23.12.2020

Кстати, я тут задумался, почему наша "верхушка", не сделают акцию для парней до 27 лет. Идешь в армию = списываем долги или останавливаем проценты по кредиту/кредитке/микрозайму, столько бы пацанов молодых повылазило, армия лудиков была бы)
 
Пользователь заблокирован
Кстати, я тут задумался, почему наша "верхушка", не сделают акцию для парней до 27 лет. Идешь в армию = списываем долги или останавливаем проценты по кредиту/кредитке/микрозайму, столько бы пацанов молодых повылазило, армия лудиков была бы)
А зачем? Это и так обязанность, налог на член.
 
А зачем? Это и так обязанность, налог на член.
Да хз, матерям же платят материнский капитал, бонус. Но хотя может просто им достаточно призывников, но типо очень много ребят молодых знаю, с похожими проблемами, попризывали бы их )
 
Кстати, я тут задумался, почему наша "верхушка", не сделают акцию для парней до 27 лет. Идешь в армию = списываем долги или останавливаем проценты по кредиту/кредитке/микрозайму, столько бы пацанов молодых повылазило, армия лудиков была бы)
Ну де-факто сделала уже. ЧВК называется)
 
Нашел на форуме))) Ток там тема про девушку+казик
"1. Увеличить дистанцию со всеми знакомыми лудоманами на максимум.
2. Режим дня
3. Спорт
4. Йога
5. Книги
6. Найти любимое дело
7. Отношения, для девушки очень важный момент "
Первое уже отошло, друзья лудики на заднем плане)
 
Ладно, с армией я поторопился, все так же есть возможность получить отсрочку, но есть шанс, что меня отчислят после сессии, но я знаю, как получить еще отсрочку на год(поставить брекеты и получить медицинскую). Смогу восстановиться в следующем году. Я тоже так думаю, мои финансовые проблемы не критичные, для приличия нужно найти более оплачиваемую работу(у меня сейчас есть работа с доходом в 30 тысяч рублей, которые я последний год лудил конкретно). Если я подниму свои доходы, то за год хотяб отдам долг физлицу и кредитку, что уже будет отлично. А так да, подумал, щас к маме подошел, она тоже особо не хочет, чтобы я уходил в армию, терял 2 учебных года. А еще про стресс после армии она тоже согласилась, так что и правда, не вариант.
Два ляма долгов, мама продает квартиру, чтобы долги закрыть и при этом переживает, что сын получит стресс после армии?)))) Воистину, ты не заливаешь в уши - ты...ты поимел свою родню в уши). Стресс у него, 2 учебных года терять он не хочет.
Ты не то чтобы не отдашь за год ни один из долгов - ты хоть в новые не вляпайся. 30к. Ойблеать))))
 
Два ляма долгов, мама продает квартиру, чтобы долги закрыть и при этом переживает, что сын получит стресс после армии?)))) Воистину, ты не заливаешь в уши - ты...ты поимел свою родню в уши). Стресс у него, 2 учебных года терять он не хочет.
Ты не то чтобы не отдашь за год ни один из долгов - ты хоть в новые не вляпайся. 30к. Ойблеать))))
О, еще один друг ветерана, мыслящий шаблонами, ты тогда пиши сразу, иди суициднись, другого варика нет. Клоун ты. Не более. У мамы две квартиры.
 
О, еще один друг ветерана, мыслящий шаблонами, ты тогда пиши сразу, иди суициднись, другого варика нет. Клоун ты. Не более. У мамы две квартиры.
Я кажется ровесник твоей мамы). У мамы было две квартиры, ты хотел сказать?
 
Я кажется ровесник твоей мамы). У мамы было две квартиры, ты хотел сказать?
Да, теперь было, но моя мама не цепляется за эту материальную ценность, ей принципиальней мое благополучие, а ты ,чмоня, который сидит на форуме лудиков, такой же лудик в настоящем или нынешнем, сидишь меня "подъебьываешь". Харе уже
 
Да, теперь было, но моя мама не цепляется за эту материальную ценность, ей принципиальней мое благополучие, а ты ,чмоня, который сидит на форуме лудиков, такой же лудик в настоящем или нынешнем, сидишь меня "подъебьываешь". Харе уже
А может тебе стоит от сиськи матери уже оторваться?) Вцепился как не в себе и придумал, что она не цепляется за материальное, ну и ей важно твое благополучие. Ты оторвись уже, она пустая лет 15 как)))
 
Да, теперь было, но моя мама не цепляется за эту материальную ценность, ей принципиальней мое благополучие, а ты ,чмоня, который сидит на форуме лудиков, такой же лудик в настоящем или нынешнем, сидишь меня "подъебьываешь". Харе уже
Ну не будь эгоистом-то совсем... И мама и дед заработали на эти квартиры и вклады накопили не для того, что б ты их похерил. Мозги включи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху