23.12.2020

Ты конечно оптимистично мыслишь,как и мама твоя видимо. Мне за 162 к отец посоветовал скрыться на пару лет от всех родственников,чтоб потом вернуться вставшим на ноги и переосознавшим всю ситуацию.
 
Пользователь заблокирован
Да тут все нормальные пацаны. Серьезно. У меня знакомый есть, тоже нормальный пацан. Наркоман героиновый. В армии 2 года пока служил не ширялся. Сидел потом 3 года - тоже. Но стоит выйти ему и все, досвидос. Это я к чему. Куда б вы ни пошли, везде с собой себя возьмете. Армия-стресс, а не перезагрузка. Как только вернетесь в зону комфорта и стресс уйдет все, скорее всего, начнется заново. Логичнее перезагружать мозги зарабатыванием денег и раздачей долгов. А то вы словно спрятаться в этой армии хотите. Или показать что-то кому-то.
 
Пользователь заблокирован
Вот я с армии когда пришёл, да ты че первое мое желание сразу аппараты были ,так что чисто судя по себе ты права
 
Привет ребят, сегодня последняя ставка, еще 55к проигранных) Продал свой телефон)
Итог за год
880 тысяч проиграл родительских
215 тысяч деда
200 тысяч бабушки (другого деда)
400 тысяч лучшему другу(физлицо)
120 тысяч кредитка тинькоф
400 тысяч мфо
Решил уходить в армию. Отчисляюсь из вуза, единственный вариант, который вижу(18 лет)
Вижу уже сообщение, дпс 23.12.2020 и что вторая мамина хата коту под хвост( на закрытия мфо)
 
Последнее редактирование:
Ну не будь эгоистом-то совсем... И мама и дед заработали на эти квартиры и вклады накопили не для того, что б ты их похерил. Мозги включи.
Вопрос, кто сказал, что я их щас не включил, и не жалею о том, что сделал? Я вроде сказал, что я больше в ставки не ногой, а вы мне причитаете на данный момент.
 
Просто типо, я пишу так, как есть, кто то не верит(хотя хз зачем мне пиздеть на форуме)(смысл?). А мне тут причитают за заработанное дедом и матерью, будто я сам этого не понимаю, но я проиграл 200 тысяч дедушки, которые мне давали на учебу к примеру, из-за того, что я их проиграл, я просто поступил на бюджет, постаравшись. Т.е. нет крайностей, пока нет. Но почему то меня дико пытаются уже лишить всех шансов на дальнейшую жизнь, всем мир. И да, кто сказал, что у вас больше статусности из-за вашего возраста? Такие же бывшие/нынешние лудики все по факту. Извиняюсь за много слов и извиняюсь перед всеми вами, что в 18 лет посмел стать лудиком.
 
Пользователь заблокирован
Просто типо, я пишу так, как есть, кто то не верит(хотя хз зачем мне пиздеть на форуме)(смысл?). А мне тут причитают за заработанное дедом и матерью, будто я сам этого не понимаю, но я проиграл 200 тысяч дедушки, которые мне давали на учебу к примеру, из-за того, что я их проиграл, я просто поступил на бюджет, постаравшись. Т.е. нет крайностей, пока нет. Но почему то меня дико пытаются уже лишить всех шансов на дальнейшую жизнь, всем мир. И да, кто сказал, что у вас больше статусности из-за вашего возраста? Такие же бывшие/нынешние лудики все по факту. Извиняюсь за много слов и извиняюсь перед всеми вами, что в 18 лет посмел стать лудиком.
Залетай в 19 ))брат
 
Просто типо, я пишу так, как есть, кто то не верит(хотя хз зачем мне пиздеть на форуме)(смысл?). А мне тут причитают за заработанное дедом и матерью, будто я сам этого не понимаю, но я проиграл 200 тысяч дедушки, которые мне давали на учебу к примеру, из-за того, что я их проиграл, я просто поступил на бюджет, постаравшись. Т.е. нет крайностей, пока нет. Но почему то меня дико пытаются уже лишить всех шансов на дальнейшую жизнь, всем мир. И да, кто сказал, что у вас больше статусности из-за вашего возраста? Такие же бывшие/нынешние лудики все по факту. Извиняюсь за много слов и извиняюсь перед всеми вами, что в 18 лет посмел стать лудиком.
Ну так докажи, что ты сам хозяин своей жизни, что твой путь - это не путь лудика! Единственное чем ты это сможешь доказать - перестать ставить ставки не завтра, не с 23 декабря, а именно СЕЙЧАС - раз и навсегда!!! Ты молод, у тебя вся жизнь впереди, я тебе искренне завидую!!! Ум и мудрость придут потом со временем. Главное не играй, больше никогда в своей жизни!!!
 
Просто типо, я пишу так, как есть, кто то не верит(хотя хз зачем мне пиздеть на форуме)(смысл?). А мне тут причитают за заработанное дедом и матерью, будто я сам этого не понимаю, но я проиграл 200 тысяч дедушки, которые мне давали на учебу к примеру, из-за того, что я их проиграл, я просто поступил на бюджет, постаравшись. Т.е. нет крайностей, пока нет. Но почему то меня дико пытаются уже лишить всех шансов на дальнейшую жизнь, всем мир. И да, кто сказал, что у вас больше статусности из-за вашего возраста? Такие же бывшие/нынешние лудики все по факту. Извиняюсь за много слов и извиняюсь перед всеми вами, что в 18 лет посмел стать лудиком.
Армия нихера не поменяет, я сам вернулся, продолжил. Отношения твое к семье ужасное. Обычный разбалованый маменькин сынок. Проиграл , ну ничего квартиру продадим, в армии страшно и стресс после, ну ничего отмажем. Проиграл он деньги деда на учебу , поступил на бюджет, ну медаль себе купи х.уле, а просто на бюджет поступить и не брать деньги взападло наверно.
Твоя самоуверенность , юношеский максимализм и мысль, что ты самый умный сыграют с тобой в злую шутку.
Люди тебе по факту пишут, что у тебя отношение к вещам не правильное, а ты обижаешься и грубишь в ответ, или ты думал тут напишешь, и все жалеть будут тебя, за этим к маме, пожалуйста. Тут никто не лучше и не хуже, говорят как есть со стороны. Доказывать тут кому то что то, тоже не надо, себе доказывай, всем пох.уй на самом деле.
 
Здоров бро по несчастью . Скажу тебе пару слов от себя .
Ты молод — это твой большой плюс!
Все у тебя будет хорошо и у родни твоей ,если бросишь играть ,бабок тут нету ,проверял лично итог 3.5м вьебано+- ещё 1лям ,плюс долги отдавал со своих заработков ,там ещё где 500-700 но неважно ,я ничего не заработал ,как и многие тут ,а только ******* ,да были взлеты небольшие ,но этого не стоит ,только как конченный ,ждёшь гола ,сета и тд если забили и ставка зашла ,то ты нереально крутой ,все шаришь ,но если 15лозов вряд ,ты потерян ,думаешь да как так ,но не суть .

Не ставь дней 5 ,потупи дома ,скачай фильм игру ,отвлекись ,******* ,телку поеби главне не играй ,а на 6 день ,достань сигаретку после душа ,выйди на балкон и подумай ,что ты хочешь вообще ,зачем тебя игра и что она у тебя заберёт ,если продолжишь играть ,ещё одну квартиру ,инфарк матери или плюс седые волосы от волнения ,потому что у тебя 100 будет на лице все видно,все твои подъемы и проебыши,никак ты не скроешь то.
В армию пойдёшь ? Скажу тут два пути ,либо будешь людить ,потому что там почти все контрабасы и офицеры сидят на стаыуличках или казике от ***** делать и шпилят... либо повезёт и поподешь в такую часть ,где только позвонить раз в месяц сможешь и там да отдохнёшь от этого ****** и то не факт ,мысли будут 100аолцентов лезть особенно под дембель ,типо поумнел ,втилт не буду идти ,все по стратеги и прочая *****,короче скорей всего придашь с армии и дальше будешь людить.

Мой тебе совет со стороны ,заложите квартиру под энную сумму и отдайте долги только самые необходимые ,возьми Академ устройся на две работы и помогай вернуть эту квартиру ,лучше сейчас ее вывезти и остаться с двумя хатами ,чем потом жалеть ,на мфо забей *** ,смени симку и спокойно работай ,будут суды да и хер с ними ,не все пойдут туда ,испортишь кредитную история? Да и похер,лет 5 она тебя не понадобится,за то потом глядишь одумаешься и подумаешь что это ошибка молодости и порадуешься за себя ,что с верх поднятой головой прошёл этот этап жизни,не проеби молодость на лудку бро,еби телок ,купи букет маме ,бабушке ,деду бутылку коньяка хорошего с первой зарплаты ,не неси ее букам и ты мб почувствуешь кайф зарплаты да и жизни вообще ,поцелуй маму ,она у тебя классная женщина ,да и бабушка ,так что подумай бро ,удачи.
 
Автор на данный момент абсолютно конченный, самовлюбленный, инфантильныый дегенерат. Уважением к родственникам и совестью не пахнет совсем. Будет играть, пока родители и бабушки на*х не пошлют
 
Пользователь заблокирован
Автор на данный момент абсолютно конченный, самовлюбленный, инфантильныый дегенерат. Уважением к родственникам и совестью не пахнет совсем. Будет играть, пока родители и бабушки на*х не пошлют
Или он их завалит! Тюрьма и зона вот его будущее!
 
Блин поражаюсь темам. Где вы таких друзей находите?) 400 тысяч лучшему другу(физлицо)
У меня из знакомых косарь максимум займут, а тут по 400 к раскидывают_ :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Блин поражаюсь темам. Где вы таких друзей находите?) 400 тысяч лучшему другу(физлицо)
У меня из знакомых косарь максимум займут, а тут по 400 к раскидывают_ :ROFLMAO:
И им по18лет!
 
Да тут все нормальные пацаны. Серьезно. У меня знакомый есть, тоже нормальный пацан. Наркоман героиновый. В армии 2 года пока служил не ширялся. Сидел потом 3 года - тоже. Но стоит выйти ему и все, досвидос. Это я к чему. Куда б вы ни пошли, везде с собой себя возьмете. Армия-стресс, а не перезагрузка. Как только вернетесь в зону комфорта и стресс уйдет все, скорее всего, начнется заново. Логичнее перезагружать мозги зарабатыванием денег и раздачей долгов. А то вы словно спрятаться в этой армии хотите. Или показать что-то кому-то.
Я тоже думаю, что нужен стресс, добрый стресс, который не даёт сидеть на **** ровно. Только сел и ослабил булки вот тебе и игра и другие зависимости.
 
Братан ты ещё молодой ,пробуй оформить банкротство ,квартиру не в коем случае не продавайте это не поможет ,долги со временем уйдут ,главное не играй ,хотя это первое время будет очень тяжело ,ну старайся ,не ради себя ,а ради близких пока они ещё все у тебя есть рядом ,цени это ...)
 
Тебе нужно ложиться реб центр, ты не можешь сам остановиться играть, потом придешь в сообщество анонимных игроков.
 
Братан ты ещё молодой ,пробуй оформить банкротство ,квартиру не в коем случае не продавайте это не поможет ,долги со временем уйдут ,главное не играй ,хотя это первое время будет очень тяжело ,ну старайся ,не ради себя ,а ради близких пока они ещё все у тебя есть рядом ,цени это ...)
Да я уже делитнул приложуху с кодами аунтефикации для 1х, фон и ггбет заблокал, просто я если ставки делаю, я как ебнутый - аллинами и ***** бабок хочу
 
Мой минус, я не знаю цены деньгам, от слова совсем, поэтому у меня такая проблема появилась
 
Мой минус, я не знаю цены деньгам, от слова совсем, поэтому у меня такая проблема появилась
воот , здравые мысли пошли, самоанализ помогает, но не панацея. Никто здесь не знает чудо таблетки от лудомании. Единицы у кого получились, могут поделиться опытом, но не факт, что их путь тебе поможет.
Тебе нужно собрать все свои силы, и с помощью семьи, побороть этот недуг. Благо семья от тебя не отвернулась, цени их и больше не предавай.
В следующий раз когда захочешь играть, сделай хотя бы так, чтобы плохо было только тебе, начни с того, что не вредишь близким, это можно считать прогрессом, а там и себе перестанешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху