30.12.2022

Стас

Активный участник
Моя история аналогичная тем что тут пишут. Думаю что хватит уже этого и лжи близким. Признался жене, выгнала, сейчас долю ей отпишу, потом развод. Да долги есть на года 3 точно если ещё на жизнь оставлять. Две недели мыслей нет вообще ниочем, только бывает долги не дают думать и мысли о суициде. Наверное из из семьи сейчас очень плохо, подвёл, трудно осознать все, хотя и мозг работает на 1000 процентов, но только не о главном. Жена сказала лучше бы пил! Но увы это не моё! Надеюсь что и игра станет не моей спутницей.
 

Сссс

Общительный
С 16 года так ничего хорошего и не пришло ? И не дошло ?
Как работал над собой? Что предпринимал ?
 

Стас

Активный участник
С 16 года так ничего хорошего и не пришло ? И не дошло ?
Как работал над собой? Что предпринимал ?
Ну почему много что было интересно и не играл по году и забывал, потом из за серости, начинал играть, проигрываю отдаю, и так по кругу. Ничего я не делал с собой честно скажу, был уверен что я не больной, сейчас же данное понятие появилось и 2 недели читаю форум, но для себя таблетки не нашёл ещё. Карту и телефон отдал) сейчас так хорошо что смс не приходят! Но отрывает голову долги, стоит только понять что натворил то жить не хочу вообще, и так волнами в день по 4 раза.
 

Михаил 13

Общительный
Тебя трусит, играть охота . Держись, долги со временем отдашь, семью вернешь. Главное, не Играй.
 

Стас

Активный участник
Азартный игрок это зло, своими действиями с игрой я кормлю толтопуза, который отдыхает на Майорке а я сижу считаю копейки на сигареты. Игра на деньги это грех, получается что если я с детства понял что есть ***** это плохо, то почему не могу сейчас запомнить игра на деньги это ***** и нужно не есть его! Можно сказать что это паразит глиста, и нужно лечить это не употребляя свои деньги для его питания! Может ключ в книгах которые можно читать и получить наслаждение которое получил от глиста! Вообще хрен тебе Егорка а не мои деньги. Понимаю что прошло мало времени у меня, сейчас разбираюсь с банками, не собираюсь платить как раньше а просто как могу! Но цель сказать что ***** больше не ем, говну не место рядом с человеком! Буду писать теперь в марте! А пока читать форум
 

Стас

Активный участник
прошел месяц, как обычно, тяги нет, но как всегда понимаю что, ее никогда и не было. А было желание развлечься немного, а вот потом начинается ад- проигрыш- проигрыш, уже мозг хочет вернуть, но ты уже в тумане и делаешь еще хуже. Вспомнил я свое детство лет так 7-10 и тогда мы играли в ашички и еще в фантики!! - так я тогда уже был азартным!! - это в крови!!!! можно вспомнить журналы которые мы заполняли наклейками- азарт купить чуть ли не весь киоск и найти тех которых нет !!!!!!!
 

Стас

Активный участник
Доброе утро братцы! Прошло 4 месяца, долги отдаются, деньги трачу на семью ! Надеюсь что мне удастся написать что прошло 10 лет и я победил врага, мои деньги это патроны и они убивают меня а мой враг живёт и здравствует на мои патроны!!! Нужно повторять этот момент ежедневно!!!!
 

Стас

Активный участник
Ну вот началось лето, в этом году я очень рад ему как никогда. Прошло 5 месяцев, денег конечно не хватает но зато нервы целы! Каждый рубль который я не отдал врагу, принес урон ему, а я смог купить несколько нужных вещей!!!
 

Стас

Активный участник
Ну вот 6 месяцев прошло. Все возможно товарищи в этой жизни. Дневник я не веду, но записанное в нем хранится в моем мозгу. Как только начну забывать то опять возьму его. Сейчас в 35 лет решил научиться рыбачить) надеюсь понравится мне. Жизнь не фонтан сейчас конечно, сам виноват 10 лет искал кайф! Жаль нельзя опять в 25 лет вернуться!
 

Стас

Активный участник
Вот и июль почти 7 месяцев, отпуск деньги потратил на машину, а до этого многие годы отпускные отдавал буку чтобы он за меня кокошки в Средиземном море мыл!
 
LUDOMAH.COM
Сверху