’ооо
Виваденьги 15’ооо
Дозарплаты 14’ооо
Вэббанкир 14’ооо
Квику 2’ооо
Пэйпс 10’ооо
Микроклад 15’ооо
Конга 15’ооо
Макскредит 14’ооо
Вэбзайм 15’ооо
И еще какие т
Тебе бы больше подошол ник
F-16 ,бомбардировщик МФО кантор
 
Тебе бы больше подошол ник
F-16 ,бомбардировщик МФО кантор
Ну, что сделано то сделано...у меня у самой их около 15, такие же. Вчера кредит плюс я им должна с %21750, 5000 мне списали % вроде как простили, хотела им платить 2умя платежами...10 и 11750, нет прислали смс что я внесена в черный список кредитчиков...тееперь вообще не буду платить им...напрягаться...лучше другим начну гасить потихонечку
 
Ну, что сделано то сделано...у меня у самой их около 15, такие же. Вчера кредит плюс я им должна с %21750, 5000 мне списали % вроде как простили, хотела им платить 2умя платежами...10 и 11750, нет прислали смс что я внесена в черный список кредитчиков...тееперь вообще не буду платить им...напрягаться...лучше другим начну гасить потихонечку
В суд подадут всеровно.Банк долгов не прощает
 
читаю и аху**ваю,как дети пугливые,ничего не произойдет,МФО это ***** и если уж связались с этим гов*ном так держите удар в виде заонков и коллекторов.
 
Да ситуации у всех похожи, у меня всего 9 МФО и просрочка уже месяц, каждый день звонят, в среднем от 3 до 6 звонков с разных номеров, но я все блокирую, так же есть кредиты и кредитные карты, но их я плачу, решил пока забить на мфо, сначала долги людям, банкам и кредитки, а уже только потом мфо, самому стремно насчёт мфо, но другого выхода я не вижу.
 
У меня осталось 8 МФО, сумма твёрдая 208,3к (это с максимальными процентами), просрочка везде более года (даты погашения были январь-февраль 2018), за это время телефон не менял, со всеми общался, не воспринимал никого близко к сердцу, в основном стебался над коллекторами... Самый пик обзвона это первые 2-3 месяца с начала просрочек, потом все умолкают! В 2019 году не поступило ни одного (!!!) звонка от живых коллекторов, пару раз звонил автоинформатор, смски периодически и около 5 писем по почте домой) За все время просрочек никто не приехал, хотя более 80% кредиторов грозились это сделать!!! За все время просрочек только одно МФО(ГринМани) подало в суд, при этом в иске им было отказано!!! Живу и не парюсь, самое главное, что я вне игры!!! А долг я им обязательно верну, но со временем, я решил, что 10% ежемесячного заработка будет вполне достаточно отдавать в пользу МФО, поскольку остальные 90% необходимы мне и моей семье для полноценной счастливой жизни!

Короче не стоит бояться МФО и просрочек в них, пару месяцев будет оказываться психологическое давление, но как это давление воспринимать, как реагировать на это, как общаться с коллекторами в страхе или с улыбкой на лице - РЕШАТЬ только вам!

А по поводу конских процентов - так вы же сами брали деньги на таких условиях (и я брал), вам их никто насильно не впаривал, так теперь соизвольте вернуть все, что положено по договору... Это будет честно и справедливо!
 
У меня осталось 8 МФО, сумма твёрдая 208,3к (это с максимальными процентами), просрочка везде более года (даты погашения были январь-февраль 2018), за это время телефон не менял, со всеми общался, не воспринимал никого близко к сердцу, в основном стебался над коллекторами... Самый пик обзвона это первые 2-3 месяца с начала просрочек, потом все умолкают! В 2019 году не поступило ни одного (!!!) звонка от живых коллекторов, пару раз звонил автоинформатор, смски периодически и около 5 писем по почте домой) За все время просрочек никто не приехал, хотя более 80% кредиторов грозились это сделать!!! За все время просрочек только одно МФО(ГринМани) подало в суд, при этом в иске им было отказано!!! Живу и не парюсь, самое главное, что я вне игры!!! А долг я им обязательно верну, но со временем, я решил, что 10% ежемесячного заработка будет вполне достаточно отдавать в пользу МФО, поскольку остальные 90% необходимы мне и моей семье для полноценной счастливой жизни!

Короче не стоит бояться МФО и просрочек в них, пару месяцев будет оказываться психологическое давление, но как это давление воспринимать, как реагировать на это, как общаться с коллекторами в страхе или с улыбкой на лице - РЕШАТЬ только вам!

А по поводу конских процентов - так вы же сами брали деньги на таких условиях (и я брал), вам их никто насильно не впаривал, так теперь соизвольте вернуть все, что положено по договору... Это будет честно и справедливо!
Очень странное понятие о справедливости 100% годовых, отобрать эти деньги у семьи и отдать растовщикам
 
Очень странное понятие о справедливости 100% годовых, отобрать эти деньги у семьи и отдать растовщикам
И да, отобрал эти деньги у семьи только ты и только своим глупым решением! Ростовщики тут абсолютно не причём...
 
И да, отобрал эти деньги у семьи только ты и только своим глупым решением! Ростовщики тут абсолютно не причём...
У меня нет семьи я один и если пойду на помойку никому от этого не станет хуже. Ну как они не виноваты, ведь когда проценты заряжают, знают что я не отдам долг, а рассчитаются другие, разве справедливо что ты за меня долги платишь.
 
У меня нет семьи я один и если пойду на помойку никому от этого не станет хуже. Ну как они не виноваты, ведь когда проценты заряжают, знают что я не отдам долг, а рассчитаются другие, разве справедливо что ты за меня долги платишь.
Я образно применил слово «ты», не имея ввиду конкретно тебя)) Ну так в чем они виноваты??? Они предоставляют нам услугу... вот нужны нам деньги здесь и сейчас - пожалуйста, только за пользование этими деньгами необходимо заплатить соответствующие проценты, о которых нам было известно, их никто не скрывал, мы сами брали деньги на таких условиях.
Понятно, что разумный человек к ростовщикам МФО не пойдёт, но мы же сами виноваты в том, что под воздействием азарта потеряли рассудок.
Перекладывание ответственности на других это одна из самых основных черт лудомана...
Я никого не призываю платить/не платить по долгам, это пусть каждый сам для себя решает. Я всего лишь высказал своё мнение на этот счёт, а как известно: сколько людей - столько и мнений)))
 
Не бойтесь МФО, у меня просрочки больше года, никто не приезжал. Дальше угроз не пошло, жду судов.
 
В целом я солидарен,это большая глупость продать квартиру,и даже просто разменять на меньшую.Но тут дело в том,что я разрушил не только свою жизнь,но и жизнь близких мне людей.Если честно,мне всеравно что со мной будет,я не боюсь ни угроз ни судов.Это мать хочет рассчитаться,чтобы жить спокойно.А я не хочу ничего отдавать.И работать на долги я больше не хочу и не собираюсь.Незнаю вобщем как поступать.Да и в семье нету этих денег,чтобы все отдать.Можно конечно передолговаться,но я не хочу подписывать близких людей выплачивать мое дерьмо.У меня большие проблемы с наркотой,поэтому я не уверен что я вообще что то буду платить.Я даже не знаю что со мной будет завтра.
Ппц, если бы приехала к тебе мафия и сказала, не будешь возвращать то пальцы будем рубить. Сразу бы очухался и искал выход!
 
LUDOMAH.COM
Сверху