21 год лудоман кого плена

Но это нужно менять)
Менять и искоренить.Заливаешь денег- проигрываешь-залезаешь в долги.заливаешь денег-выигрываешь-хочешь ещё больше-проигрываешь-залезаешь в долги.Игра=долги.у меня только так
 
Привет.Ну Ты как Илья?)не свернул надеюсь на путь не истинный?)Меня хотел вчера Бес подтолкнуть на игру,но Я Его за горло взял)
 
Привет.Ну Ты как Илья?)не свернул надеюсь на путь не истинный?)Меня хотел вчера Бес подтолкнуть на игру,но Я Его за горло взял)
Привет!Всё в порядке.я до того сейчас выжжен и морально и финансово,что лезть в игры нет никакого желания.но аты молодец, что пишешь всё как есть.но я в таких ситуациях, как я нахожусь сейчас был не раз.самое страшное для меня это потом, когда ты вроде раскидался с частью долгов-и снова лезешь в этот долговой ад.
 
Привет!Всё в порядке.я до того сейчас выжжен и морально и финансово,что лезть в игры нет никакого желания.но аты молодец, что пишешь всё как есть.но я в таких ситуациях, как я нахожусь сейчас был не раз.самое страшное для меня это потом, когда ты вроде раскидался с частью долгов-и снова лезешь в этот долговой ад.
Да такой момент нами проживается неоднократно(Я Этот этап называю- В Куматозе)Легче станет,иначе и быть не может...Главное в это период который потом не сорваться(Дай Бог так и будет)Вспомни,обдумай почему срыв происходит-у каждого по разному-Ну и брать под контроль первое время,а там и легче...Себя побалуй не забудь )С девушкой сходить,поужинать,за город,фильмы любимые пересмотреть...это уж Сам)Дай Бог все Норм будет...буду и Я отписываться если не против)Как там сейчас в Москве?Ограничения все сняли?У Нас в Самаре вроде все почти,летние веранды открылись,рестораны с 6-го июля,движуха вообщем и снова Пробки))
 
Да такой момент нами проживается неоднократно(Я Этот этап называю- В Куматозе)Легче станет,иначе и быть не может...Главное в это период который потом не сорваться(Дай Бог так и будет)Вспомни,обдумай почему срыв происходит-у каждого по разному-Ну и брать под контроль первое время,а там и легче...Себя побалуй не забудь )С девушкой сходить,поужинать,за город,фильмы любимые пересмотреть...это уж Сам)Дай Бог все Норм будет...буду и Я отписываться если не против)Как там сейчас в Москве?Ограничения все сняли?У Нас в Самаре вроде все почти,летние веранды открылись,рестораны с 6-го июля,движуха вообщем и снова Пробки))
Конечно пиши, буду только рад.все открыли почти тоже у нас.
 
Тоже после развода у меня крышу сносило,не играл же и сорвался,все свое проиграл и кредитов пошел брать,еле остановился.Сейчас хоть просветление в голове пошло,жизни стал радоваться.
 
Тоже после развода у меня крышу сносило,не играл же и сорвался,все свое проиграл и кредитов пошел брать,еле остановился.Сейчас хоть просветление в голове пошло,жизни стал радоваться.
Тоже самое было(Около года где то не отпускало)Как бы банально не звучало,но нужно время-Оно реально лечит,ну или залечивает...Самые переживания ещё из за детей,что ни с Ними будешь проживать,Но в итоге лично по Себе скажу-основные проблемы были из за игры только...С ребёнком можно итак видеться,гулять и забирать на выходные и воспитывать!Хоть и отчасти отдаленно получается...Если показать заинтересованность,пример хороший-то и Мать любая должна не сопротивляться общению Отца и ребёнка...Ну и в холостой жизни Свои плюсы имеются))Так Чили главное время и быть на 100% вне Игры
 
Мне пиз**ец ребята. Не могу остановится. Сил просто не осталось. Я не поборю лудку видимо никогда
 
Пользователь заблокирован
Мне пиз**ец ребята. Не могу остановится. Сил просто не осталось. Я не поборю лудку видимо никогда
Я так понял, что ты играешь полжизни, даже больше?
Если у самого уже не выходит завязать, тогда может стоит обратиться к специалистам?
 
Мне пиз**ец ребята. Не могу остановится. Сил просто не осталось. Я не поборю лудку видимо никогда
Ее надо перестать одолевать-Ее не побороть.Можно только капитулировать,но и опять встав в стойку поборю Сам ради Себя,семьи,всех(Я сильный.сильнее этой дряни-у Меня лично не получалось)Перестать можно,не начать вновь почти нереально...Главное Ту боль,что набралась за столько лет в душе из за лудки не переносить без игры на сухую-В этой Стойке Я Смогу-Мой пример сотни или даже тысячи уже-Нереально...Ее эту боль надо вытаскивать,отпустить.иначе срыв неизбежен-а итог от него упадок сил,опущенные руки,долги,опустошенность и много чего ещё не хорошего...В Моем случае Мне помогает только программа 12 шагов АИ,соощество в целом,группы...А перепробовано для лечения наверно все,ну или почти,что веры уже не было на выздоровление...На сегодня за более 5 месяцев,лишь один срыв,на один день-и то потому что слишком в себя поверил и не проходил Шаги по программе...Как то так
 
Пользователь заблокирован
Мне пиз**ец ребята. Не могу остановится. Сил просто не осталось. Я не поборю лудку видимо никогда
Я здесь уже рекомендовал некоторым, рекомендую и тебе обратиться к опытному психотерапевту с гипнотическими способностями. Единственное, что тебе нужно иметь при себе это желание выйти из игровой зависимости. Если закодировали моего сына от этой напасти, закодируют и тебя. Попробуй.
 
Я здесь уже рекомендовал некоторым, рекомендую и тебе обратиться к опытному психотерапевту с гипнотическими способностями. Единственное, что тебе нужно иметь при себе это желание выйти из игровой зависимости. Если закодировали моего сына от этой напасти, закодируют и тебя. Попробуй.
Все методы хороши, не делайте на одном
 
LUDOMAH.COM
Сверху